Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев решил возродить ГУЛАГ

Медведев решил возродить ГУЛАГ

  • 2 мая 2011
  • 14887
  • 8
  • Arkoln
  • Функционал

Политических заключенных будут отправлять на Крайний Север и в Сибирь

Медведев решил возродить ГУЛАГ

 

Медведев подготовил и внёс в ГоМедведев решил возродить ГУЛАГсдуму законопроект, по которому в самое ближайшее время всех инакомыслящих,  борцов за права и свободу, которых сейчас бросают за решетку под видом борьбы с экстремизмом и терроризмом, будут отправлять в спецтюрьмы, расположенные в самых глухих и отдаленных местах страны.

Соответственно, официально, согласно законопроекту, такие политзаключенные будут называться "участниками незаконных вооруженных формирований и экстремистских группировок".


"Принятие данного федерального закона позволит повысить эффективность принимаемых мер, направленных на противодействие терроризму и экстремизму, а также избежать концентрации в исправительных учреждениях, прежде всего в регионах с напряжённой обстановкой, осуждённых за совершение преступлений, представляющих повышенную общественную опасность (для режима – прим.)" – сообщает пресс-служба Кремля.


То, что законопроект примут, можно даже не сомневаться, учитывая, какие партии сейчас в Думе заправляют законотворчеством. К тому же контроль за принятием законопроекта Медведев поручил… (!) лично зам. директора КГБ ФСБ Юрию Горбунову.

Отсюда становится понятным, насколько важным считает для себя принятие данного закона власть. Она не на шутку перепугана нарастающим недовольством в российском обществе и ростом популярности так называемой "внесистемной" оппозиции, и старается обезопасить свой режим таким вот образом, не брезгуя использовать методы прошлого – тотальное запугивание и массовые репрессии. 

Источник: http://svobodoff.livejournal.com/42971.html#cutid1


Медведев ранее прославился тем, что существенно расширил полномочия спецслужб. Также, стоит напомнить, что в конце прошлого года был принят закон об ужесточении наказания за терроризм. Пособников боевиков стали наказывать наравне с террористами и даже более жестко. Содействие терроризму стало караться на срок до 10 лет (ранее от четырех до восьми), а за публичное оправдание терроризма и призывы и вовсе закроют на 15 лет.

Так что, если вы, например, напоите чаем и обогреете какого-нибудь оппозиционера, которому потом пришьют терроризм и экстремизм, то  скоро будут все шансы отправиться на 10 лет куда-нибудь на Новую Землю или архипелаг Франца-Иосифа.
 
Медведев решил возродить ГУЛАГ

 

Вы всё ещё пытаетесь найти разницу между Путиным и Медведевым, и кто из них "добрее"? :) Внешний вид обманчив. Если покопаться в истории, то там найдется немало с виду "добреньких", однако чекисты расстреливали хладнокровно, в затылок, хотя иногда и со смехуечками.

Коммунизм, и порожденный им для своей охраны чекизм – это проклятие, которое продолжает до сих пор преследовать Россию. Еще раз, коммунизм – это преступная идеология (что признано в цивилизованном мире), в которую сами преступники не верят, но продолжают её использовать для одурманивания масс под разными соусами – "социальное государство", так называемая "суверенная или управляемая демократия" (что вообще нонсенс) и другими соусами. Преступники также часто внешне изображают "радение о простом народе", например могут говорить о контроле чиновниками ценами "над гречкой, над бензином и т.п.", обещать повысить пенсии, построить доступное жильё, построить "светлое будущее", догнать и перегнать Америку, сделать доступными и самыми совершенными свои автомобили. Как правило сами при этом вовсю пользуются плодами капитализма, ездят на авто, произведенными на заклейменном ими же Западе, а свои деньги хранят в дензнаках "предполагаемого противника". А все беды и неудачи сваливают на происки внешних врагов, в которые записывают любые страны, несогласные с их политикой. 


Вот эта вечная ложь и одурачивание и есть коммунизм, а чекизм – его производная, позволяющая диктаторам до поры, до времени издеваться над собственным народом. Россия в том виде, в котором она существует сейчас, этот режим, держится исключительно на лжи и страхе.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
им самим там самое место. они и есть экстремисты.
Аватар пользователя
Состояние, предшествующее наступлению смерти. Последние попытки спасти себя накануне поражения или краха - АГОНИЯ (Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой)
Аватар пользователя
Страсти накаляются...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
лилипут решил в революцию поиграть
Аватар пользователя
Всё делают правильно, со своей точки зрения, не учли одного: собрать, пусть и далеко, всех инакомыслящих в кучу ещё опаснее для режима. Будет ещё один "последний бой Пугачёва". Уж его-то они не переживут.
Аватар пользователя
Для себя строят, всем тупым крутым там как раз и место.
Аватар пользователя
Вот и "программа десталинизации" в действии...
Главное дать её (программу) от имени самых обездоленных, и наиболее пострадавших в годы "разгула" НКВД.
Со стороны британских и моссадовских берегов, оно конечно виднее.
Но тем не менее именно "самые пострадавшие" и победили фашизм идущий с Запада. Причём шли на нашу Родину не столь германцы, сколь состоявшие на службе германских войск. А уж сколь их было?!
От доморощенных "гнусов", до отъявленных ненавистников, поверивших в могущество "военной машины", затаивших злобу на народ (СССР в частности), вышедший из под контроля "мягкотелых отцов - помещиков и монархистов".
Ну уж вы то, точно покажите: где раки зимуют, своему народу! Ага?
Снимите "проклятие" преследующее Россию.
Вы уж наверное и верёвки и мыло заготовили, как ваши предки в оккупацию?
Скоро начнёте ходить и выспрашивать: "кто есть сочувствующий коммунистам? мы их будем немножко вешать на толстый веревка!"
Кто ударил полицай толстой проволька? лом - называется!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: