Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Безумие власти.Юго-Восток. КПЕ ТВ

Безумие власти.Юго-Восток. КПЕ ТВ

  • 31 мая 2014
  • 10681
  • 78
  • vedaman
  • Функционал

 

 

Странная и не понятная местным жителям эта война в Славянске. Больше похоже на постановку. К тому же ещё и Стрелков - реконструктор исторических сражений. Что бы это всё значило?
Автор Вячеслав Негреба, известный по фильмам: "Украина. Принуждение силой", "Славянский рубеж", "Футбол - инструмент глобального управления", "Полицейский экстремизм" и циклу передач "Концептуальный взгляд", а так же радиовыпускам: "Анатомия власти" и "Концептуальная власть".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 78
Аватар пользователя
Автор этого фильма тонко подчеркнул:" А Боги чьи?". Все чаще и чаще задается этот вопрос Православие и Правоверие (христианство). Крестик на груди-это вера в Бога или вера Богу? Другой материал в фильме, так-же ставит острые вопросы для неподготовленного зрителя. Конечно, сейчас не самое лучшее время разбираться во что верить и что есть Вера. Но остается вопрос: Почему евреи не стали верить в еврейскому сыну Бога на земле... а мы Славяне (как и другие не евреи) мечом и словом приняли эту религию. И вот теперь, как те крестоносцы бьёмся под прикрытием Веры за души и территории... В истории это ж все уже было, орден св Иоана, три крестовых похода (кому интересно почитайте идею этих походов, как все похоже). Но то, что появилось в новой власти много ряженых, не ужели не видно..??
Аватар пользователя
Фантазия богатая у авторов фильма?
Аватар пользователя
По сути фильма:если рассматривать точку зрения автора,что события на востоке Украины - постановка,тот приходим к выводу,что события майдана,Крыма,Одессы и др.-тоже постановка.Вопрос только,кого представляют силы,задействованные в этом "спектакле",каковы их цели,что хотят от зрителей.Но т.к. вероятность происходящих постановок-событий многовариантна,то это уже не постановка,а как минимум партия(по примеру шахматной),где игроков явно больше двух.?
Аватар пользователя
•Ну вот...Теперь они решили Пономарёва(народного мэра Славянска) сместить... http://www.1tv.ru/news/world/260749?
Аватар пользователя
Можете называть меня кем хотите, но как простой обычный человек я ни ... не понял из показанного. Что автор хотел сказать этим фильмом ни ... не понятно? Всё в кучу намешано начиная от сирийских детей и заканчивая ледоколом СССР. Ну использовали его на запчасти, дальше что, если б автор не начал акцентировать внимание на название и вкладывать в уши про использование его запчастей и его названии, хз. Лично как для меня, мне как то по ... с какого снимали запчасти и его название. Но нет, здесь именно на этом уделяют особое внимание. Что это? очередное промывание мозга? зомбирование? хз??
Аватар пользователя
Хоть кто-то за последнее время заикнулся о "Курсе Правды и Единения", а так материал в попсовой потребе "для всех".
Аватар пользователя
Не ожидал от концептуалов такого антиСлавянского НЛП, допустима взаимосвязь командиров Донбасса с олигархами, судить то нужно по делам. До конца ролика, тщетно ожидал оценку КПЕ, курса на национализацию собственности в Новороссии.
Аватар пользователя
Мля! Опять масса полезной инфрмации, а в конце "за это можно получить бан"! Да Путин и есть тот крот, точнее шестёрка хасидская. Всё, что он говорит выполняется с точностью до наоборот. Путин - троцкист, прикрывает свои мелкобуржуазные интересы патриотической риторикой, и занят активным омертвлением капитала России.
Аватар пользователя
Режиссёр такой советский, что просто смешно. Что собственно не удивительно для харьковчанина.

Тезисы фильма все нелепые догадки перечислять глупо, выделю наиболее забавные тезисы:
Стрелков виноват в том, что украинские нацгвардейцы обстреливают гражданских. Люди, постоянно находящиеся под обстрелом и в боях слишком нервные. И не показывают стоической стойкости из советских фильмов про войну. В конце эпично заявляет, что надо возрождать СССР.

Человеку с вбитыми советской догматикой гвоздями идеологем "как должно быть", конечно трудно понять и психологию гражданской войны. И методику пропаганды. Понятно почему с таким не понимаем действительности ими правят еврейские олигархи, тут приходи и манипулируй как хочется. Н-да, не удивительно то что Украина в таком положении.

Единственная ассоциация доступная автору это сравнить с 41 годом и нападением на СССР это показатель уровня интелекта и образованности, и это диагноз на самом деле. если других ассоциаций ум человека принципиально породить не может.

Узость мышления при сильной впечатлительности рождает химер сознания. (с)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: