Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » За что ТАК наказали РУССКИХ ребят

За что ТАК наказали РУССКИХ ребят

  • 12 июля 2011
  • 7007
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

За что ТАК наказали РУССКИХ ребят
Закон требует соразмерности наказания. В Москве 11 июля пятерых русских ребят суд приговорил к пожизненным срокам. Семеро приговорены к срокам от 10 до 23 лет тюрьмы. Девушка приговорена к 19 годам заключения.

Уже только по приведённым цифрам видно, что это судебная карательная операция, продолжающая геноцид русского народа. А то, что геноцид русского народа ведётся от имени Российского государства и что это ВОЙНА против русского народа, подтверждается тем, что вердикт вынес Московский окружной ВОЕННЫЙ суд.

Если же кому-то этого ещё не ясно, то давайте посмотрим, за что ТАК наказали РУССКИХ ребят.

«Интерфакс» сообщает: «За убийства, покушения на убийство и попытку теракта», «им были предъявлены обвинения в десятках убийств на почве межнациональной ненависти, участии в экстремистском сообществе и подготовке убийств сотрудников спецслужб». ДНИ.ру приводят фразу: «Проходившего по делу о 27 убийствах и теракте».

«Эхо Москвы» сообщает: «В ходе разбирательства Константин Никифоренко признался в совершении двух убийств. По мнению Малаховской, одно из них молодой националист взял на себя под давлением следователей. Никифоренко приговорили к 23 годам лишения свободы».

«Вести» пишут: «На счету подсудимых 27 убийств, нападение на сотрудника ФСБ, подготовка теракта и более 60 других преступлений». «Всего в деле банды Молоткова – более 50 эпизодов, 27 убийств, в том числе на национальной почве, …они решили взорвать Загорскую электростанцию, но не успели».

Можно привести ещё полтонны сообщений – ни в одном вы не найдёте обвинения конкретного человека и по существу. Просто взяли – и скопом осудили.

О лживости следствия говорит такой красноречивый факт. «Вести» сообщают: «оперативники уже вскрыли всю их разветвленную сеть, состоящую из трёх ячеек национал-социалистической организации». А «Лента.ру» уточняет, что эти три ячейки на самом деле, мол, были «отделениями в Белоруссии, Великобритании, Канаде и Франции». Обвинение инкриминировало осуждённым, что те, мол, просто грабили и убивали кавказцев железнодорожного вокзала. Тогда что за «прикол» в указанных отделениях по всему миру? Или ребята там выслеживали кавказцев и со столь далёких расстояний их «пасли» до самого своего родного вокзала?

Лживый суд, лживое обвинение.

Более того, нет ни одной ссылки на факты преступлений. Вот что заявила суду адвокат Мария Малаховская: «Те доказательства, на которые ссылается обвинение, совершенно не убедительны. Это только слова задержанных, находящихся в шоковом состоянии молодых людей в возрасте 18 лет». То есть ребята, находящиеся под прессом такого чудовищного обвинения, просто не могли поверить, что общество поступает с ними столь жестоко.

Если кто-то считает, что мы зря говорим о жестокости в этом случае, то мы приведём этим сомневающимся соответствующие параллели – закон же требует соразмерности наказания. Более того, закон требует применять на практике накопленный опыт. Посмотрим, какой опыт накопили правоохранители.

В минувшем мае полсотни кавказских мужиков в возрасте от 20 до 25 лет избили пятерых русских детей – учащихся саратовской гимназии №1, которым едва исполнилось по 15 лет. Кавказцы ни к какой ответственности не привлечены.

В отношении ученика школы № 93 Рамиса Чандры, который на уроке с помощью пистолета угрожал убийством своим одноклассникам, Прокуратура Прикубанского округа города Краснодара вообще отказала в возбуждении уголовного дела.

Насчёт «покушения» на сотрудников спецслужб, которое инкриминируют русским ребятам, для сравнения приведём такую параллель. «Лента.ру» сообщала: «В Цумадинском районе Дагестана в среду, 27 апреля, произошло столкновение бойцов ОМОН с боевиками… В результате нападения погибли два омоновца, трое получили ранения». Это реальные убийства, совершённые кавказцами. Но и в этом случае никто из них не был осуждён. Более того, глава Чечни по отношению к боевикам выразил сочувствие, не доедают, мол, голодают они.

Теперь насчёт действительно международной распространённости кавказского терроризма. Со всех стран приходят сообщения об убийствах, совершённых чеченцами, ингушами и дагестанцами. Только из одной Норвегии недавно насильно выселили 50 семей чеченских семей – посадили в самолет и отправили в Россию.

Теперь по поводу наказания тех, кто действительно совершил множество убийств. В минувшем феврале по распоряжению главы Чечни Кадырова Верховный суд республики пересмотрел дела почти сотни преступников: десяти осуждённым снизили сроки заключения, а ещё 92 освободили условно-досрочно. А между тем, среди них были 22 участника незаконных вооруженных бандформирований и их пособники, четверо осужденных за оружие, 30 наркоманов и, кроме этого, убийцы, воры, разбойники и грабители. Какие тут пожизненные сроки?! Домой воры и убийцы! Домой, ведь вы же кавказцы!

Ну и последнее. Известно всем, что все без исключения террористические акты в России совершены кавказцами. Но до сих пор мало кто из них понёс за это наказание. А русские ребята только за то, что само следствие им приписало «попытку совершения теракта», отправились на пожизненное.

Неужели из всего сказанного действительно очевидно, что Российское государство всеми мера стремится уничтожить русский народ, истребить его физически с помощью кавказских наёмников (что происходит каждый день в русских городах)? Если это так, то понятно, что некоторые казни совершаются показательно – через такие вот военные судилища.

Иван Орлов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Люди Русские! Для кого показывают западные боевики? Пособие для чёрно*опых как уничтожить белых? Советую посмотреть фильм: "Белая стрела" и действовать.
Аватар пользователя
Суть любого жида, отслужить и изчезнуть!


Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Отменены кем? Жидовско-путинской думой? Так она же эти антирусские законы и принимала...Не сделают они этого.


А мне по х..., кем. Эти гребаные заКОНы не нужны никому, и задолбали всех.
Аватар пользователя
Alexandr232,
и далась тебе эта манежка,к кремлёвской стенке всех
Аватар пользователя
Сарынь на Кичку люди Русские! Один за всех - Все за Одного. Иначе пропадём по одиночке. Все на Манежку!.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
и все законы предусматривающие наказание за правонарушения не связанные с убийством, должны быть отменены.

Отменены кем? Жидовско-путинской думой? Так она же эти антирусские законы и принимала...
Не сделают они этого.
Аватар пользователя
Цитата: Источник
«В ходе разбирательства Константин Никифоренко признался в совершении двух убийств. По мнению Малаховской, одно из них молодой националист взял на себя под давлением следователей. Никифоренко приговорили к 23 годам лишения свободы»


Так было убийство, или нет?
Если было, то никакого оправдания этому убийству нет.

Единственное, за что должно судить, это убийство. Остальные правонарушения, не преступления, и все законы предусматривающие наказание за правонарушения не связанные с убийством, должны быть отменены.
Аватар пользователя
Армянского жида в кремле и его напарника убрать надо .....иначе это будет продолжаться до полного уничтожения Русских ! За оружие Русские Люди !
Аватар пользователя
ВОТ СУКИ ЧЕГО ДЕЛАЮТ
ДАВНО ПОРА НА КРЕМЛЬ ИДТИ
Аватар пользователя
Цитата: Azarin
Параллельно подать в Гагкский суд

«Заграница им поможет»,- счас, тока с главой Чечни посоветуется и ...
Аватар пользователя
Тут нужно отписать славянским организациям, чтоб был резонанс и люди смогли организованно выйти на демонстрацию. И посмотреть реакцию правительства. И только потом начинать активные действия. Параллельно подать в Гагкский суд, не для результата, а для огласки.

А так будет выгода только правительству, будет повод ещё на несколько руссов дела навесить. А дельных мужиков все меньше.
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Фамилии и фотки "судей" неплохо бы увидеть. Мы должны знать их в лицо.

И следователей тоже.
Аватар пользователя
Нечисть озверела...
Аватар пользователя
На манежку или парней через пару месяцев в живых уже небудет
Аватар пользователя
Окружной военный суд... Ребята-то не военные. Фамилии и фотки "судей" неплохо бы увидеть. Мы должны знать их в лицо. fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: