Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Полторанин: "от слов про «белую расу» не отказываюсь"

Полторанин: "от слов про «белую расу» не отказываюсь"

  • 21 апреля 2011
  • 8874
  • 10
  • Dmitry
  • Функционал

Полторанин: от слов про «белую расу» не отказываюсь

Бывший пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин уволился с работы по собственному желанию. Об этом он рассказал в интервью «Русской службе новостей».

«Я написал сам заявление, потому что 15 лет проработал с Ромодановским и не хочу на него тень бросать никоим образом. Да, это мое желание», – заявил бывший пресс-секретарь ФМС.

«Есть мои определенные проколы и недочеты, но от слов своих я не отказываюсь. Я давал их в том контексте, в котором я их давал», – добавил он.

Ранее сообщалось о том, что Кремль назвал необходимым увольнение Полторанина из ФМС после расистских высказываний.

Глава ФМС Константин Ромодановский подтвердил, что увольнение Полторанина связано с его высказываниями об угрозе белой расе.

«Для любого государственного служащего России и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – подчеркнул Ромодановский.

Решение об увольнении Полторанина было принято незамедлительно после появления некоторых его высказываний в российских СМИ.

В среду во время интервью «Би-би-си» Полторанин заявил, что будущее белой расы находится под угрозой.

Сам Полторанин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» заявил, что «не расист и не националист», но подтвердил, что вопрос выживания белой расы «стоит на кону».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Мужик неслабо освободил СЯ от некислых цепей..
Аватар пользователя
Красиво мужика пиарят)
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

То, что сказал Полторанин, имея такой чин - это уже не слабо.
ФМС РФ (Управление федеральной миграционной службой России!!!!- имеет смысл вдуматься) - это такая контора....интересная.
Аватар пользователя
Вот цитата из книги В.М.Дёмина "От Ариев к Русичам" - речь Аби Фоксмана - президента Антидиффамационной лиги ADL (еврейской организации США, подразделения Великой международной ложи B'Nai B'Rith) от 25 августа 1998 года:
"Джентльмены!
Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожить друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы - самая богатая раса среди людей на земле.
Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ.
Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ И ФАКТИЧЕСКИ СВЕДЁННУЮ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
Мы все наслаждались видением: многократно повторенными кадрами со всего этого мира - ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удлстовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.
ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)".
Аватар пользователя
спасибо не засудили и не расстреляли,хотя сейчас не поручусь,за его будущее.вот вам ситуация,человек сказал правду и получил наказание,путиномедведевы разваливают,добивают страну и от этого имеют очень неплохой гешефт--вам не думается что всё должно быть наоборот??? laughing
Аватар пользователя
wink
"угроза белой расе" = расизм...
"угроза русским" = национализм...
"угроза евреям" = патриотизм...
Аватар пользователя
Молодец мужик.
А работу себе найдёт ...
Аватар пользователя
уважаю
Аватар пользователя
Молодец. Это уже ПОСТУПОК.
Аватар пользователя
вот такие робкие и скромные заикания... при жидах хозяинах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: