Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Продолжение знакомства с Ольгой Безрук: вопросы сайта rusvideo.org

Продолжение знакомства с Ольгой Безрук: вопросы сайта rusvideo.org

  • 6 ноября 2012
  • 4799
  • 9
  • zurgan21
  • Функционал

 


 

 

 

 

 

Продолжение знакомства с Ольгой Безрук: вопросы сайта rusvideo.org

 

После публикации Контакта с Мастерами Игры - сообщество сайта rusvideo.org (Патриотические Силы Интернета) написало вопросы к Ольге Безрук. Вот эта переписка.
Для нескольких поставленных вопросов, Ольга Васильевна предоставила ответы из ранних звукозаписей, для оставшихся вопросов дала отдельное интервью. Несколько вопросов остались без ответа.
Вопросы (подчёркнутые - с ответом):

  1. Хотим знать про личности Левашова и Путина.
  2. Про значение слова ХРАМ - которые были на камнях, найденных Чудиновым.
  3. Кто, когда и зачем построил пирамиды (kra586: в Египте видимо?)?
  4. Один учёный в 1920 году доказал с помощью химических веществ, что только русская кровь при обработке химией остаётся красной, а остальные имеют зелёно-голубой цвет. Почему?
  5. Остались ли на Руси истинные Хранители тысячилетней мудрости, которые истинно знают: что, как, где и когда? И в таком случае чего они ждут?
  6. Правда ли что Мавзолей это Зикурат по отбору воли? И кто непосредственно им манипулирует?
  7. Есть мнение, что иудаизм, ислам и буддизм - это проекты сделанные сравнительно недавно. Как насчёт Исуса Христа? Известно, что у евреев нет своей истории и своей летописи, а есть только библия и всё? Так же как у китайцев нет религии, а есть только Император! Николай Иванович Морозов - История человеческой культуры в естественно-научном освещении. (kra586: возможно это автор данного предположения)
  8. Есть мнение, что Путин строит подземный город на Ямантау. Для чего, если это правда?
  9. Самый естественный вопрос - Кто Мы? Откуда Мы? И для чего Мы? (по версии Захария Ситчина - Мы рабы) - Я сомневаюсь в этом.
  10. Что насчёт Луны? И Марса?

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Ольга! Я вот уже несколько дней размышляю над всем этим... Твой разговорный стиль мне знаком .. Я бы возможно лучше разобрался знай я тебя лично . Так или иначе сильные сомнения не дают покоя , я чувствую что прикоснулся опять к тому же на чём раньше обжигался... Я не верю тебе!
Аватар пользователя
Все что увидел и услышал банальная попытка ввести трояна или просто программу,ей не одной известную...она знает их,но она лишь как дискетка...
Програмер тоже на уровне,добавил шикарнейший видеоряд.

Скачал,послушал,удалил. Она мне не интересна. Нет в ней ничего,кроме мусора перемешанного с пустотой. Но коллектив этот трудился и трудится денно и ночно. Буду лучше как пионер.....
Аватар пользователя
kra586,"Да, нету у Вас знания. "
А у тебя стало быть оно есть!?...
Аватар пользователя
Аз.есмь.Царь,
Да, нету у Вас знания. Это Ты правильно понял. В Интернете я не нашёл этих знаний, они может и есть по книжкам разбросаны, но это всё-равно что искать иголку в стоге сена. Многие авторы, тренинги дают кусочки знаний, но целостную картину - практически никто. Помочь пока невозможно.
Деды не бросили Нас, а потеряли с Нами связь. А связь была именно телепатическая. Ольга не уникальная людина, есть ещё кто общается с Нашими прадедами, пращурами. Раньше только так и жили - когда традиции потеряли, то телепатия для получения знаний была обычным делом, сейчас для некоторых людей это обычное дело.
Цинично и отстранённо на Нас смотрят либо враги, либо другие цивилизации, не имеющие своих корней в Нашем Роду. Все кто с Нами связаны - никто не винит Нас в том что происходит, винят только за то что не делаем даже того что могли бы, но и это оправдывается Ночью Сварога. Держитесь за любые знания доступные публично. Не ученик не готов, а учителей на всех не хватает.
Аватар пользователя
Блин! послушал только расстроился!
Аватар пользователя
Ольга Безрук - как буд-то безмозг,... жёлтый кароль - усе похитил. Такая охинея-редкосная!!! Выбрось всё из галавы -просто полюби себя!
Аватар пользователя
что это за хе..ня други !!!)))

Цитата: МирвамРусы
Слышали там про Центр Галактики? Вот это и есть Господь Наш. Так же Центр Галактики это Бог Рус у язычников.

Что за идиотизмЪ))
Аватар пользователя
РУС-16,

Не обращайте внимания, у Ольги Васильевны своя Картина Мира, Она её никому не навязывает. Про Господа это конечно не приемлемо позиции текущего славянского мейнстрима, но у Ольги не мейнстримовые знания, она добывает знания самостоятельно. Главное что она обладает телепатией и т.д.
Слышали там про Центр Галактики? Вот это и есть Господь Наш. Так же Центр Галактики это Бог Рус у язычников. Так-что всё в порядке.
Аватар пользователя
Жизнь это часть бытия. Бытия это великое воплощение Господа нашего.

Это дословная цитата Ольги Безрук (с 40:20 по 40:30) отсюда:
http://rusvideo.org/video/novosti/audio/kontaktyor-olga-bezruk-07-10-2012-o-bliz
haishih-sobytijah-na-zemle.html#c1639
Думаю что с этим контактёром всё ясно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: