Меню

Готовтесь евреи

  • 3 июня 2013
  • 10221
  • 10
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

 

 

 

Империя Ротшильда: http://s020.radikal.ru/i719/1306/9a/992e71e1d58d.jpg

 

Пути террора маркитантов: http://s019.radikal.ru/i603/1306/3d/2be3fe7815ca.jpg

 

 

 

 

 

Идея об отмене квот для гастарбайтеров привела в ужас ФМС и департамент занятости

  

 

Вчера глава Федерации мигрантов России выступил с инициативой отменить все ограничения на ввоз в Россию иностранной рабочей силы, взамен этого предположив ввести ежемесячный налог для гастарбайтеров. В ФМС и департаменте по труду и занятости идею восприняли без восторга. В обоих ведомствах подчеркнули, что квоты – это единственный способ защитить национальный российский рынок труда от неконтролируемого потока мигрантов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер вчера заявил, что все ограничения на ввоз в Россию иностранной рабочей силы следует отменить. Взамен он предложил обложить налогом всех гастарбайтеров. «Квоты надо отменять. На форуме иммиграции 30 мая мы будем предлагать их отменить, каждый иммигрант должен каждый месяц платить 3 000 рублей за разрешение на работу и по квитанции он получает разрешение в любой фирме работать», – заявил он.

Между тем, ведомства, непосредственно работающие с трудовыми мигрантами, идею Маджумдера восприняли, мягко говоря, без восторга, передает корреспондент «Нового Региона». «Во-первых, не предлагается никакого внятного механизма. Во-вторых, квота – это протекционистская мера. Они позволяют защищать наш рынок труда. И по опыту, который мы видим сейчас, квотные кампании сыграли хорошую роль в плане защиты национального рынка», – подчеркнул глава департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов. Он отметил, что в настоящее время, во многом благодаря квотам, у гражданина России, местного жителя, всегда в запасе остается возможность при особых, кризисных обстоятельствах устроиться на работу, не требующую высокой квалификации, чтобы не остаться без денег. «При отмене квот мы такой возможности иметь не будем», – пояснил он «Новому Региону».

С Антоновым согласился и заместитель руководителя УФМС России по Свердловской области Юрий Безбородов. Он напомнил, что система патентов (прим. НР – когда мигрант покупает возможность работать в России, если он не проходит по квоте, в том числе – у физических лиц) была вынужденной мерой. «Те мигранты, которые работали у физических лиц, находились в тени, а введение патентов позволило их из нее вывести», – сказал он.

А вот руководитель Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области и руководитель Общества таджикской культуры «Сомон» Фарух Мирзоев, оценивая инициативу Маджумдера, посчитал, что идея вполне разумная. «Лично я выступаю за то, чтобы максимально упрощать получение разрешений на работу, – сообщил он «Новому Региону». – Но и ужесточать наказания за нарушения. Это поможет легализовать миграционный рынок. К тому же существующая система квотирования недостаточно гибкая. Предприниматель за год вперед должен сказать, сколько ему потребуется работников, а прогнозы не всегда совпадают с реальностью».

  

 

 

Лесов в России не будет: Рослесхоз намерен сдать в аренду все леса

  

 

Рослесхоз планирует довести долю российских лесов, сдаваемых в аренду, до 100%. Об этом заявил руководитель ведомства Владимир Лебедев в субботу на Всероссийском дне посадки леса в Ленобласти. По мнению чиновника, у каждого участка леса должен быть свой арендатор. Губернатор региона Александр Дрозденко поддержал эту идею, заявив, что в прошлом году от аренды леса в бюджет от Ленобласти было перечислено 1,5 млн. руб. В то же время против тотальной аренды лесов выступает Счетная палата. По данным ее руководителя Сергея Степашина, количество леса в той же Ленинградской области за последние годы сократилось в 36 раз, при том что 90% всех лесов региона находится в частных руках.

Напомним, феврале 2011 года правительство уже отдало в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку. Согласно статистике, приводимой М.С. Пальниковым в статье «Китайское присутствие в России: промежуточные итоги»: «В Приморье, например, ежегодно нелегально вырубается до 1,5 млн кубометров древесины, что приносит теневым структурам не менее 150 млн долл. прибыли – почти половину годового бюджета края. Знаменитая Байкало-Амурская магистраль сегодня - это десятки лезозаготовительных предприятий, арендаторов приамурских лесосек. По данным Природоохранной прокуратуры, под рубки в Амурской области отдано более половины государственного лесного фонда. По оценкам Всемирного фонда защиты природы (по состоянию на февраль 2002 года), такие масштабы вырубки угрожают полным исчезновением лесов в самое ближайшее время. В целом по Дальнему Востоку нелегальная продажа леса приносит 450 млн долл. прибыли в год, причем две трети этой суммы достаются иностранным операторам, в основном китайского и южнокорейского происхождения.

Серьезный ущерб нанесен в последние годы лесам Иркутской области. Приобретая разрешение якобы на санитарную рубку, лесозаготовители (как правило, нанимаемые китайцами местные жители) в дальнейшем действуют по собственному усмотрению, вырубая первосортный пиловочник и беря при этом только нижнюю, наиболее ценную часть ствола, а остальное бросая на месте рубки. Заплатив за кубометр круглого леса 40 долл., китайские фирмы затем реализуют на международных лесных биржах пиломатериалы уже по 500 долл. за кубометр. Способствуя этому грабежу, китайское правительство даже приняло закон, запрещающий приобретение в России обработанных лесоматериалов» — грабёж, невиданный ни в какой иной стране, кроме разве что самых отсталых колоний, получил дополнительную законную базу.

  

 

 

Дождались: мигранты в Мурманске нападают вооруженными группами на русских людей

 



Отцы, братья и сестры! В адрес редакции пришло письмо, в котором сообщается об очень тревожных событиях. Мы пока не можем подтвердить или опровергнуть эту информацию. Надеемся, что мурманчане на нашем портале сообщат подробности. Источник: http://3rm.info/35562-pismo-v-redakciyu-dozhdalis-migranty-v-murmanske-napadayut-vooruzhennymi-gruppami-na-russkih-lyudey.html

 



Письмо в редакцию

 

За одни сутки 18 мая 2013 года в Мурманске было совершено 4 нападения вооружёнными группами этнических бандитов и левоэкстремистов на правых и простых русских людей в Мурманске.

В час ночи было совершено первое нападение на трёх человек (нападали примерно 20-30) с гаечными ключами, кирпичами, ножами и т.д., в итоге если бы не наряд полиции, то, возможно, были бы и смертельные исходы. Один из пострадавших получил серьёзную травму головы разводным ключом, в связи с чем голову зашивали в областной больнице.

Второе нападение было совершено днём (часов в 12 примерно) на одного человека вдвоём возле места его проживания, ожидали специально. Удалось отбиться газовым баллончиком, но пострадавший получил травму спины и головы.

Третье нападение было совершено группой этнических бандитов (не знаю национальности, не очень различаю их, но в числе пострадавших оказался и я) на 3 человек, двое из которых подвергались предыдущим атакам. В связи с большим численным превосходством нападавших, мы ретировались на остановку и уехали в другой район. В автобус летели бутылки, одна из которых попала в девушку.

На другом районе нас догнал микроавтобус с целой толпой нападавших неопределённой национальности (тех же, что организовывали предыдущее, третье по счёту нападение, только значительно больше по количеству). Нападавшие (таджики или узбеки) были вооружены бутылками из под пива, одну из которых разбили об голову пострадавшему гражданину, второй попали в руку другому.

 

Далее орудовали камнями и прочими подручными средствами, а также ногами и руками. Против меня, например, "героически сражались", прям честь по чести штук 8 нападавших, в связи с чем повалили на землю и сломали ногами скулу и нанесли множественные травмы, включая сотрясение мозга. Помогли простые русские люди и, подбежав к месту бойни, остановили эту вакханалию.

Спасибо всем, кто помогал сегодня в этот по истине жёсткий день. Особенно те русские люди (включая женщин и даже детей), кто разнял последнее избиение. Закончиться оно могло вполне плачевно.

Будьте бдительны и осторожны. Информация, написанная выше дана не для того, чтобы поплакаться (не в нашем это стиле), а для того, чтобы предостеречь русских от нападений. Будьте осторожны. И как бы всё это не закончилось (а думаю оно явно ещё не закончилось), не ведитесь на провокации. Надеюсь, что всё закончится тем, что виновные будут на скамье подсудимых. Таким место за решёткой. Несколько из нападавших зверей (по другому не могу назвать, это не люди), участвовали во всех четырёх нападениях сразу.

 

При такой политике правительства РФ и Рослесхоза мы скоро получим пустыню вместо лесного фонда, но эта перспектива ничуть не заботит российские власти. Сиюминутная выгода застит всё. Ради неё продаются леса под вырубку Китаю. Ради неё губятся реки. Ради неё наша страна обращается во всемирную свалку для радиоактивных отходов, которых на данный момент накопилось свыше 550 миллионов тонн.

 


В России создается централизованная государственная организация для того, чтоб прятать детей от родителей


 

Минобрнауки готовит пакет поправок в Уголовный, Семейный кодексы и КоАП для усиления защиты детей от насилия и жестокого обращения. Об этом «Известиям» рассказал высокопоставленный источник в министерстве. Информацию о работе ведомства над поправками подтвердили участники разработки законопроекта: член президентского Совета по правам человека (СПЧ) Алексей Головань и член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Сенаторова.

 

В частности, предлагается изменить нынешние нормы, согласно которым в случае насильственных действий со стороны одного из родителей родительских прав лишаются оба и ребенок попадает в детский дом. Сегодня дело о лишении прав по иску сторонних организаций возбуждают в отношении сразу двух родителей (при их наличии в семье). Минобрнауки предлагает: если ребенка избивал, к примеру, только отец, не отбирать дитя у матери.

 

— Существующее законодательство имеет явный перекос в сторону охранительных и карательных норм. Оно направлено прежде всего на наказание виновного. Предупреждение ситуаций, в которых дети могут подвергнуться насилию, а также социальная поддержка жертв в законодательстве урегулированы недостаточно, — считают в профильном департаменте Минобрнауки.

 

— Сейчас нет возможности изолировать ребенка от одного из родителей, а вот отдать несовершеннолетнего в детский дом мы можем. Это звучит абсурдно, но это так, — говорит Алексей Головань.

 

Он пояснил «Известиям», что с необходимостью такого законопроекта согласны в Общественной палате и в СПЧ.

 

— Речь идет о создании специальных учреждений, где можно было бы «спрятать» мать и ребенка, — пояснил эксперт. — Но вопрос упирается в большие финансовые затраты и нехватку профессиональных кадров.

 

Руководитель международной благотворительной организации по поддержке детей-сирот SOS Children's Villages в России Николай Слабжанин пояснил, что вопрос защиты детей и матерей, подвергшихся насилию, актуален и требует решения.

 

— В России нет разветвленной системной структуры, которая смогла бы «приютить» детей и мам, подвергшихся насилию в семье. В отдельных регионах есть кризисные центры — на уровне общественных организаций. Я считаю, что при размерах и возможностях нашей страны создать такую систему на государственном уровне вполне возможно.

 

Алексей Головань добавил, что в нынешнем законодательстве о защите ребенка надо изменить многое.

 

— Вот, например, показ детей — жертв насилия в различных телевизионных шоу даже с разрешения родителей. Я считаю, это нужно запретить, ведь это может стать дополнительной травмой для ребенка. Не регулируется законом и проблема реабилитации детей, ставших жертвами насилия.

 

Кроме того, отметил источник «Известий» в Минобрнауки, существует проблема отсутствия единых правовых норм, обеспечивающих защиту детей. Нормы, закрепленные в разных законах (Уголовный кодекс, Семейный кодекс и т. д.), сложно поддаются согласованному применению. Ситуация осложняется тем, что в действующем законодательстве нет четкого разграничения полномочий между органами власти, занятыми защитой детей. Также не определены механизмы их административного взаимодействия. Данные вопросы также найдут отражение в новом пакете поправок.

 

Депутат Госдумы Елена Сенаторова отметила, что аккуратной проработки и значительного госфинансирования требует вопрос социальной и материальной помощи пострадавшим.

 

— Прежде чем принимать закон, нужно подготовить кадры для обслуживания детей и семей. Это должна быть большая группа социологов, психологов и других социальных работников, — пояснила депутат. — При этом профилактикой и контролем нужно заниматься осторожно, чтобы не слишком влезать в личную жизнь каждой семьи. Проект закона будет обсужден на парламентских слушаниях с участием родительских общественных организаций.

 

Согласно статистике Минобрнауки, в России более 4 млн детей в возрасте до 15 лет являются жертвами насилия.

 

http://news.rambler.ru/19077927/

 


 

Повод наиблаговиднейший. Якобы бывают случаи, когда папа бьёт ребёнка и его надо спрятать с мамой от папы.


Для этого в России вносятся в Уголовный кодекс поправки о "насилии над детьми". Так же будет создана "централизованная структура, в которую будут прятать детей, подвергшихся семейному насилию" (ювенальные тюрьмы для детей).


Так же в законах будут приняты общие "меры по защите детей". Будут определены механизмы координации ювенальных органов и их административного взаимодействия.


"Общественная палата" и "СПЧ" одобрили.


Надо отметить, что только недавно были страсти по поводу закона о соцпатронате. Вроде улеглось. Пока во втором чтении он не принят. Но тут же буквально через 2-3 месяца появился этот закон. Кроме того, проскочила конвенция о секспросвете. Эти люди работают очень хорошо и "дожимают"... Путин сегодня же на каком-то родительском форуме высказался что надо защищать детей... Т.е. идёт подготовка.

Мне очень не нравятся те, кто превозносят П у т и н а. П у т и н - ядро этой системы. Он несёт ответственность. А люди открыв рот от него что-то ждут. А получают только фекалии в рот. П у т и н - враг России.


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Кто инициирует референдум недоверия? мы уже завтра можем проснуться под дулами и тесаками, если позволят дотянуть до утра. Сегодня смотрел "Момент истины" Караулов молодец. Пора задействовать трибунал, для "радетелей патриотов" в погонах и без.
Стыдно и страшно: -"так почему мне?"
Аватар пользователя
При этом надо понимать, что отдавать страну в руки одного человека - крайне опасно! А что если его враги подкупят, запугают и вообще поставят в такие рамки и условия, от которых он не сможет отказаться? Поэтому никаких Гитлеров.
=====================================
Вот это самая центральная мысль
Выбор народом себе президента, это лохотрон, таким он и остаётся до сей поры. Для всех жуликов во власти это щит которым они прикрываются и тем временем делают то что им вздумается не обращая внимания на вопль народа.
Потому власть в стране должна быть только коллегиальной!
Народ должен выбирать лишь Местный и городской Совет, а дальше по ступеням, каждый Совет выбирает из своей среды лучшего представителя в выше стоящий Совет, и так вплоть до Верховного Совета, который и является высшей властью в стране.
А всякие там мэры, пэры, президенты, губернаторы или там председатели, не важно, как их не назови, они лишь как мальчики на побегушках у Совета, хоть и являются представительным лицом любого Совета.
При такой системе власти, никто и никогда не посмеет диктовать нам своих условий, решение Совета закон для всех. Ну и референдум конечно, для решения наиважнейших вопросов страны. Но жидам это не надо 100пудов.
Телевидение могло бы сыграть огромную роль в сплочении, но увы народ его лишён.
Хватит! наелись до отрыжки горбачём, алкашом ельциным, путлером и всей их гоп компанией, ни за что не отвечающей. Наши деды и то знали одна голова хорошо а две лучше. Вся Власть Советам!
В той же В Германии Советы как раз сохранились, в отличии от нас которые были похерены от Местного до Верховного. Привожу как пример: Rathaus - (дом Советов), BundesRat - (Верховный Совет)
Канцлер - избирается парламентом, Президент - Верховным Советом, а не как у нас народом, который ни сном , ни духом ни хрена о них толком не знает, зато дают ему карт бланш творить от имени народа то что им вздумается, наплевав на сам народ.

"...социализм есть не что иное, как

государственно-капиталистическая монополия,

обращенная на пользу всего народа и постольку

переставшая быть капиталистической монополией."

В.И.Ленин
Аватар пользователя
Шляхову нужно "сжимать" статьи от 40 мин. до часа (только суть), чтобы не получалось ответвлений на лишнюю ерунду. Некоторые части посмотрел, нормально. Молодец.
Понятно, что никемнеизбранный народец это "особи" к людям не относящиеся-искусственно соданный "ителлект", пекельный, "саморазвивающийся" в сторону инволюции (выше пояса подняться не могут), управляемые оккультистами на уровне низменных мыслей и эмоций-психосоматическая зараза. Но ещё хуже служащие им продажные твари и шабесгои.
Аватар пользователя
СТАРИК ШЛЯХОВ КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ
Аватар пользователя
Пятая колонна при поддержке силовых структур России начала показывать свои зубы, об этом хорошо рассказывает Марат Мазитович Мусин, мигранты в корень оборзели и если им не начать выбивать зубы и не сносить бошки, да так что бы их трясло от присутствия на территории России ничего не изменится.
Аватар пользователя
Шляхов - умница, раскладывает все по полкам. Согласен с ним на 90% -95%. Только вот Путин до ядра системы не дотягивает, а Володины сатраповские "ядра" крепко держит рука кагала).
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Но спасибо и за то, что он уже делает.

Все бы так понимали все как он,в его то годы!
Аватар пользователя
Цитата: Papirus
А три часа соплежуйства на видео

Шляхов говорит вживую, демонстрирует вживую, отсюда паузы. Конечно, доходчивее и менее утомительно было бы, если бы он сменил формат: скажем, ставил временнЫе рамки - минут 10, не более; заранее готовил тезисы; концентрировался на каком-то одном вопросе. Но спасибо и за то, что он уже делает.
Аватар пользователя
Отличное видео. Смотреть всем и распространять.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: