Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » СОЗДАНИЕ НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

СОЗДАНИЕ НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ


 

Государство-паразит - иудейская Хазария - превратилась в "раковую опухоль" в низовьях реки РА (Итиля - Волги), которая дала свои "метастазы" - фактории, торговые поселения - практически в каждой стране Европы и Азии. И эта "раковая опухоль" стала очень быстро "расти", наливаясь "жизненными соками" всех этих стран - золотом и серебром. К концу X века эта "опухоль" на теле земной цивилизации достигла критического размера. Почти в каждой стране Евразии иудеи захватили паразитические экономические ниши социально-экономических систем этих государств (Рис. 38).

 

СОЗДАНИЕ НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Только в странах, где были Славяно-Арийские ведические позиции, они не добились больших успехов. Постепенно иудеи формировали НАДНАЦИОНАЛЬНУЮ, НАДГОСУДАРСТВЕННУЮ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮСОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ. В этой паразитической социально-экономической надстройке иудеи были полными властелинами. Один народ, имеющий религию, оправдывающую их паразитическую деятельность и воспитываемый своими лидерами на идеях превосходства над всеми остальными народами и нациями, являлся ИДЕАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ в руках Тёмных Сил для захвата Мидгард-Земли. С торговыми караванами проникая почти в любую страну, они создавали свои новые опорные пункты для экономического порабощения.

Паразитическая сеть, создаваемая иудеями по миру, становилась всё мощнее и богаче. Эта единая паразитическая "паутина" оплетала всё больше и больше стран. Финансовые ресурсы этой паразитической системы, создаваемой иудеями за счёт ограбления империй, стран и паразитической торговли, стали такими огромными, что уже ни одна империя или страна была не в состоянии конкурировать с ней.

Но в Тёмные Века создаваемая иудеями мировая паразитическая система не смогла достигнуть того критического уровня, при котором иудеи могли бы получить полный контроль над цивилизацией Мидгард-Земли. Финансово эта паразитическая система могла привести к экономическому хаосу и краху многие страны и империи. Но искусственно создаваемые экономические кризисы носили только временный характер, что, тем не менее, позволяло иудеям грабить эти страны и империи.

Основой социально-экономических систем империй и стран, так называемых, Тёмных Веков продолжало оставаться земледелие. И поэтому сословия, владеющие и обрабатывающие землю, продолжали быть определяющими в социально-экономических системах. Поэтому создаваемая иудеями паразитическая система могла быть лишь тенью, но никоим образом не основой для социально-экономических систем империй и государств. Стоящие за иудеями Тёмные Силы прекрасно понимали это и не пытались делать то, что изначально было обречено на провал. Они требовали от своих посредников-иудеев делать только то, что действительно могло быть полезным для них.

На этом этапе развития паразитической системы было возможно только НАКОПЛЕНИЕ КАПИТАЛА, без чего вторая часть плана была просто невыполнима. Кроме паразитической торговли, иудеи стали "осваивать" и другие экономические ниши из категорий пассивных и социальных экономических ниш с далёким прицелом на те из них, которые можно было бы в будущем или трансформировать в категорию паразитических ниш, или которые позволили бы им влиять и манипулировать власть имущими неиудейского происхождения.

Какие же это пассивные ниши, которые иудеи "осваивали" параллельно паразитической торговле?!

В первую очередь, это те ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НИШИ, которые НЕ "ПРИВЯЗАНЫ" К КОНКРЕТНОЙ ТЕРРИТОРИИ. Это связано в первую очередь с тем, что иудеи, в силу указанных выше причин, не находятся долго на одном и том же месте. Кроме этого, это пассивные ниши, позволяющие легко сблизиться или приблизиться к власть имущим.

К подобным пассивным экономическим нишам относятся ниши, связанные с медициной, развлечениями и менеджментом, как финансов, так и недвижимого имущества. Все эти экономические ниши позволяли иудеям получить доступ к личным тайнам власть имущих, выяснить их слабости и недостатки и, при необходимости, убирать нежелательных лиц через их личных врачей-иудеев. Некоторые знания организма человека и органической и неорганической химии позволяли иудеям-лекарям вызывать у мешающих их планам власть имущих симптомы тех или иных болезней, приводящих к смерти оных.

Подсыпав в питьё или еду нужные яды, иудеи-лекари добивались того, что никто и не догадывался о реальной причине смерти того или иного человека. Особенно, если учесть, что они сами же и устанавливали причины смерти этих людей. Знание медицины позволяло и излечивать нужных людей от их болезней, что и создало им славу Великих Лекарей. Вылечить, кого "надо" или "убрать", кого надо... А для того, чтобы убедиться, что это именно так и есть, достаточно прочитать письмо константинопольских раввинов:

Письмо константинопольских раввинов

"Возлюбленные братья в Моисее. Мы получили ваше письмо, которым вы нас уведомляете о неудачах и несчастиях, переносимых вами, в чём мы вам так сочувствуем, как будто это случилось с нами. Вот совет наших величайших раввинов и сатрапов: вы говорите "что французский король хочет, чтобы вы были христианами", - поступите так, если нельзя сделать иначе, но продолжайте хранить в сердце закон Моисея. У вас хотят отнять ваше имущество, - сделайте из своих детей купцов и, при помощи торговли вы заберёте их добро. Вы жалуетесь, что они посягают на вашу жизнь, - пусть ваши дети сделаются врачами и аптекарями, и без страха наказания будут их лишать здоровья. Они разрушают ваши синагоги, - старайтесь, чтобы ваши дети становились канониками и причётчиками, ибо тогда они могут разрушать их Церковь. Что же до того, что вам приходится переносить оскорбления, - пусть ваши дети сделаются адвокатами, нотариусами и вообще людьми, которые занимаются общественными делами, и этим способом вы будете властвовать над христианами, приобретёте их земли и отомстите им. Не уклоняйтесь от совета, который мы вам даём, ибо по опыту увидите, что из униженных вы станете владыками".

(V.S.S.V.F.F. Глава Константинопольских евреев, 21 Касле, 1489. Из книги Эдуарда Дрюмона "Еврейская Франция". Харьков, 1895; 155 с. Текст этого же письма на английском языке - www.the7thfire.com)

А дабы убедиться, что это не очередной "поклёп" на "бедных" иудеев, достаточно посмотреть на виды деятельности, которые "предпочитают" иудеи сегодня во всём мире, чтобы сделать простой вывод - европейские (да и не только европейские) иудеи к совету своих иудейских мудрецов из Константинополя пятнадцатого века явно прислушались. И в двадцать первом веке смогли реализовать их завет в полной мере!.. И если о чудесных исцелениях лекарями-иудеями, через хорошо организованную систему иудейских факторий, становилось известно очень быстро, то, по понятным причинам, о "помощи" по переселению душ в "лучший" мир ими же "скромно" умалчивалось.

Свою торговую сеть факторий иудеи весьма успешно использовали и для пропаганды среди своих соотечественников-иудеев, "скромно" замалчивая, а часто и умышленно извращая факты об успехах лекарей других национальностей и о том, кто научил лекарей-иудеев их искусству. По представлениям иудеев, отражённым в их "святых" книгах, всё, что создано гоями (не иудеями), принадлежит иудеям, и поэтому для них выдать чьё-то достижение за своё всегда являлось нормой поведения. Паразитизм социальный трансформировался и в паразитизм личностный...

 

Так или иначе, иудеи-купцы искусственно создавали для иудеев-лекарей образ чудотворцев, что, вне всякого сомнения, привлекало интерес власть имущих, особенно намёки на обладание тайными знаниями, позволяющими продлевать жизнь и омолаживать. Против таких "морковок" практически никто не был в состоянии устоять. 
СОЗДАНИЕ НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Подобная тактика позволяла иудеям-лекарям попасть в ближайшее окружение власть имущих и таким образом влиять, через состояние их здоровья, на события в этих странах. Естественно, влияние на события велось в интересах иудейской диаспоры. Надо отдать им должное, подобный метод коррекции реальности был весьма эффективным и надёжным.

 

Другим "полем" приложения сил и вкладывания капитала иудеями стали развлечения. Иудеи довольно быстро превратили ниши развлечений в паразитические. Контролируя работорговлю практически всего мира, иудеи в первую очередь создали свою индустрию сексуальных развлечений. Индустрия секса не только приносила им огромные прибыли, но и способствовала пробуждению у людей и развитию самых НИЗМЕННЫХ ИНСТИНКТОВ и сексуальных извращений, особенно, опять-таки, у власть имущих.

Сексуальная индустрия использовалась иудеями для выявления и развития у власть имущих тех или иных СЕКСУАЛЬНЫХ ПАТОЛОГИЙ или ИЗВРАЩЕНИЙ. Любое сексуальное отклонение у власть имущих лелеялось, доводилось до максимума и... "клиент" оказывался готов. Проникая таким образом в тайные тёмные уголки души человека или даже создавая оные, иудеи получали, если и не полную власть над таким человеком, то, по крайней мере, значительное влияние на него. Постепенно они становились тенью большинства правителей и через это влияли на политику в своих интересах.

Таким образом, торговые иудейские фактории превратились в центры экономического и политического порабощения стран. И центром - "сердцем" этой паразитической системы был контролируемый иудеями Хазарский Каганат. К середине X века Хазарский Каганат достиг своего максимального развития. Контролируя торговые пути, иудеи сконцентрировали в своих руках огромные финансовые ресурсы. Иудеи через созданные торговые фактории стали всё активнее и активнее вмешиваться в социально-экономическую жизнь стран, в которых эти фактории располагались.

В принципе, эти торговые фактории были территориями Хазарского Каганата на землях этих стран, так как в них (факториях) действовали иудейские законы, а не законы стран, в которых они находились. Фактически, это были государства в государствах. И хотя размер контролируемых иудеями территорий и был небольшим, они очень часто обладали финансовым могуществом, во много раз большим, чем сами страны и империи, на землях которых они находились. И при любой необходимости могли получить практически неограниченную финансовую поддержку и от торговых факторий в других странах, и из "штаб-квартиры" - Хазарского Каганата.

Хазарский Каганат достиг своего могущества именно к середине X века. И именно в это время на Мидгард-Земле начиналась последняя Ночь Сварога, которая накрыла своим тёмным покрывалом Мидгард-Землю, начиная с Лета 6 496 от С.М.З.Х. (988 г. н.э.). Весьма странное "совпадение", не правда ли? Но по тому, как иудеи стекались в Хазарию за два века до описываемых событий и тому, что они создали в Хазарии первое паразитическое государство, становится предельно ясно, что это не было "случайностью". А если учесть, что Хазарский Каганат располагался практически на границе Европы и Азии, в самом сердце Славяно-Арийских земель, даже мысль о случайном совпадении становится просто абсурдной.

И трудно себе представить, что бы из этого вышло, если бы не Великий Князь Киевский - Святослав. Великий князь Святослав вырос СВЕТЛЫМ ВОИНОМ, именно он смог разбить Иудейский Хазарский Каганат - паразитическое государство в Лето 6 472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.). Именно благодаря Святославу Тёмные Силы не смогли поработить полностью Русскую Землю в самом начале Ночи Сварога, как они это планировали. Причём, Киевская Русь была только малой частью русских земель.

За двадцать четыре года до наступления Ночи Сварога, Великий Князь Святослав уничтожает главную "раковую опухоль" созданной иудеями паразитической системы - Хазарский Каганат! Трудно себе представить, как бы развивалась цивилизация Мидгард-Земли, если бы паразитическое государство Хазарский Каганат продолжало бы существовать! И особенно во время Ночи Сварога! Ведь создание этого иудейского паразитического государства в центре земель БЕЛОЙ РАСЫ было далеко НЕСЛУЧАЙНЫМ!..



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Кто никогда не меняет взглядов, больше любит себя, чем истину. (Жозеф Жубер)
Самолюбие это настолько ранимая вещь, что нанести ему укол можно десятком тысяч самых разных способов (Али Апшерони)
Самолюбие утопает в неведении жребия своего, однако имеет желания. (Александр Суворов)
Сделавшись собственностью человека, животное ублажает его самолюбие.
Мы не в силах пренебречь презрением окружающих: у нас слишком мало самолюбия. (Люк де Клапье Вовенарг)
Себялюбие — это любовь человека к себе и ко всему, что составляет его благо.
Наше самолюбие больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды.
Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие. (Франсуа де Ларошфуко)
Нужно очень много самолюбия для того, чтобы не слишком его выказывать. (Пьер Мариво)
По тому, как самолюбивы женщины пожилые, которые уже никому не нравятся, можно судить, каково было их самолюбие в молодые годы. (Никола Шамфор)
Самолюбивый ежу подобен тем, что от любого шороха свернется в клубок и думает, что он в безопасности. (Фома Топорищев)
Самолюбие — скорее заносчиво, чем слепо;оно не скрывает от нас наши просчеты, однако убеждает нас в том, что просчеты эти со стороны незаметны. (Сэмюэл Джонсон)
Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения. (Уильям Шекспир)
Самолюбие — это наполненный ветром воздушный шар, из которого вырывается буря, лишь уколешь его. (Вольтер)
Самые самолюбивые люди — это люди, не любящие себя. (Николай Бердяев)
Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят. (Александр Дюма-отец)
Аватар пользователя
Если б ещё понять, кто действительно друзья, а кто вороги...
Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
Мягонькими мы уже были, пора проявлять твердость.
Поскольку на личности все же перешли (даже фотографии разместили), в том числе администратор и модератор этого сайта,можно сделать вывод, что видимо здесь проводится спецполитика по давлению на неугодных корреспондентов. Ну, чтож, пока не будет принесено публичное извинение - ноги моей на этом сайте больше не будет.

Пару дней в нэт не выходил,уже перекусались опять. Елена здесь нет ни какой политики "выдавливания"-она есть только в вашем сознании. Приношу вам свои извинения за попытки проникновения в вашу личную жизнь.
Всем(друзьям и ворогам) добра.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Ну, чтож, пока не будет принесено публичное извинение -
ноги моей на этом сайте больше не будет
Может быть всё-таки дать какой-нибудь Испытательный Срок... Время на осознание... Ведь в мужском интересе к красивой женщине всё так неоднозначно... В смысле возможности неадекватного проявления нахлынувших чувств... Буду рад
возвращению ситуации на круги своя... Любви и РАдости...
Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
То, что вы несёте свет

ЭЭ )) Ягуарчики.. )) Не в бровь.. ))

Ну люди - Лена.. Эго - такая мерзотная штука.. Хуже только ум.. Эхх.. Оставьте Лену в покое. Все ведь больны.. Все инвалиды.. Давайте уже лечить себя, а потом других? а?

Любви к Другим.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Елена11  

Я не про ту мягкость говорю. На личности уж тем боле не перехожу. Люди все разные – а вы прошу прощения истерите и отпугиваете пробуждающихся. То, что вы несёте свет – это очень хорошо. За напористость уважаю. Но стратегия у вас хромает.

Всё что было сказано о Вас выше, общедоступно.
Ваше фото не выкладывал – а всего лишь сказал, что вы красивая женщина.
Аватар пользователя
Мягонькими мы уже были, пора проявлять твердость.
Поскольку на личности все же перешли (даже фотографии разместили), в том числе администратор и модератор этого сайта,можно сделать вывод, что видимо здесь проводится спецполитика по давлению на неугодных корреспондентов. Ну, чтож, пока не будет принесено публичное извинение - ноги моей на этом сайте больше не будет.
Аватар пользователя
У Елены здесь один не достаток - она слишком сильно «давит на перо». Помягче надо с людьми.
Аватар пользователя
То что основной доход Елена11 -
Цитата: JeAirs
практикующий терапевт-психолог
Очень сомнительно (т. к. в рабочее время логичнее пациентов принимать и каждому второму грибки от Левашова рекомендовать (и терапия, психоделика, если партия удачная)))), а не так активно в интернете проповедовать), потому
Цитата: JeAirs
здесь обсуждаем личную жизнь Елены
P. S. А про свали.ру самому понравилось )))
P. S. S. Про переход на личности - извините, исправлюсь - это посыл от модератора Джексик JeAirs.
Аватар пользователя
outsant, надпись на предоставленной тобой картинке весьма красноречива. Видимо, Лена в своё время воспользовалась именно этим свалительным агентством. По примеру своего босса-туриста.
Аватар пользователя
Канары, заела мысль - как же им там тяжело бедненьким в России



...однако на шезлонг и воду денег надо, а то и здесь жарковато...
Аватар пользователя
Ага а то на Канарах и на курортах в мозги паразиты ударили , у пластинку на паразитах заело ,скоро эти паразиты и до европы дойдут и к дому Левашоидов во франции
Аватар пользователя
Повторение мать учения, хоть каждый день такие вещи пусть публикуются.Финансовую иудейскую схему не так уж сложно разрушить-ведь она построена на условностях. Изменить условности и все-полное иудейское фиаско.
Аватар пользователя
Цитата: Forni
перешла к рекламкам
РекЛама - дВиГаТель ТОРгОвЛи...
Цитата: Артур Хариец
избавляться будут
Срок РеАлизаЦии Истекает... Но у Творца лишних нет... Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Цитата: rasim
Это уже раз 10 выкладывали wink


Скоро будет юбилей - одиннадцатый. wink

Видите, полнолуние прошло, и Лена от любовных "романов" перешла к рекламкам с традиционной (для неё) тематикой о паразитах, геноцидах, троллях, ну и, конечно, кедрозвонах.
Аватар пользователя
Это уже раз 10 выкладывали wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: