Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Дэвид Дюк Триумвират сионизма

Дэвид Дюк Триумвират сионизма

  • 6 мая 2013
  • 5591
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Это видео, одно из последних от Дэвида Дюка, показывает, как работает триумвират Сионизма - СМИ, правительство, финансы в Америке. Каждая часть оказывает помощь и содействие другим. Дюк один из немногих честных американцев, которые открывают истинное лицо кукловодов США.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Чем больше смотрю Дюка, тем большее впечатление создается что он сам работает на сионизм.
Довольно ярко подчеркивается его "божественные намерения" белый фон, яркие глаза, прямо само воплощение любви и света на этой планете, которое вещает людям о страшнейшем зле.
Ну а почему нет? Да просто если и самих евреев послушать типа Филькенштейна то он говорит тоже самое.
Дюк вселяет веру в то, что евреи очень могущественный народ они контролируют все и простым смертным их просто не одолеть, потому ничего не остается как смирится и признать их власть.

Ни для кого не секрет что евреи видят неевреев как скот. Что надо что бы паства шла куда пастуху требуется и не сопротивлялась? Она должна признать пастуха как великого и могущественного.
У евреев сейчас этого нет.
Они возможно и контролируют всю мировую политическую и экономическую систему, но тайно и их до сих пор мир воспринимает как жертв и гонимый народ.
При таком отношении навязать свое превосходство без войны никак не получится, а война против евреев для них это и дорого и опасно, они не станут так рисковать.
И вот они сейчас активно промывают всем мозги тем, что они контролируют весь мир и они самые могущественные они контролируют США и никто не может встать против них, осталось в этом убедить только большую часть населения и все.

Вот на чем держутся деньги?
На вере. Это простая бумага без веры, люди сами придают ценность деньгам и сами их оценивают.
Еврееи хотят добится того же самого, что бы держаться на вере что они великий и могущественный народ, потому что у них много золота(например), у них много власти и т.д.

Евреи живут и так прогрессируют благодаря наивности и глупости белого человека. Ведь они открыто в лицо говорят белым что женщины шлюхи, мужчины рабы, детей мы ваших используем ритулах высасываем кровь. А что делает белый человек? Слушает это гневается, плюеется за спиной и больше ничего не делает. А евреи реально действуют.

Евреи живут за счет веры других людей в них и чем больше людей будет в них верить, тем сильнее они будут.
Почему на выборах побеждает тот кого больше всего не терпит народ?
Потому что он самый сильный, он может привлечь к себе столько веры, что люди будут его ненавидеть но и ничего сделать не смогут, потому что он силен и держится он за счет веры каждого, кто его ненавидет и ничего не предпренимает. А стоит только отнестить равнодушно к качетвам которые вызывают чувство превосходства, уважения в другом человеке, трезво без эмоций, оценивать только по поступкам а не словам и впечатлениям то такой человек начнет терять поддержку и веру к себе.
На этом держится все еврейство, политика да и вообще многое в мире.
Не зря же в Каббале сказано что материальный мир - это проявление не материального. Т.е. мысли, вера, эмоции, дух это и есть часть нематериального мира, которая впоследствии воплотиться в физическом мире.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: radojawa
В инструкции к плану действий, это видео имеет №1.


Да, только многих по прежнему интересует периферия.

???
Аватар пользователя
В инструкции к плану действий, это видео имеет №1.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: