Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Сбор панславистов Москвы (17 августа 2013 г., Москва)

Сбор панславистов Москвы (17 августа 2013 г., Москва)

  • 7 августа 2013
  • 1883
  • 0
  • orthodox
  • Функционал
Сбор панславистов Москвы (17 августа 2013 г., Москва)

Сбор будет на ст. Курская в 10 часов 17 августа в 12:00.

 

Проект «Движение за единство славян» был запущен московской редакцией аналитического журнала Panslavist.ru

 

Мы постараемся ответить на основной вопрос, исходящих от обывателей:

Зачем мы проводим эти сборы?

 

Честно говоря, первичной активно-политической задачи за ними нет. За ними стоит задача поиска и реализации пропаганды, и продвижения идеи славянского национального объединения в массы. Чтобы идея стала политическим инструментом, а панславянский проект стал важным звеном политики и общественных мнений в современном обществе.

 

Именно поэтому идее нужны сторонники, живые, реальные сторонники которые будут способны нести идею объединения в массы, рассказывая о ней своим друзьям, коллегам, знакомым, участвуя в её развитии, делая её важным общественным и политическим инструментов нашего времени...

 

Но... сейчас нашей задачей не является обсуждать слишком высокие материи.

Нынешними задачами Панславянского движения является установление добрососедских отношений между славянскими народами, взаимное изучение и понимание культур и противодействие навязыванию нам славянофобии и местечкового шовинизма. В решениях этих задач вы можете принимать непосредственное посильное участие, своим умом, энергией и талантом.

 

Поэтому сборы в Москве, служат средством для постепенного и дальнейшего установления контактов и реализации общих общественных, политических, социальных, предпринимательских проектов со Славянами из разных стран и всего мира.

 

Нашей первичной задачей является развеивание стереотипов о взаимной ненависти, изучение и пропаганда славянских языков, культур, славянской идентификационной модели.

 

Мы ждём здравых и разумных людей, которые понимают, что такое славянское объединение, зачем это нужно и с чем это едят.

 

Кого мы не ждём, мы не ждём людей которые не достигли 18-летнего возраста, школьников, неадекватов, ярых представителей религиозных, (около)политических организаций, людей радикальных взглядов и воззрений.

 

Мы приглашаем всех кто готов вступить в ряды панславистского движения и нести в массы основы «Движения за единство славян».

 

И как говорили панслависты прошлого:

«Нужно думать, должно говорить, необходимо писать, следует действовать, чтобы идея Славянского единства завладела и стала душой всех наших действий, стала словом, которое превратилось бы в дело»

 

Напоследок, небольшой FAQ по идеологии, от авторов журнала Панславист.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: