Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Приглашаем на концерт Владимира Борисова в Москве 7 апреля 2013г.

Приглашаем на концерт Владимира Борисова в Москве 7 апреля 2013г.

  • 6 апреля 2013
  • 3493
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 Здравия друзья, Мидгард-ИНФО приглашаем вас посетить концерт Владимира Борисова и группы Полюбому, который будет проходить 7 апреля 2013 г. по адресу г. Москва, Таганская пл., д.12. телефоны: 8 (495) 6495007, 8 (495) 2230297. Касса ежедневно с 12:00 до 22:30.

 

Люди добрые, люди русские
Не по паспорту, а родству души!
Берегите своё тело в трезвости,
Разум в холоде, а душу в святости,
Не давайте водить себя ворогу
Буераками, да кривым путём,
А идите-ка вы твёрдой поступью
По своей земле да на Прави Путь.

Допишу слова, если словятся,
Может песней стать та пословица.
А понравится - так раздай другим,
Слово верное не теряется.

ПОлюбоМУ - музыкальный проект Владимира Борисова

 

Владимир Борисов – музыкант, поэт, композитор, звукорежиссёр-аранжировщик, кавалер ордена «Единство. Вера, Правда, Честь. За действие во благо России и единение здравых сил на Земле», создатель и руководитель творческого союза «ПОлюбоМУ».

 

Песни «ПОлюбоМУ» не раз становились лауреатами фестивалей и получали премии. «Я ем траву» (сл. и муз. В. Борисов) – народный гимн вегетарианцев и веганов – в 2008 году прокатился по радиостанциям и телеканалам страны и вышел за границу (фестиваль "Трипільське коло – 2010: Вогонь"). Песня «Дорожная» (сл. В.Борисов и А. Сакин, муз. В. Борисов) замечена кинокомпанией «Парадиз» и в 2009 году включена в официальное издание DVD-диска с фильмом “Планета-51». В декабре 2012 года Песня «Рысиюния чарует очи» (сл. и муз. В Борисов) заняла 1 место по результатам народного голосования в номинации Музыка интернет-премии «На Благо Мира».

 

В силу многосотлетнего подавления славянского миропонимания сначала самодержавно-христианской, а затем советско-коммунистической властью, многие славянские знания, обряды и традиции оказались выкорчеваны, преданны забвению, извращены и оболганы. Восстановление славянского мировоззрения в настоящее время является труднейшим, но всё же выполнимым делом.

 

Взять хотя бы значение словосочетания «славянский рок». Что нам, славянам, преподносят под этой вывеской? Демоническую музыку в исполнении музыкантов, примеряющих демонические образы, раскачиваясь в такт. Rock по-английски – качаться, а корень slave вообще рисует нам образ раба, невольника. А между тем «рок» в русском значении этого слова – «судьба», «участь». «Славяне» – славящие Всевышнего во всех проявлениях. «Слав» – слава; «ян» – положительная, солнечная, со зидательная энергия Всевышнего; "ин" – отрицательная, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Вот так слово за слово на концертах Владимира начинается разговор о забытой Правде, забытых корнях и образах.

 

Верен ли миф о «русском пьянстве»? Были ли дикими людьми наши предки до крещения Руси? О чём нам рассказывают Фестский диск, раскопки древнего города Аркаима и другие археологические находки? Верна ли история Руси, которой нас учили в школе? Вопросы важные и необходимые для понимания того, кто мы такие, к чему стремились и что имеем сейчас. Вспоминаются изначальные образы, пробуждаются новые энергии, а из них строится Новая Вселенная, будущий наш Дом. Песни Владимира приглашают нас в увлекательное путешествие к славянским истокам.

 

«ПОлюбоМУ» – это два ПОЛЮ са одного и того же, это ЛЮБОвь к своему делу, к ЛЮдям, к БОгу, ЛЮБОвь к МУзыке. И музыка такая же – смесь тёплых народных стилей, ритмов и инструментов. А слушатели «ПОлюбоМУ» живут в России, Белоруссии, Украине, Прибалтике, Америке, Казахстане и даже на Кипре. Что касается их возраста и рода занятий, то они самые разные.


За афишей «ПОлюбоМУ» следите на сайте www.polubomu.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: