Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

  • 10 сентября 2010
  • 15428
  • 14
  • Vedrus
  • Функционал

Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) больше не существует, а вместе с ним и Норвежские течения.
    Эти два тёплых течения воды на деле являются частью той же системы, которая имеет несколько названий, в зависимости от того, где в Атлантическом океане находятся. Вся система является ключевым элементом системы теплового регулирования планеты, то, что позволяет Ирландии и Соединённому Королевству в основном быть свободными ото льда и Скандинавским странам не быть слишком холодными, это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода. Эта термохалинная система циркуляции время в ряде мест умерла и умирает в других участках.

    Эта "река" с тёплой водой, которая движется через Атлантический океан называется, в разных местах по-разному, но более всего известно как Гольфстрим.

    Термохалинную циркуляцию иногда называют Большим океанским конвейером Или глобальным ленточным конвейером.

Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

    Физики университетского уровня в ходе эксперимента использовали ванну с холодной водой и придали цвет теплым струям воды в ней. Можно увидеть границы слоев и теплы струй воды . Если вы добавляете масло в ванну, границы слоев и слоев теплой воды нарушаются и текущий вихрь эффективно уничтожается. Это то, что происходило в Мексиканском заливе и в Атлантическом океане.

Все "реки" тёплой воды, которая течёт из стран Карибского бассейна до краев Западной Европы умирает из-за Corexit, который администрация Барака Обамы позволила BP использовать, чтобы скрыть масштабы бедствия в резултате взрыва платформы BP. Около 2 млн галлонов Corexit, а также несколько миллионов галлонов других диспергаторов, добавили к более чем 200 миллионам галлонов сырой нефти, которая хлынула в течение нескольких месяцев из скважины BP и близлежащих объектов, в основном на дне океана. Это позволило эффективно скрыть большую часть нефти и надеяться, что ВР удастся серьезно уменьшить размеры федеральным штрафа в зависимости от величины нефтяной катастрофы. Тем не менее, в настоящее время нет способов эффективного "очищения" в нижней части Мексиканского залива, что составляет около половины всей территории, покрытой нефтью. Кроме того, нефть текла до восточного побережья Америки и в северной части Атлантического океана, и нет никакой возможности эффективно очищать нефть, находящуюся на дне. Вполне вероятно, как утверждают многочисленные доклады, нефть по-прежнему продолжает вытекать в огромном количестве из нескольких мест на дне. Это фактически означает, что даже если бы мы имели технологии очистки толстых фрагментов сырой нефти в глубине океана, то, скорее всего, их не будет достаточно, чтобы обратить вспять ущерб термохалинной циркуляции системы в Атлантическом океане.

    Первым сообщил об остановке Гольфстрима Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже несколько лет сотрудничает с группой ученых мониторинга В Мексиканском заливе. Его информация содержится в журнальной статье от 12 июня 2010 г. и основывается на спутниковых данных, CCAR Колорадо, согласованных с NOAA ВМС США. Это оперативные данные спутниковых карт позже на CCAR сервере были изменены, и ученый говорит, что это "фальсификации", и он не может объяснить этот факт логично. Он вернулся к NOAA и ВМС США данным о том же и более поздним датам, и заявил в начале августа, что CCAR данные больше ненадежны и его выводы не изменились по качеству или количеству серьезных последствий. Его вывод, что оледенения в неизвестном темпе неизбежно из этого стихийного бедствия».

    Как утверждает Д-р. Джанлуиджи Zangari: …огромное количество нефти, постоянно расширяясь в объеме, охватывает такие огромные области, что оказывает серьезное воздействие на всю систему терморегуляции планеты, путем разрушения граничных слоев теплого потока воды. Конвеейр в Мексиканском заливе, прекратил свое существование месяц назад, последние спутниковые данные, ясно показывают, что Северо-Атлантического течения в настоящее время нет и Гольфстрим начинает разбиваться на части, около 250 километров от космического берега Северной Каролины. Термохалинная сосудистая система , где теплые воды текут через более прохладные, оказывают гораздо большие эффекты, чем только на океан, но и на верхние слои атмосферы, высотой до семи миль. Отсутствие этого обычное явление в восточной части Северной Атлантики, нарушает нормальный ход атмосферных потоков летом этого года, в результате чего образовались неслыханно высокие температуры в Москве ( 104F ) засухи и наводнения в Центральной Европе, с высокими температурами во многих странах Азии и массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах Азии.

    Среда 28 Июль 2010 Самые последние данные по-прежнему свидетельствует об умирании всей термохалинной циркуляции в Атлантическом океане.

    Итак, что же это значит? Насильственные смешивания сезонов, неурожаи, и увеличение засух и наводнений в различных местах в настоящее время, о чем свидетельствуют ежедневные новости с 20 апреля 2010, дня открытия BP Нефтятого вулкана. Они убили кардиостимулятор мирового климата на планете, говорит д-р Zangari.

    Всё, что произошло, приведет в ярость общественность, с соответствующими последствиями для человеческой цивилизации, экологическим коллапсом, глобальным голодом, смертями и массовой миграцией населения из зон непригодных для обитания человека.

    Новый ледниковый период может начаться в любое время , начнется с оледенения в Северной Америке, Европе и Азии, этой зимой ( обе модели начала ледникового периода существуют в прошлом Земли).

    Текущие спутниковые данные по температуре поверхности моря, показывают предварительное охлаждение Ледникового периода продолжается.

Гольфстрим скорости 1 неделю назад: воскресенье 22 августа 2010


Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

    Новый ледниковый период может убить 2/3 человеческой расы в первый год в случае быстрого начала; если все будет происходить медленнее, скорее всего, убьет близко к этому количеству, но просто в течение нескольких лет.
    Спасибо, BP, спасибо президенту Обаме, ложь о диспергаторах – это просто здорово. Теперь, только если бы было можно просто направить весь горячий воздух в нужное место, может быть, мы смогли бы избежать ледяной ад в ближайшем будущем.


Автор: Д-р Билл Дигл MD AAEM NutriMedical


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: dred
Вы написали "АвтоОтветчики", и смотрю другие тоже
Сначала по дискуссии вроде Ответчики, а с какого-то момента становится ясно,
что Авто... Вот так и получились "АвтоОтветчики"... Почти не шучу...
Это уже изтория...Любви и Мудрости
Аватар пользователя
Написал: Al2012
Вы написали "АвтоОтветчики", и смотрю другие тоже используют такое писание. Это сейчас так модно или просто круто выделять буквы в тексте заглавием?
Аватар пользователя
Цитата: Васятха
щас как налетят адепты на 10 страниц войны
Это были АвтоОтветчики, которые покинули Сайт вместе с операторами...
Зачем технике простаивать... Почти не шучу...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
А, что? Планета умирает, а товарищ Левашов ничего не сделает, что бы её спасти? Где-то там сомнительные опасности он устраняет на раз, хоть ему это ничем не угрожало (читайте, опасности мнимые - которых не было) . А тут вся планета в опасности, а значит и ему угроза есть, но он ничего не делает.
Аватар пользователя
утепляться пора feel
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Если хотите узнать где в этом году все тихо и спокойно
При такой остроте актуальности климатических тем администрации сайта скоро придётся на "топ" вмонтировать ссылку "прогноз погоды"... Почти не шучу...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
эм... серьёзное заявление! есть ли ещё инфа об этом проишествии на др. источниках?????
Аватар пользователя
Цитата: Артур Хариец
творится полнейший бардак с климатом, погодными условиями и землёй в целом, только это у нас в СНГ тихо и спокойно...


Очень интересное заявление. После 2х месячного антициклона. Если хотите узнать где в этом году все тихо и спокойно в этом году, посмотрите статистику американских ураганов и вообще погоды в северной америке за последние 5 месяцев. Узнаете много нового.
Аватар пользователя
у каждого своё мнение, у автора своё тоже. просто каждый опирается на свой багаж, кто то знаний, а кто то догадок. поживём увидим.
Аватар пользователя
поживем увидим! winked
но всетаки палку перегнул автор
Аватар пользователя
Убъёт 2/3 человеческой рассы. Автора в детстве уронили раз десять головой об асфальт?
В общем очень сомнительная статейка.
Аватар пользователя
подождём - увидим
Аватар пользователя
А кому бы ты поверил?
Аватар пользователя
мне вот интересно...а кто нибудь это проверил...или хотя бы подтвердил...а то кошмарят по полной....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: