Меню

Метеорит по имени Shaheen-II

  • 15 февраля 2013
  • 12516
  • 14
  • zurgan21
  • Функционал
По версии специалистов над Челябинской области взорвалась пакистанская ракета средней дальности Shaheen-II


Метеорит по имени Shaheen-II



Разрушенная ельцинско-путинским режимом отечественная Система Предупреждения о Ракетном Нападении никак не отреагировала на случившееся.
Вот что осталось от СПРН, которая создавалась долгие годы и была уничтожена "эффективными менеджерами - реформаторами".


Метеорит по имени Shaheen-II


Расиянские вооружённые силы заточенные существующим режимом исключительно на карательные операции против местного населения и охрану концлагерей не способны не только предотвратить вторжение в воздушное пространство РФии, но и просто обнаружить объекты, которые уже упали.

В настоящее время во всех федеральных СМИ проводится массированое развешивание лапши расиянскому населению об упавшем метеорите и о визите НЛО.

Взрыв в небе челябинской области - это "первая ласточка" принёсшая весточку Вове и Диме от их хозяев и предвещающая интересные предложения по переделу ресурсов РФии в интересах "общечеловеческой справедливости". Предложения от которых они не смогут отказаться.

Слава Путину!
Слава Единой России!
Слава могучей армии Шойгу - Сердюкова.
Пока "наше" (иудомасонское) правительство усердно борется с, так называемым, "русским экстримизмом", на самом же деле с Русским народом, в Челябинске от взрыва ракеты пострадало свыше 1000 человек.
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Чем бы это НЛО ни было (а в метеорит как-то менее всего верится), первая мысль у меня была: "А почему, собственно, Челябинская область?" Ну, не потому же, что запустившие эту штуку случайно посмотрели "нашу рашу", где много лет два ублюдка тщательно опускают город-труженик, и его теперь решили уничтожить, как Содом и Гоморру? Что там такого, чего нет в других промышленных регионах? Может быть военное и секретное, а может быть что-то сакральное, что либо само привлекает, либо представляет угрозу по нынешним явно уже обострённо просветляющимся временам? И только сегодня вспомнилось, что в Челябинской обл. находится древнейший город-обсерватория Аркаим.
Аватар пользователя
СТОЛКНУЛИСЬ «ДВА НЕБЕСНЫХ ТЕЛА» ?Что же произошло над Челябинском?
…По предварительным данным, причиной взрыва над Челябинском стало столкновение двух небесных тел – из-за удара объекты изменили траекторию полета, что и спасло центр города от серьезных разрушений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев…
http://www.dostup1.ru/society/society_49153.html
Аватар пользователя
http://novostimira.com/novosti_mira_44604.html

http://fraza.ua/news/16.02.13/160975/v_cheljabinske_upal_ne_meteorit_a_raketa_.h
tml


http://www.rusnovosti.ru/news/247027/

http://www.youtube.com/watch?v=HLVjkv98m9g

http://paranormal-news.ru/news/cheljabinskij_meteorit_mog_byt_neudachnymi_voenny

mi_uchenijami/2013-02-16-6278


"Новая газета" сняла в пятницу вечером с сайта скандальный материал своего постоянного автора Юлии Латыниной, в которой автор подвергал сомнению информацию о падении в Челябинской области метеорита и задавался вопросом: какой у него бортовой номер".

Предположение о том, что в регионе упал не метеорит, а взорвалась ракета, Юлия Латынина строила на ряде тезисов, обличенных в вопросы. "Почему метеорит летел по направлению от Еланского к Чебаркульскому полигону?", - спрашивала, в частности, журналистка. "Почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похожа на траекторию ракеты, а не метеорита?"

Латынина также интересовалась (ее "вопросы" адресованы "ракетчикам и министру обороны"), почему европейский метеоспутник сфотографировал дымный след от метеорита в атмосфере, но не заснял ничего подобного в космосе.

Острый материал постоянного колумниста "Новой газеты" вызвал волну саркастических комментариев даже среди постоянной аудитории сайта издания. "Ответ простой и один, - писали читатели "Новой", обращаясь к Латыниной. - Вы филолог. Причем со школы. Люди с базовым техническим образованием таких вопросов не задают". Причем мы приводим один из самых нейтральных комментариев.

Не так давно статья исчезла с сайта издания. В настоящее время "Новая газета" сообщает по ссылке, где ранее была размещена публикация: " Уважаемые читатели. Автор попросила снять свой материал с сайта в связи с поступившей новой информацией - завтра ждите обновления."
Аватар пользователя
ВНИМАНИЕ –только факты!
1) Над Японией за день до Челябинска http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Sc89enDb9WM
Это чистый метеоритный дождь!!!

2) По прогнозу НАСА взрыв над Челябинском примерно соответствовал 30 Хиросимам (?), похоже на намеренный блеф, ради дезориентации ЛЮДАков…

3) 1 канал полностью обгадился: дал фотку кратера взрыва…но его сразу разоблачили!!! http://www.youtube.com/watch?v=PTd9BZIGpr4&feature=youtu.be&a

4) Источники от «светлых сил» сообщают, что это был спец-«плазмоид» для удара по центру «Темных какашек», но ПЛАЗМОИДЫ НЕ ДЫМЯТ, как баки горящих бомбовозов.

5) В самом Челябинске город наводнили военные и мчс-ники, полностью блокирован один въезд в город!

6) РЕЗЮМЕ Хогофого: пока мне самым адекватным кажется вывод Жирика…об наглом тестировании амерами россиянской «вшивости» и испытании спецоружия (под завесой НАСТОЯЩЕГО метеоритного дождя в Японии и настоящего АСТЕРОИДА, пролетевшего вчера РЯДОМ с планетой Мидгард).
Ни метеоры, ни метеориты, ни астероиды…не извергают из себя клубы дыма, наподобие «печек-буржуек» -так себя ведут УЖЕ ПОДБИТЫЕ СРЕДСТВАМИ ПВО ОБЪЕКТЫ НАПАДЕНИЯ…
Аватар пользователя
То что это не ракета однозначно. Ракеты не светяться перед взрывом, а этот объект светился очень ярко уже тогда, когда его засекли случайные наблюдатели.
Аватар пользователя
Ну если у тебя все открыто - то тогда скажи что это было по твоему?

с 21.12.2012 - Земля стала Южным Полюсом Гипер-АБСОЛЮТА, - поэтому начался активный процесс повышения вибраций Кристалла Земли, а для это нужно было открыть все гиперпространственные порталы по всей поверхности Земли! И Уральский Плазмоид одновременно открыл гипер портал на Урале и стал манифестацией Абсолюта на Земле!!!
Аватар пользователя
МаксимусРА,
Перестань заниматься ментальным онанизмом. Выруби эгрегориальные привязки и тогда будешь получать достоверную информацию. Пространство такими способами адекватные боги не открывают, такими способами реализуют атакующие тактики.
Аватар пользователя
Белый Дельфин - это был...МЕТЕОРИТ и точка.!
Аватар пользователя
Не станет ли мой комментарий слишком тут экстремистским, если предположу, что это был... метеорит smile
Аватар пользователя
Цитата: МаксимусРА
УРАЛЬСКИЙ ПЛАЗМОИД - УДАР БОГОВ РАССЫ !!! Его засечь невозможно - он сгенерирован Сверхсветовым Энергоцентром -ЯДРОМ СФЕРЫ БОГОВ РАССЫ - привышающим Ядро нашей Галактики в десятки раз !!! Диаметр ПЛАЗМОИДА = 2200 метров, он был послан СВЕТОВЫМ ВЗРЫВОМ - РАСКРЫТЬ пространство НОВОГО СВЕТА над всей РАССИЕЙ !!!

откуда "дровишки", так сказать такая информация?
и чем это нам "грозит", увы думаю лучше не будет....
Аватар пользователя
Похоже, что твари хотят спровоцировать конфликт Россионии с исламским миром.
Аватар пользователя
УРАЛЬСКИЙ ПЛАЗМОИД - УДАР БОГОВ РАССЫ !!! Его засечь невозможно - он сгенерирован Сверхсветовым Энергоцентром -ЯДРОМ СФЕРЫ БОГОВ РАССЫ - привышающим Ядро нашей Галактики в десятки раз !!! Диаметр ПЛАЗМОИДА = 2200 метров, он был послан СВЕТОВЫМ ВЗРЫВОМ - РАСКРЫТЬ пространство НОВОГО СВЕТА над всей РАССИЕЙ !!! Теперь в Космосе МЫ самая главная сила - так как СФЕРА БОГОВ РАССЫ - и есть НОВЫЙ АБСОЛЮТ ВСЕЛЕННЫХ!!!
Аватар пользователя
Людей вводят в заблуждение с падением метеорита! Народ проснись!!! Какой метеорит? Катастрофа ЧЕЛЛЕНДЖЕРА http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=челленджер&filmId=ZO-1WjwCa0A, Разница только в том что сегодня летел из космоса, а ЧЕЛЛЕНДЖЕР в космос!
Аватар пользователя
Нахрена Пакистану запускать ракету в Челябинск?

Никакой это был не Шахин, но МО обделалось однозначно и лапша развешиватся, это правда.

Будут и театральные инсценировки. Кремль без этого не может.

P.S. Даже толстолобики из РАН боятся называть это метеоритом.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1033630
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: