Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Редакция ВИА Мидгард-ИНФО поздравляет всех с наступившим 7522 летом от СМЗХ

Редакция ВИА Мидгард-ИНФО поздравляет всех с наступившим 7522 летом от СМЗХ

  • 23 сентября 2013
  • 7966
  • 18
  • AAARIS
  • Функционал

 

Редакция ВИА Мидгард-ИНФО поздравляет всех с наступившим 7522 летом от СМЗХ

 

 

Всех с наступившим 7522 летом от СМЗХ

 

165 044 летом от времени ТАРЫ

185 880 летом от времени ТУЛЕ

211 700 летом от массового заселения родами СВАГА

273 908 летом от колонизации родами х'АРРА

460 532 летом от заселения родов д'АРРА

604 388 летом от времени Трёх Солнц на Небосводе

957521 летом от появления на Мидгардъ-Земле первых Богов (Вождей) РАСЫ великой.

 

Слава Сварогу, Слава Роду, Слава Перуну! Слава всем! Все славны-триславны будьте!!!!
Живите во здравии да расширяйте рода свои славные во славу РАСЫ ВЕЛИКОЙ!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
AAApuyc
Уже который год как празднуем с жмыдами Новолетие и потому как нет серьёзного обоснования такой общности(кроме земледельческого)со стороны жречества. Остаётся лишь кабалистическое толкование.
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
исходя из глуповатой родноверческой практики "зима-плохо-природа-умерла"
Исходя из Русской "родноверческой практики" и Зима Хороша и Лето Хорошо, а вот Новое Лето в Зиму праздновать - действительно "глуповато" - ведь вДруг кто до Весны "не дотянет", а "новое" Лето уже "отпразновал" - "ГОп" сКАЗАЛ, А нЕ пЕРЕпРЫГнУЛ - КОн-Ф-УЗ пОЛУЧАЕТсЯ. Поэтому то, что Иньглинги в "рамках" Юджизма - Ориентации на Юг празднуют "новое" Лето в Зиму - апосьля "доброго" Урожая - это нормально, как и то, что СваРожиЧьи ПредПочитают Идти в СеВерном нАпРАвьЛЕНьЕ ЯНЪ вАРИТь, празднуя Новое Лето в День Весеннего РавноДеньствия. Так что в Еньтот Праздник и Весной и Осенью День и Ночь Уравновешены - просто ТеньДеньЦИИ РАЗнЫЕ - Кому бы День дольше, а Кому бы Ночь wink
Цитата: SerDjiVaTur_
В момент оплодотворения? В момент поселения души-серебряной нити?В момент самого появления на Свет??? Так и у ПРИРОДЫ - ВСЕ МОМЕНТЫ ВАЖНЫ!
Из "родноверческой практики" тоже вестимо, что для Матери "все моменты важны", но вот Отцу всё же Важней присутствовать при Оплодотворении чем при Рождение. Ну чтоб Рожденье - в Радость wink
Аватар пользователя
Вполне возможно что вы правы SerDjiVaTur_. Ко всему сказанному было-бы к месту прочесть вашу версию, значения словосочетания Новолетие. Упомянутая вами Коляда не имеет временного противоречия: Коляда ...лёд(ляд) однозначно относится к зиме. Сторонники Ведизма Индии также как и Чина отмечают Новолетие весной.
Касательно Чинайцев, я плохо знаком с их кухней, прочитав уважаемые в Чине первоисточнике, затрудняюсь найти в оных призывы убивать, покорять. После личного общения(по работе), пришёл к выводу, у чинайцев понимание чести, совести, добра схожи с моими.
Аватар пользователя
krusero,
Если я что-то говорю, я знаю что говорю, а не занимаюсь повторением чужого и заученного. Я разбираюсь в процессах, а не в писаниях. Впрочем, мне нет никакого смысла тебе доказывать это, поэтому много писать не буду.

SerDjiVaTur_,
Верно глаголишь. Ради справедливости, даже появился тут ты и написал всё вместо меня.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Чинайцев которых трудно назвать демонами верно, позаимствовали у Расы большую часть знаний, празднуют новолетие согласно названия в преддверии лета, период зачатия, рождения, расцвета. А потомки Святарасы отмечают новолетие совместно с мракобесами ( рош ха-шана) во время отмирания, увядания.
Это есть подключение к тому самому эгрегору темных, связь что пытаемся порвать. Вот такие перемычки брат AAARIS.


Вот эти мракобесы и научились нашим славянским обычаям у нас,в тот период времени когда их поселили(эбрейчиков-мракобесов) пожалев как вид на Мидгард-Земле, дав территорию которая теперь называется израилем-палестиной.В тот период времени она называлась ПАЛЕНЫЙ СТАН(ГАЛЛИЧИНА).Отсюда и название Галичейское (Галилейское)море,Рус Селем(селение русов) - Иерусалим.После того как наши бабы по каким то не совсем понятным причинам начали смешиваться с "мракобесами-эбрейчиками-семитами"(скорее всего имело место массовое изнасилование) галичан выселили на территорию нынешней Украины ,которая так и называется ГАЛЫЧИНА в Карпатах(вот откуда в их народе 100% уверенности ,что исус христос был славянином и в первую очередь галицким славянином,ведь он же родился возле галилейского моря и был галилеянин,о чем к стати и пишет новый завет).Переехали не все.Через чур перемешавшихся не стали трогать(возможно они и сами не захотели переезжать).Вот именно эти и стали называть себя САМ АРИЙЦАМИ(самарянами),что опять же подтверждает новый завет.Среди них очевидно выделилась какая то группа людей которая занялась жреческим ремеслом,и которая составила огромное количество книг по магии и ведической культуре.В основе вероисповедания оставшихся славян-самарийцев лежал ведический культ МИТРЫ(весьма распространенный ведический культ среди огромнейшего количества славян)
Я эту проблему славянских гастролей из израиля(ЗРИ ЕЛЯ) на Русь изучал в 2008-09 году и должен сказать,что практически все историки-жыды в курсе,что это славянские земли,и как все на самом деле происходило,и они в курсе,что ВСЕ еврейские(серорептилоидные)МАГИЧЕСКИЕ книги писались при помощи НАШЕЙ СЛАВЯНСКОЙ МАГИЧЕСКОЙ и ВЕДИЧЕСКОЙ литературы типа Велесовой книги(это мы славяне толком слышали об одной,а их было огромное количество).Многие раввины прекрасно знают(общаться приходилось) ,что огромное количество заговоров(настоящих,сильных заговоров) на ПОБЕДУ,на смерть они переписали из наших книг.И они даже не скрывают этого.Они просто ржут над нами прекрасно зная откуда что взялось.
На счет "черных сил": Вы наверное в курсе , что в обязанности косака-характерника входило прямое использование ВОЕННЫХ ЗАГОВОРОВ(боевой магии) НА СМЕРТЬ ВРАГАМ БЕЛОЙ РАСЫ,на ПОБЕДУ БЕЛОЙ РАСЫ,НА ИСЦЕЛЕНИЕ БЕЛОЙ РАСЫ или как сейчас бы сказали весьма глупые люди - ЧЕРНОЙ МАГИИ...Уверен,что даже Вы знакомы(читали) такой военный заговор как ПОСТАНОВКА(НАВЕДЕНИЕ) ВОРОГУ МОРОКА...Дело не в черной магии,а в том,для чего,против кого,во имя чего,по Правде ли,по Совести ли.. итд
Ну давайте так:если Вам действительно преспичет,и не поверите мне наслово,я Вам вышлю списки этих(в том числе и знаменитых еврейских ученых).Но мне потребуется хотя бы неделя,так как проблема славянских гастролей(эта дурь и глупость,которая нам сейчас аукается по полной) мной уже как бы пройдена,а запоминать семитские фамилии так и не научился,и мне надо просто это все восстановить..
Заканчиваю: ВСЕ(практически) ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ ОНИ ПЕРЕНЯЛИ У НАС,но добавили свое ТЕМНОЕ!!!!!!! и эта ложка жыдорептилоидного дегтю ,превратила нашу бочку меду - В БОЧКУ ЯДУ.(вот поэтому я уже не верю НИ ОДНОМУ ЖЫДОЧЕРНОЖОПОМУ ,НИ В ЧЕМ.АБСОЛЮТНО!!!...Даже к лекциям Ходаса отношусь с опаской,хотя считаю его Человеком)

И еще:исходя из глуповатой родноверческой практики "зима-плохо-природа-умерла" давайте уничтожим ночь,давайте не будем спать,давайте Праздник Коляды сотрем в порошок - ОН ЖЕ ЗИМОЙ - исходя из этого - плохой.Перестаньте думать как христианин,так и в беду попасть можно....К стати :КАКИМ МОМЕНТОМ СЧИТАТЬ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА??? В момент оплодотворения? В момент поселения души-серебряной нити?В момент самого появления на Свет??? Так и у ПРИРОДЫ - ВСЕ МОМЕНТЫ ВАЖНЫ!
И еще раз повторю(учите физику): ТОК ЯВЛЯЕТСЯ СИЛОЙ,а ЭНЕРГИЯ - НАПРЯЖЕНИЕМ,и когда падает напряжение(начало осени) у ПРИРОДЫ НАЧИНАЮТ РАСТИ СИЛЫ(растет ток)!!! Вот поэтому новый год(Новолетие) начинается в первый день Природного Падения Напряжения...Некоторым это трудно понять,потому,что Падение Напряжения ассоциируется у них сразу с фаллосом(зацикленным на второй чакре)...Как бы еще обьяснить: когда Вы поднимаете большой камень(НАПРЯГАЕТЕСЬ) - силы тают,при максимальном НАПРЯЖЕНИИ у Вас просто НЕ ОСТАЕТСЯ СИЛ...НЕТ СИЛЫ!!! Но как только Вы бросите камень(да еще и в нужное место wink ) У Вас начнут РАСТИ(возвращаться) СИЛЫ,сразу Праздник у Организма(и дело сделал,и силы возвращаются)....Кстати Природа и есть ОГАНИЗМ в котором Мы (Люди-Человеки) и являемся либо созидающими клетками,бактериями итд, либо разрушающими инородцами.И Природа тоже должна отдыхать(как поле под парами) после Трудов Праведных....Надеюсь Вас убедил...С уважением к Вашим Знаниям...
А чинайцы (Вы наверное в курсе) в своей кухне ПОГОЛОВНО(99,9%) занимаются ЛЮДОЕДСТВОМ...Интересно ,считается это демонизацией ,или нет????????????????
Аватар пользователя
Чинайцев которых трудно назвать демонами верно, позаимствовали у Расы большую часть знаний, празднуют новолетие согласно названия в преддверии лета, период зачатия, рождения, расцвета. А потомки Святарасы отмечают новолетие совместно с мракобесами ( рош ха-шана) во время отмирания, увядания.
Это есть подключение к тому самому эгрегору темных, связь что пытаемся порвать. Вот такие перемычки брат AAARIS.
Аватар пользователя
Тем кто не совсем знаком с физикой,или случайно забыл школьную программу напоминаем почему когда природа готовится к "отдыху"(спячке)начинается НОВОЛЕТИЕ:
КОГДА НАПРЯЖЕНИЕ ПАДАЕТ- ТОК НАЧИНАЕТ РАСТИ.ПРИ ПОЛНОМ НОЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ - ТОК РАВЕН ЕДИНИЦЕ(МАКСИМАЛЕН)...Вы наверное просто по жизни заметили - под осень люди поправляются(набирают ТУК...Не правда ли созвучно : ТОК и ТУК)
ВСЕХ С НАШИМ РОДНЫМ ДРЕВНИМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Аватар пользователя
СЛАВА БОГАМ СВЕТЛЫМ НАШИМ!69
Аватар пользователя
krusero,
Все дела закончились в прошлом лете. Готовится спячка, отдых всего. Новое лето начинается с отдыха, проходит зима, начинается активность, потом снова отдых и новое лето.
Дело в переключении пространственных перемычек, которые происходят в этот день - это важно. Весной, летом и зимой немного другие конфигурации работают, - но это для тех, кто в теме.
Аватар пользователя
Праздновать Новолетие когда солнце менее активно, а все живое отмирает или готовится к зимней спячке.
Кто так решил ?
Аватар пользователя
С новолетием БРАТИЯ И СЕСТРЫ! А так же ОТЦЫ и МАМЫ! СЫНОВЬЯ и ДОЧЕРИ, Благолетия всем,и мудрости, да силы сильной, да духа крепкого, да бы прогнать супостата с земли- МАТУШКИ, СЛАВНЫХ ПРЕДКОВ НАШИХ!!!
Аватар пользователя
Благодарю! Всех с наступившим новым Летом!!! Ура!!
Аватар пользователя
СЛАВА БОГАМ И ПРАЩУРАМ НАШИМ!!!
Аватар пользователя
С НОВОЛЕТИЕМ ! СЛАВА БОГАМ! УРА!!!!! РАСА ВЕЛИКАЯ СЛАВЬСЯ!
Аватар пользователя
СЛАВА БОГАМ и ПРЕДКАМ нашим!!! Урра!!! Урра!!! Урра!!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ну хоть так. А можно было в одном общем поздравлении- и Радогощ и 7522 новолетием.
Аватар пользователя
Благодарю редакцию ВИА Мидгард-ИНФО и поздравляю с 7522 летом.
Слава Богам и Предкам Наша!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: