Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Последние новости без цензуры (27 июня 2011 - 03 июля 2011)

Последние новости без цензуры (27 июня 2011 - 03 июля 2011)

  • 14 июля 2011
  • 6650
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Последние новости без цензуры (27 июня 2011 - 03 июля 2011). Как всегда аналитический Выпуск безцензурных новостей от Штурм-ТВ с 27 июня 2011г. по 03 июля 2011г. не в бровь, а в глаз. Просыпаемся Русичи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
dg1967,
Коммунисты твои любимые только языком и умеют молоть, хоть голосуй хоть не голосуй получишь известно что, как говорится "выборы, выборы кандидаты ..идоры."

Это именно комунисты сделали из Чингизхана монгольского героя, именно они насрали в историю больше всех, да неспорю были плюсы в советском союзе и разваливать его не стоило, но и возвращаться туда не стоит вдвойне.
Аватар пользователя
Задолбало слушать про происки этого медведева! Срёт не стесняясь! Ждём сводок о НАШИХ победах! И давайте-ка помаленьку эти победы организовывать!
Аватар пользователя
dg1967,

Сайты не попутал? Это не иудокомунячий сайт. А Зюга зазывает народ на выборы, чтобы создать видимую легитимность иудейской власти. Власть боится только одного, если на эти "выборы" никто не придет. Поэтому и держат этих клоунов "оппозицию", чтобы те баранов на выборы приводили.
Аватар пользователя
давайте ссылки на "скачать".
Аватар пользователя
Чёт навеяло: Сводки с фронтов...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: