Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Каким будет Ваше будущее, таким?

Каким будет Ваше будущее, таким?

  • 21 апреля 2010
  • 3925
  • 12
  • ifodant
  • Функционал
Или Вас устраивает такое будущее? Думаю, что Google во главе с Сергеем Брином проталкивают новый мировой порядок, осталось выяснить на чьей он стороне.

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
что-то пока не получается, и вряд ли уже получится. Это тот самый сук, на котором они сидят

Насколько вижу, они ещё и не начали. Пока только предпринимаются робкие попытки карать за статьи в инете, закрывают какие то ресурсы - но это так - даже не скромная разминка.
Чтобы понять, на что они способны можно вспомнить времена инквизиции. Да даже вторая мировая война весьма показательна - когда из культурной и нации немцев всего за несколько лет сделали нацию фашистов, готовых идти на смерть и убивать кого угодно.

Анализируя вектор развития технологий, думаю, у них есть план подсадить всех на "иглу" яркой насыщенной жизни в виртуальном мире. Интернет-зависимые (ИЗы) жить осознано в реале уже не смогут. Ну, а физиология будет требовать удовлетворения. Чтобы не умереть с голоду ИЗы будут соглашаться на любую самую грязную работу, а отдушину будут получать вечером в прекрасной виртуальности.
Все реальные потребности ИЗов будут состоять из наличия компьютера, шлема и доступа к интернету. А в виртуальных потребностях ограничений нет :)

Чтобы это сделать былью у них сейчас стоит задача вонзить поглубже эту "иглу" виртуализации, а следовательно, цензура им противопоказана - отпугнёт.

Но, Вы и radojawa правы в том, что на текущий момент у людей открылся доступ к очень ценной информации, до которой раньше и целые страны добраться не могли. Люди прозревают массово.
И если прозреет определённый процент людей, то дальше пойдёт невозвратимый процесс просветления всего человечества.

Сейчас, действительно, человечество стоит на грани: либо люди успеют прозреть, либо их задавит "матрица".

Цитата: Папортник
Система неповоротлива, а гении-одиночки мобильны

Ну и раньше были гении (тот же Коперник или Иисус(хотя, был ли он?)), но они же, как Вы написали, одиночки. Одиночки погоды в жизни человечества не делают. Взять того же Иисуса. Есть евангелие от ессеев (http://www.vehi.net/apokrify/esseev.html) оно совсем противоположно библейским. Ну и что? Многие ли из христиан об этом задумывались? Да даже библию многие ли из них читали? - тупо верят внедряемым догматам - и всё.

Один может вызывать только волнение. После, источник волнения уничтожается либо берётся под контроль - учение полностью перевирается. И, буквально, через несколько десятков лет, подавляющее большинство всё забывает.

Для изменения жизни, нужно просветление многих людей.
И вполне реально, что просветлённый, от которого зависит дальнейшая жизнь - это именно Вы!

Действуйте!!!
Аватар пользователя
На каждую хитрую задницу, всегда найдётся свой болт с резьбой на 18. Это я к тому, что если сеть полностью будет подконтрольной, как тв, радио, пресса... то всегда найдутся люди умнее системы и всё поправят. Система неповоротлива, а гении-одиночки мобильны. Вот если бы система не тормозила таких гениев, думаю мы бы давно уже летали на альфу центавра по выходным, чтоб устроить там пикничёк для семьи. Валить надо систему.
Аватар пользователя
ifodant, тот бред по ссылкам, что ниже ссылки на фильм, читай сам. И я чертовски рад, что осуждаемый тобой фильм, таким, как ты, в некотором роде "серпом по..." Но и от детсадовского оптимизма создателей фильма я далёк "эквидистантно". О настоящих проблемах и выгодах даже не упомянуто. Это как заявить про великана: "А вы знаете, у него синяя поддёвка!". В надежде дать исчерпывающую информацию об объекте.
Аватар пользователя
tar12, что-то пока не получается, и вряд ли уже получится. Это тот самый сук, на котором они сидят.
Аватар пользователя
ifodant, что значит развлекайте тебя? Тут ролики выкладывают и мнение пишут не совсем для развлечения. Если чей-то ответ не оправдал твои ожидания твоё право прояснить своё мнение.
Что тебя развлекло в моём ответе?

Цитата: tar12
Это сейчас есть - и в этом прелесть интернета, но это, к сожалению, эллементарно прекратить.


Согласна, что опасность такая существует , особенно на сегодняшний день.
Говоря, что прогресс невозможно будет держать в узде на каком-то этапе, имею ввиду будущее с новыми технологиями, с более высоким уровнем осознанности каждого в отдельности.
Как это будет конкретно технически можно только предполагать, а вот тот факт, что людей способных уверенно и ответственно завоёвывать внимание масс с каждым днём будет становится всё больше. А люди всё больше будут различать правду от лжи.
И отрезвлённые поддержат правду, потомучто это как минимум выгодно, а как максимум единственно верно.
Ну, просто перестанут слушать идиотов и лгунов.
Это не фантастика, и сегодня уже есть тому подтверждения.
Никто плотно не рекламирует русский Ведизм - он сам прокладывает себе путь, а мы, ещё совсем недавно и понятия не имели о многих вещах знакомых сегодня. И такое отрезвление происходит не только с помощью интернета. Всё-таки в космическом масштабе интернет это тоже всего лишь средство.







Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Интернет тем и хорош, что распространение информации сразу доставляется тысячам пользователей

Это сейчас есть - и в этом прелесть интернета, но это, к сожалению, эллементарно прекратить.
Аватар пользователя
ifodant,
Вы слишком самоуверены. Никто к Вашей "псевдоличности" интереса не проявляет и не с Вами говорит. Темы, что Вы поднимаете, очень полезны нам, чтобы на их примере показать, как действуют паразиты и чего им следует ожидать в ответ на их действия. wink
Так что, аффтар, иши исчо! fellow


Цитата: tar12
Относительно свободы в инете не согласен.

А на телевидении? В издательствах? На радио?
Интернет тем и хорош, что распространение информации сразу доставляется тысячам пользователей. Попробуйте так распространить какую-нибудь книгу, которую и издать-то проблема, если она неугодна курсу правящей верхушки.

Аватар пользователя
Относительно свободы в инете не согласен. Инет, как технология, менее свободен, чем, к примеру, радио передатчики или печатные издания.

Три постулата:

1. Любой ресурс в интернете имеет свой детерменированный адрес и именно по этому адресу люди (и роботы) находят его.

2. Количество адресов конечно.

3. Анализ и управление потоком цифровой информации легко автоматизируется.

Вывод: траффик в интернете весьма легко держать под контролем. И с прогрессом это становится всё легче. Для примера: отключение torrents.ru, запрет google в Китае.
Конечно, есть разные технологии, позволяющие уйти от контроля: смены адресов, кодирование информации - но этим не смогут воспользоваться все пользователи сети, а значит как и встарь, истина будет доступна только избранным.
И ещё: Если раньше можно было слушать запрещённое радио и никто об этом не узнал бы. То, сейчас собираются утвердить законодательно, что доступ к любой информации должен логироваться провайдером - и отследить куда ходит пользователь - это уже не будет проблемой. Анонимайзеры, прокси, не на много усложнят задачу соответствующим органам.

Сейчас золотой век для познания истины: количество информационных ресурсов растёт, а контроль только начал развиваться. Так что ищите, познавайте и копируйте информациию на диски.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
radojawa  

Цитата: Елена11
Елена11  

Девочки, я ожидал от Вас ответа, у Вас есть такая свобода, развлекайте меня, не переходите к констатации фактов. Напрягитесь. love
Сделайте усилие над собой.
Или я слишком ответил для вас? fellow Смотрите ответы, на свои вопросы. Я обещаю, что оставлю Вас в своём уме.
Аватар пользователя
Велик Интернет, а почитать - нечего! Да и посмотреть, пожалуй, то же самое. Мне бы их веру!
Аватар пользователя
Паразиты создали обоюдоострый меч, который поразит их же, что уже и заметно по сегодняшней популярности интернет-информации, которая обучает, пробуждает и отрезвляет каждого, кто соприкасается с информацией. Просто некоторые продолжают следовать уже проложенным паразитами путем (Торой), а другие начинают быстрее перестраиваться и менять направление в сторону развития, что не согласуется с намерением социальных паразитов.
То, что раньше было ядом, убивающим разум, стало противоядием и благодатной почвой для его развития. Паразиты просчитались, природа развития материи берет свое. Тем более, наступил День Сварога, благоприятный для развития разума период!
Единственно, что нужно добавлять в такой поток информации - реальную информацию о нашем мире, показывать, что люди это не просто биомасса, а существа, обладающие душой. Важное место в этом потоке должны занимать высокодуховные категории, качества, которые необходимы для создания новой цивилизации, где приоритеты будут за духовными ценностями.
Аватар пользователя
В чьей власти почта-телеграф-телефон тот и у власти.
Далее - осознанность и самообразование не роскошь, а вопрос выживания. Это уже объективная реальность. Ведь люди будут брошены на произвол судьбы - как можешь так и выживай. Поэтому уровень образованности ( в самом широком его смысле) людей будет возрастать огромными темпами.
Итак, что имеем на выходе: телеграф-телефон-почта в руках всех населяющих планету и эти все умнеют с каждым днём.
Поди надури такое человечество.
Вывод - прогресс можно контролировать лишь до поры до времени.
Паразитирующие на прогрессе будут сметены можно сказать своим же оружием, точнее тем оружием, которое пытаются присвоить. )))
имхо.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: