Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Советы районов - основа народовластия сегодня. Бывший сотрудник КГБ СССР

Советы районов - основа народовластия сегодня. Бывший сотрудник КГБ СССР

  • 25 января 2017
  • 2711
  • 2
  • ifodant
  • Функционал

Советы районов - основа народовластия сегодня. Бывший сотрудник КГБ СССРИнтервью с Обрежа Вячеслав Васильевичем, бывшим сотрудником КГБ СССР, кандидатом юридических наук, имеет более 150 публикаций. Проходя службу в практических, учебных и научных подразделениях Комитета госбезопасности, с 1977 года занимался проблемами подрывной деятельности спецслужб, антисоветских центров и организаций Запада, а также связанного с ними оппозиционного движения внутри страны, направленной на подготовку к свержению советского общественного и государственного строя, кризисами и конфликтами в сфере межнациональных отношений, вопросами обеспечения национальной безопасности страны. После увольнения в запас исследование некоторых из указанных проблем было продолжено.

 

Антисоветский проект лежащий в основе гибели СССР, после захвата власти в России демократами — антисоветчиками, поддерживаемым Западом, с помощью десятков поражающих факторов примененного новейшего оружия массового уничтожения (национально-этнического, организационно-политического, информационно-пропагандистского, культурно-идеологического, валютно-финансового, демографического, коррупционного, террористического, экологического и других) стал быстро трансформироваться в антироссийский, а в действительности же, в антирусский проект, который условно можно назвать “За Россию без русских». Раскрытию некоторых аспектов антирусского проекта, по сути дела новой войны против России, посвящена большая часть данной книги, о которой автор рассказывает в этом интервью и опыте объединения людей на разных платформах и интересах. 

 

Подробнее: Держава Сегодня @DerzhavaToday

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2