Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Митинг против политических репрессий, коррупции, за отмену 282-й статьи Уголовного Кодекса

Митинг против политических репрессий, коррупции, за отмену 282-й статьи Уголовного Кодекса

Воскресение 25 апреля 12-00
Чистые Пруды, памятник Грибоедову

Организаторы: Партия ォРодина-Здравый смыслサ, Русское Общественное Движение, ДПНИ, Народный Собор, Боевое Братство, Русское гражданское общество, Русский вердикт, Общественное движение против коррупции, Союз Русского Народа, ォСопротивлениеサ

Выступают: Михаил Делягин, Борис Миронов, Константин Крылов, Иван Миронов, Максим Калашников, Татьяна Миронова, Алексей Михайлов и др.


Ты думаешь тебя это не касается?
Это касается всех!

Ты успешный бизнесмен? Твой бизнес может приглянуться кому-то — и ты попадешь в разряд экстремистов!
Ты талантливый преподаватель, журналист или ученый? Тебя обязательно назовут экстремистом!
Просто задумываясь, уже этим ты рискуешь оказаться на нарах!

Любой человек, обладающий активной гражданской позицией в группе риска! Тебе нечего предъявить по 282-й статье? Для тебя припасен весь широкий спектр карательного законодательства! Ты перешел дорогу в неположенном месте — ты определенно экстремист! Не пропустил пешехода – это проявление ксенофобии!

Рабочие и профессура, парни и девушки, дети и старики шельмуются по всей стране за пресловутый экстремизм так называемой ォантиэкстремистскойサ 282 статьей Уголовного кодекса.

Милицейские и судебные расправы за противостояние лжи, коррупции и беспределу, превратившиеся в механизм управления государством, приобрели характер массовых политических репрессий. Клетками, пытками и тюремными сроками из нас хотят вытравить любую мысль и нравственный дух!

Наше участие - это солидарность со всеми, кто сегодня томится в заточении и преследуется охранкой за честное слово и свободную совесть. Это борьба с карательно-пыточной системой, с черными мешками на головах, с выбитыми показаниями, с чудовищными условиями содержания в СИЗО.
Наши требования:

1. Отменить ст. 282 УК РФ.
2. Заставить соблюдать Конституцию РФ.
3. Запретить пытки.
4. Запретить использование психотропных веществ.
5. Обеспечить прозрачность досудебного следствия.

Приди сегодня, или завтра придут за тобой!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Куда уходить? От себя не убежишь. Да и найдут. 300 спартанцев не бежали. Они сражались!
Аватар пользователя
Дело не в этом. В ближайшие пару лет мы должны быть все по плану поголовно уничтожены. До 2012 года. Если ничего не сделаем, нам конец. У последней черты стоим, чего боимся?
Уходить надо, уходить, как Трехлебов говорит. Мы первое предупреждение получили: 2 дня не было света, теперь 3 дня не будет воды. Эта система трещит по швам. На себе убедились уже, что всё так, как он и сказал. Время ещё есть.
Аватар пользователя
Экстримизм от слова экстримальный . Если я езжу на велосипеде очень быстро или лихо но при этом не нарушаю правил значит я езжу экстремально . Значит я экстремист . Я так вижу езду . Или что нибудь другое .Неважно . Это точка зрения . И теперь меня за это сажать ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: