Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Встреча памяти Сергея Данилова. 40 дней со дня ухода.

Встреча памяти Сергея Данилова. 40 дней со дня ухода.

  • 25 января 2017
  • 5013
  • 2
  • ifodant
  • Функционал

Здравия, дорогие соратники и почитатели трудов Сергея Александровича Данилова!

О предстоящей встрече в честь Сергея Данилова 28.01Возможно, вы уже знаете о наступающей московской встрече 28.01 в гостинице Турист, где мы трезво соберёмся и вспомним добрым словом дорогого Сергея Александровича.

На встрече будет внесён конструктив, поделимся дальнейшими планами и даже поставим новые задачи, чтобы продолжить начатое дело и двинуться вперёд. После проведения схода для желающих будет создан верховный совет, так же будут созданы совет союза и совет национальностей, согласно конституции СССР, статья 110, организация которых поможет в правовом поле взаимодействовать с органами РФ, чтобы пользоваться своими законными лямочками и ниточками для управления сложившейся ситуацией и для помощи тем, кто выбрал светлую сторону и трудится на благо Родине в нашем правительстве, их нужно поддержать народной волей.

На мiроприятии будут выступления соратников Сергея, сейчас составляются списки, чтобы организовать программу, так что обязательно запишись, добрый человек, если есть что сказать, так же предлагайте свои материалы и тексты для зачитки, если не можете приехать, либо отправляйте своих заместителей.

Требуются помощники и организаторы, нужны компоты, чаи, соки и воды и вообще ваша моральная поддержка будет очень кстати. Просьба звонить Татьяне и помочь ей чем сможете в этом добром деле: +7 985 998 30 11

Время проведения 28 января суббота с 14:00 до 19:00

Сельскохозяйственная ул., 17, гостиница Турист, конгресс зал, Москва

Группа события вконтакте: https://vk.com/danilov2801

Общий чат участников вконтакте: https://vk.com/app5747634_-137442051

Составление списка выступающих и прочие вопросы: андрей https://vk.com/semyara спб 8 999 209 50 04 (skype whatsapp viber telegram)

Приходите и включайте за собой свет!

Источник Держава Сегодня @DerzhavaToday: http://derzhava.today/o-predstoyashhey-vstreche-v-chest-sergeya-danilova-28-01/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2