Меню

Всё ли мы знаем о воде?

 

Всё ли мы знаем о воде?

Вода - привычное понятие, о котором нам известно, что это прозрачная жидкость голубоватого цвета без запаха, принимающая любую форму занимаемой ёмкости и может быть пригодна для питья, если не содержит вредных для жизни примесей. Со школьной скамьи мы помним, что жизнь зародилась в воде, и человек состоит почти на 90% из воды. Общеизвестно, что вода - это простейшее устойчивое химическое соединение водорода и кислорода Н2О, известно также, что вода не однородна, существует тысячи вариантов молекулы воды, но никто не может показать их отличительные свойства. Наука смешивает все в одну кучу - морская вода (соль плюс Н2О), питьевая вода, в которой растворены соли, техническая вода (например, после прохождения очистных сооружений), вода в клетках животных. Используя терминологию, взятую из таблицы Менделеева, можно сказать, что вода - это только водород и кислород, но не существует теорий, показывающих, почему они должны образовать однотипное соединение. На уроках природоведения нам рассказывали про кругооборот воды в природе, согласно которому на нашей планете вода присутствует в постоянном количестве, совершая циклические перемещения в виде испарений и выпадения в виде осадков.

Вода, как известно, и подтверждено экспериментом, льется сверху. Это иногда вызывает наводнения, снежные заносы. Испарения немедленно превращаются в тучи, которые, гуляя по небу, высматривают места приземления, застревая на вершинах гор.

Мы все так к этому привыкли, что не замечаем некоторых несоответствий такого кругооборота воды в природе. Например, почему на острове в океане тучи образуются не над поверхностью океана, где вода испаряется в жаркий день, а над высотами сухих скалистых гор, где и воды то нет и испаряться там нечему. Но тучи нависают там в виде густого тумана и часто, выпадая в виде мелкого дождика или капелек пара, оседают на поверхности горы или деревьев, проникая вглубь земли.. Такие осадки характерны для гористых местностей, в то время, как более плоские острова страдают от засухи. Многие местные жители называют такие осадки «горизонтальными дождями».

 

В состоянии ли наука ответить на элементарные "детские" вопросы:
- почему течет река?
- почему река течет с гор?
- почему океан не пресный, если в него вливается столько воды?
- почему облака на разной высоте (и с верхних облаков не капает)?
- и так далее.

И уж тем более, наука не может ответить на основной вопрос, откуда берутся атомы всех химических элементов, указанных и не указанных в таблице Менделеева ?!!


Исходя из современных знаний о природе и воде, вся водоподготовка строится на получении внешних эффектов, основанных на реакции органов чувств человека (цвет, запах, химические свойства, теплоемкость), отсюда - разработка систем очистки - от бактерий, от ионов металлов, от отходов химических производств и т.д. Используются при этом как естественные (песок, кремний, уголь), так и искусственные (на базе углерода), с использованием высоких технологий (мембранные) очистные системы. Как правило, чем система очистки хуже, тем она лучше рекламируется.

Почему-то считается, что если вода пройдёт через некие фильтры, то получится чистая вода! Но ведь всем знакомо отличие воды из высокогорных источников и воды, которая уже прошла все возможные слои планеты, образуя минеральную воду. То есть, вода при своём прохождении не всегда отдаёт примеси, а наоборот, минерализуется, будучи хорошим «растворителем». Широко известны природные лечебные источники воды, где люди могут поправить своё здоровье, приняв с водой те или иные ионы. То есть, не всегда чистейшая дистиллированная вода годится для питья. Если пить всё время дистиллированную воду, то организм лишится многих необходимых ему веществ.

Учитывая то, что жизнь зародилась в первичном океане, насыщенном, как бульон, различными солями, минералами и органическими молекулами, нам надо хорошенько подумать над тем, а какую же воду нам нужно пить, чтобы сохранить здоровый баланс кислотно-щелочной среды в организме? Да и неплохо было бы узнать, откуда берутся все эти соли, ионы, молекулы…

По представлениям официальной науки наша Вселенная образовалась из сингулярного «ничего» посредством Большого Взрыва. А что такое СИНГУЛЯРНОСТЬ? Формулировка такая:

«Космологи́ческая сингуля́рность — состояние Вселенной в начальный момент Большого Взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.»

Откуда взялось начальное вещество скромно умалчивается.

Академик Н.В.Левашов предложил более полную и логично-последовательную теорию, в которой рассматриваются множества ПРОСТРАНСТВ-Вселенных, при смыкании которых возникают деформации и скопления материй, которым он дал определение - ПЕРВИЧНЫЕ МАТЕРИИ. В результате таких скоплений возникает критическая масса. Которая приводит к Большому Взрыву и колебанию пространства. Это состояние называется КОЛЕБАНИЕМ МЕРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА. Подобные колебания создают условия, при которых ПМ (первичные материи) начинают распределяться и скапливаться в зонах искривления, создавая новые материальные образования, гибридные формы которых привели к возникновению солнечной системы и нашей планеты.

Как же возникло вещество, которое мы можем воспринимать нашими органами чувств, как возникли атомы, молекулы, тела?..

Как происходит синтез вещества? Почему возникают РАЗНЫЕ атомы? Где берется вещество для их образования?


Процессы рождения звезды, образование планетарной системы и планеты Земля доступно описаны в небольшом отрывке из книги Н.Левашова «Последнее обращение к человечеству»:


«В зонах неоднородностей мерности происходит смыкание пространств-вселенных (см. Рис.152, Рис.153, Рис.154)..

 

Всё ли мы знаем о воде?

 


При смыкании пространств-вселенных с λ8 и λ7 между ними образуется канал (как и у ядер клеток). По этому каналу материи из пространства-вселенной с λ8 начинают перетекать в пространство-вселенную с λ7. При этом существует качественное отличие вещества вселенной с λ8 и вещества вселенной с λ7. Поэтому, в зоне смыкания этих пространств, происходит распад вещества пространства-вселенной с λ8 и из материй его образующих происходит синтез вещества пространства-вселенной с λ7.

 
Другими словами, вещество, образованное восьмью формами материй распадается, и синтезируется вещество из семи форм материй. Зона смыкания этих пространств имеет мерность, лежащую в интервале:

3,00017 < λср. < 3,020373236

Поэтому освобождающаяся восьмая форма продолжает находиться в этой зоне, не становится свободной. Со временем она накапливается в зоне смыкания и начинает влиять в некоторых пределах на мерность этой зоны. Это приводит к увеличению канала между пространствами-вселенными и вызывает ещё больший отток вещества с мерностью λ8. А это приводит к возникновению условий, при которых часть вещества с мерностью λ7 становится неустойчивой и начинает распадаться на составляющие части; возникает, так называемая, термоядерная реакция.
Так «зажигаются» звёзды… (см. Рис.155Рис.156Рис.157Рис.158).

…При рождении звезды деформируется мерность окружающего её пространства, что в свою очередь создаёт необходимые условия для синтеза вещества в зонах искривления. Уплотнение этого вещества приводит к образованию планет в зонах изменённой мерности. Солнечная система образовалась, как следствие искривления пространства, возникшего при рождении нашей звезды — Солнца

Наша планета Земля возникла в результате последовательного синтеза семи форм материй (см. Главу 1). При этом синтезе образовалось шесть материальных сфер, качественно взаимосвязанных между собой, с большим или меньшим количеством общих элементов (см. Рис.11Рис.12 и Рис.12а).

Физически плотная сфера, под которой люди понимают собственно планету Земля, образована из вещества, проявляющего себя в четырёх агрегатных состояниях: твёрдом, жидком, газообразном и плазменном. Причём, плазма является критическим, устойчивым во времени, состоянием физически плотного вещества. Дальнейшее разрушение делает его нестабильным, ядра ионов плазмы начинают распадаться на формы материй их образующие.

При разрушении атомов, вызванном теми или иными причинами, происходит потеря электронов, которая приводит к изменению мерности микрокосмоса атомов. Когда это изменение становится равным Δλ′1 (Δλ′1 ≈ 0,020203236...), ядро теряет устойчивость и распадается. Но прежде, чем погружаться в микро- и макрокосмос, давайте с Вами разберём, что представляет собою атом, как влияют разные атомы на свой микрокосмос...

Самым простым, по своей структуре, является атом водорода, и он минимально влияет на свой микрокосмос (см. Рис.13 . Максимальное влияние на мерность микрокосмоса оказывают трансурановые элементы. Причём, изменение мерности микрокосмоса, вызываемое ядрами этих атомов, становится соизмеримым с Δλ′1 ≈ -0,020203236... И достаточно незначительных изменений во внешней среде, чтобы эти атомы начали распадаться и образовывать более простые, устойчивые элементы.


В чём же различие влияния на мерность микрокосмоса атомами водорода и атомами трансурановых элементов?.. Ядро атома водорода весом в одну атомную единицу вызывает минимальное искривление мерности микрокосмоса, производя вторичное вырождение мерности на ничтожную величину Δλ′H ≈ -0,00008597...


 

Всё ли мы знаем о воде?

 

 

Ядра трансурановых элементов производят вторичное вырождение мерности микрокосмоса:
Δλ′транс.уран. ≈ -0,020203236...
И уже достаточно незначительного воздействия извне, чтобы произошло раскрытие качественного барьера между физическим и эфирным планами планеты, при котором начинается распад атомов и происходит перетекание материй их образующих на эфирный план

 | Δλ′транс.уран.+ ΔЕ| ≥ Δλ = 0,020203236...

 

Всё ли мы знаем о воде?

 


Таким образом, каждый атом, в зависимости от его атомного веса, в большей или меньшей степени влияет на мерность своего микрокосмоса, вызывая вторичное вырождение мерности.

 
Деформация пространства происходит не только в зоне самого ядра атома. Образовавшееся ядро деформирует пространство вокруг себя. Но этого изменения структуры пространства недостаточно для синтеза вещества из семи форм материй.


Возникает искривление пространства, где в состоянии слиться воедино шесть форм материй, но для слияния семи форм материй не хватает незначительного искривления микрокосмоса. Мерность этих зон колеблется в пределах

2,9800 < λ < 3,00017

Причём, для того, чтобы образовался электрон, необходима величина мерности:

3,0001 < λэл < 3,00017


При этом, седьмая материя начинает сливается с шестью остальными, но это соединение очень неустойчиво. Незначительные изменения окружающей среды приводят к распаду этого соединения материй. Именно поэтому электрон проявляет себя и как вещество, и как волна (дуализм свойств).


Другими словами, происходит постоянный синтез и распад вещества, образующего электрон. При этом образуется электронное облако, которое может приобретать несколько форм: S-облако, Р-облако, D-облако, F-облако. Эти электронные облака отличаются друг от друга своими пространственными формами, что в свою очередь, влияет на свойства электронов и, в результате они создают разные пространственные соединения между собой.


При соединении атомов в молекулы или при создании из атомов кристаллической решётки, электронные облака разных атомов создают общие системы, которые более устойчивы. При этом систему образуют два электрона, имеющие так называемые, разные спины. Это связано с разным типом искривления мерности микрокосмоса, что приводит к прогибу пространства как в одну, так и в другую сторону относительно нулевого (балансного) уровня».


То есть, обобщив эти процессы, можно отметить, что суть образования вещества звезды или планеты подчиняется одному и тому же процессу – постепенному слиянию первичных материй в гибридные формы в зоне соответствующей мерности пространства. То есть, если искривление (деформация) пространства соответствует конкретной форме материи, то там она и вырождается, заполняя собой зону искривления. Примером такого заполнения служит скопление металлических опилок по линиям, создаваемым магнитом или это наглядное видео: Как создаются миры.


 

 

Правда, между звездой и планетой всё же есть значительное отличие – Звезда рождается смыканием пространств и перетеканием материй из пространства с большей мерностью в пространство с меньшей, а планета рождается в деформации пространства, заполняясь звездным веществом, выброшенным в момент взрыва сверхновой плюс синтезом необходимого вещества.

Поскольку таким первокирпичиком является атом водорода, то и в процессе синтеза физически плотного вещества нашей планеты он является основным элементом, который в процессе сжатия по направлению к центру планеты, и прохождении различных слоёв мерности,   претерпевает различные алхимические преобразования, "превращаясь" в атомы других веществ.


Ведь никто, нигде и никогда еще не дал понятия того, из чего состоит протонное вещество! Хотя нет, Н.Левашов дал это понятие – протонное вещество возникает при слиянии семи форм первичных материй в гибридную форму в соответствующей зоне искривления пространства. И если это искривление отличается, то и масса протонного вещества будет отличаться и по-разному искривлять пространство микрокосмоса. Это делает атомы различными по своим свойствам и качествам. Это является причиной того, что попадая в разные энергетические уровни пространственной решетки нашей планеты, атомы образуют новые соединения – молекулы или кристаллические структуры, которые нам знакомы как полезные ископаемые. В начале своего формирования наша планета состояла только из твердого вещества, как и многие другие планеты нашей солнечной системы. Практически на всех планетах найдена вода в состоянии льда. После того, как возникло много свободного водорода и групп ОН, стала синтезироваться жидкая вода, возникли океаны, моря и реки, возникла атмосфера …Видео

В настоящее время известны случаи появления новых полезных ископаемых (изумрудов) в разработанных и заброшенных шахтах. То есть, синтез веществ идет постоянно с определенной скоростью. Заметить которую человеку в течение одного поколения невозможно. Это можно отследить только накапливая сведения и данные в течение нескольких поколений.
Так же восполняются другие полезные ископаемые, например нефть:

 

 

 

Откуда же к нам поступает это новое вещество?

 
Оно синтезируется из ПМ, которые даже после формирования планеты в зоне искривления пространства продолжают втекать к центру этой деформации, образуя узлы и неоднородности. По сути дела. Наша планета представляет собой неоднородную кристаллическую структуру, с узлами по Хартману, положительными и отрицательными зонами и перепадами мерности или частоты волн. Как только в конкретных уровнях мерности Атмосферы (Атомо-сферы – физически-плотной сферы планеты, состоящей из АТОМОВ) возникает нехватка ФП вещества, там снова идет синтез за счёт слияния первичных материй. Необходимо только наличие нужных материй в нужном месте. Их отсутствие восполняет вода, которая становится строительным материалом нового протонного вещества, меняя свою октаву по А.М.Хатыбову.

 

 

Всё ли мы знаем о воде?

 

 


Откуда же к нам приходит вода?

Из Космоса!

Все видели, как собираются облака, но никто не задумывался над тем, почему они возникают именно в том или ином месте небосклона. Мы не замечаем неоднородностей на небе. Когда оно чистое и ясное, глубокого синего цвета. Но, вдруг, из ничего, появляется облачко, сначала нежное и белое, а при изменении давления (перепаде мерности), оно становится уже не одиноким, возникают целые толщи облаков, причем очень быстро, образуя грозовые черные тучи… Неужели где-то мощно испарилась вода, собираясь в небесные ёмкости? Похоже, что нет. Просто идет пополнение воды или нужного вещества, израсходованного активностью нашей планеты. Материализуется новая порция первичных материй в неоднородном пространстве небосклона. Если бы не эта «манна небесная», вряд ли человек смог существовать на поверхности космического корабля под названием Мидгард-Земля!

Чем является вода для живых организмов, мы рассмотрим в следующей статье.


Елена Биттнер, 3 января 2013 года


Литература:
1. А.М.Хатыбов «Вода» 
2. Н.В.Левашов «Последнее обращение к человечеству» 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
А на самом деле - как показал уважаемый Пр.Столешников в своих исследованиях http://www.zarubezhom.com/Woda.htm - все моря и реки мелеют по страшному!

Значит, их просто там ранее не было, до потопа. И это лишь его последствия, еще не вошедшие в своё русло. Опять же, нужно сказать "спасибо" в кавычках нашей великой науке. которая нагородила плотин, изменяя рельеф и давление на кору планеты, что также оказывает влияние. Опять же. не следует забывать, что наши "друзья" создают искусственные ионные линзы, устраивая искусственную засуху, перераспределяя молекулы воздушной части атмосферы, что требует её восстановления. Наличие производственных газом и тяжелых металлов также препятствует водообразованию из космоса. В природе всё учтено, но мы об этом не знаем, благодаря успехам иудейской науки.

Рекомендую внимательно посмотреть это видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rOTkuADiaV8
Аватар пользователя
Откуда же к нам приходит вода?

Из Космоса!


Какая оптимистичная теория!!!
А на самом деле - как показал уважаемый Пр.Столешников в своих исследованиях http://www.zarubezhom.com/Woda.htm - все моря и реки мелеют по страшному!

Так что, скорее всего - ВОДА УХОДИТ (улетучивается) В КОСМОС!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: