Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новости славян. №39. Украина - сегодня и в перспективе

Новости славян. №39. Украина - сегодня и в перспективе

Жаль, что людей, которые хотели выкорчевать коррупцию, которые хотели навести порядок в госорганах тупо и примитивно перевели в русло неонацизма, неофашизма. Их тупо переставили как пешек и подвели под лозунги Бандеры, под лозунги Шухевича.

Толпа, которая как мясо использовалась на Майдане даже этого и не заметила. Вот что значит -- отсутствие нормальной идеологии, незнание истории, вот что значит попасть в руки к опытным манипуляторам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 88
Аватар пользователя
Не плохо было бы уточнять что Правый сектор это еврейское банд-формирование а не Украинское оно готовилось в Израиле и переправилось заранее на Украину для активизации во время беспорядков. Правый сектор это аналог Бейтара (еврейская ОПГ) так что не стоит забывать о том что дело идёт не о Украинских националистах, а о еврейских бандитах прикрывающихся Украинскими идеями. А Адольфа не надо дёргать, если бы Адольф пришёл к власти то всякие Кличко, и Тимошенко давно бы уже разлагались на фонарях. Правый Сектор нечего общего не имеет с нацизмом, хватит пугать людей тем что сами раскрутили.?
Аватар пользователя
)))))))))))))))))))))))))))))))) ,htl?
Аватар пользователя
Перечисляя страны которые приложили руку к происходящему на Украине перегнули палку. Ну прям все на планете страны желают России худшего. Естественно ряд стран заинтересован но ведь не все же поголовно.?
Аватар пользователя
Це не Белоруский журналіст а Російский!?
Аватар пользователя
Російска пропаганда Путін так маніпулірує людьми!!!!?
Аватар пользователя
Толпа, которая как мясо использовалась на Майдане даже этого и не заметила. Вот что значит -- отсутствие нормальной идеологии, незнание истории, вот что значит попасть в руки к опытным манипуляторам.




Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Новикова посчитал бы балаболом, но вряд ли, засланный казачок. Потому как если он правда так думает, мед. диагноз - идиот!
Аватар пользователя
НОВИКОВ хороший комментатор, но он должен говорить конкретно- без литья воды:
"СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ИУДЕЙСКОГО ИГА! Славяне обязаны вернуть власть и экономику страны народу!" Это нужно повторять ежедневно. Всё остальное- это разжигание СТРАСТЕЙ! Не поддаёмся СТРАСТЯМ...
--------------------
По поводу Тимошенко-Капительман, которая поедит к стене "ПЛАЧА" и получит благословение из ТЕЛЬАВИВА и станет править УКРАИНОЙ,- в этом НОВИКОВ прав. А всё остальное- вода. Он забывает, что А.И.Гитлер- был евреем, а мы говорим о СЛАВЯНАХ. Равнять нас не следует.
--------------------
Киевская Русь и Россия без Путина-Эпштейна и хазарского Каганата Киева.
Аватар пользователя
Нарочитая наивность "славянских аналитиков" просто поражает - Вель полагать, что АнтАнта устраивала Анархию на Украине для "украинского расцвета" - это уже просто Клиника, причем "полевая", так как в Медицинских Справочниках до сих пор Идиотия считается "крайней" формой Олигофрении - Умственной Отсталости. За Иудейским Мороком Майдана, Ритуально жегшего покрышки, многие утратили Зрение в Яви и уже не могут РазГлядеть Незатейливость Картины Малевича "Черный Квадрат". По сему Кажу уже Прямо - Доведённая до Ручки Украина нужна АнтАнте исключительно для Развязывания Войны, где в Конец изголодавшееся население будет рекрутировано "на пайку" в Войска Нато - без Всяких Вступлений. Здесь и СейЧас Русским Людям МалоРоссии необходимо Определиться с Кем Они - с Бендеровской Украиной во Главе с Иудеями или на Стороне России, тоже загаженной, но имеющей потенциал к Возрождению Руси - Единой и Неделимой. Реально Самостоятельной и Независимой от Идей ИУдеев Днепропетровского Центра "Мудрости, Понимания, Знания" и Бабушки Елизаветы, тоже мечтающий пристроить Своего Внучка Правителем Вселенской Украины 3m_sie
Аватар пользователя
Желаю победы братьям украинцам. Собаки лают - караван идёт. Разума и силы.
http://www.youtube.com/watch?v=szRZGfrfJao
Аватар пользователя
Поезд катит быстрей, чем бежит товарищ. Всё гораздо ширьше,
многоплановей. И, главное, у всех своя правда.
Аватар пользователя
Понтанутый гбнёй Новиков. Играй гармонь, играй баян ...

Раньше я очень верил Новикову, был в моих глазах авторитетом. Но послушав это заказное обозрение происходящего в Украине, я потерял к нему всякое доверие. Почему Новиков молчал когда Украину грабил и насиловал уголовник Янукович? Он так рьяно обеляет Беркут, который вёл себя на Майдане в лучших традициях НКВД, издевался, пытал, избивал, убивал безоружных лежащих людей. Он молчит как НКВД залили кровью и пытками западную Украину когда присоединял к СССР. Он не рассказывает что творило НКВД в Белоруссии и потом списывали на национал-социалистов. Почему люди не исповедуют простую истину - "Платон мне друг, но истина дороже"?


Сознания и Разума.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: