Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » "Открытый и откровенный геноцид, который ведут политики России! Я обвиняю их в этом все политическое руководство!" (Николай Кондратенко)

"Открытый и откровенный геноцид, который ведут политики России! Я обвиняю их в этом все политическое руководство!" (Николай Кондратенко)

  • 16 октября 2012
  • 58902
  • 21
  • Misteryo
  • Функционал

А что это за вонючая демократия такая? На миллион каждый год нас меньше, вымираем. Опять молчим. Те злодеи, которые затеяли эту политику, они и здесь лыбятся сидят, и в думе лыбятся, они у нас там командирами ходят. Вы ведь не найдёте нас русских в правительствах от ельцина до путина, вы не найдёте русских в финансовых структурах, вы не найдёте русских, которые владеют промыслом. Вы не найдёте русских среди владельцев телевидения, газет. Это что нормально? Если бы мы в Израиле вот так захватили 

 

 

 

«Запомните, братцы, так будет до тех пор, пока вот здесь, напротив здания администрации, на больших платанах, мы утром, проснувшись, увидим трех повешенных, а на груди каждого из них будет написано: «За измену национальным интересам!» Соберется большая толпа и дико закричит: «За что повесили людей?» В толпе, естественно, найдутся люди, которые объяснят, что в этой жизни натворили повешенные. А тогда толпа еще пуще закричит: «Надо казнить еще и того, и того, и того!» Шила в мешке, как известно, не утаите. “Опомнитесь, – призывал я своих христопродавцев, – взгляните на историю России. – Будет еще Страшный суд и будет ответственность!».[

(«Завтра», 26.03.2003)

 

 «Опомнитесь, русские, вы вымираете! А вам твердят, что выживаете. [...] Смотришь порой на бывших первых секретарей, а ныне преуспевающих дельцов, и думаешь: где же ты, такой уродище, родился?!»

 

 «Читайте газеты Кубани, чтобы видеть, где он – сионизм. [...] А какое национальное богатство преумножать? Чем жить? Проституцией? С нею протянешь не долго [...] Геноцид, преступность, убийства, решетки... Разве так жить можно? Если были ГУЛАГи, так то ж, мол, где-то, когда-то. А теперь мы все в ГУЛАГах живем, укрепившись решетками и думаем, что каждый из нас спасется в одиночку»

 

 Кондратенко Николай Игнатович

 

 

 «Не может быть бедным такой богатый край, как Кубань. Не может быть бедной такая богатая страна, как Россия! Бедность можно вызвать только искусствення», — говорит губернатор Краснодарского края.


... Эти грандиозные задачи будут осуществлены в несколько этапов. ...
Уже сейчас на землях юга России проживает полтора миллиона армян — это наш форпост. На первых порах, для обмана, мы объявим на Кубани Армянскую республику, затем, изгнав казаков, преобразуем ее в Хазарию — Израиль. Поможет нам то, что казаки постоянно пьяны, любят власть и готовы передраться друг с другом на этой почве. Правда, есть еще одна структурированная организация — православный клир. Мы зашлем туда в священники своих иудейских представителей (их там сейчас — не продохнуть — S.C.), которым по талмуду разрешается внешне выполнять ритуалы других религий, сохраняя в душе свою веру иудаизма.

Остальных подкупим. А тех, кто не поддастся — уничтожим. Больше у русских нет более — менее организованных структур, да быдло и не способно объединиться и создать их, ибо русское быдло уже спилось и деградировало и на структурирование не способно.

раввин Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсон.
(газета "Славянин", N-4(32), 2001 год).

 

 

ЗАПРЕШЕННЫЙ РОЛИК на ТВ ИЗ ЗА СТРАШНОЙ ПРАВДЫ OZON.ru - Книги | Своей земли не отдадим! | Николай Кондратенко | Русская рулетка | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-39824-9

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Русская правда, выпуск 14. Лучшая защита детей – нападение отцов на врага!
Ю.Екишев, Север России, сотни километров зарастающих полей

У нас нет пока власти. Есть режим. Убивший, и убивающий и гнобящий лучших русских людей.
Отец не станет спаивать своих детей. Он не бросит сотни тысяч русских детей беспризорными на улице. Не продаст их на органы.
Аватар пользователя
СЛАВА РУССКОМУ КОНДРАТЕНКО!
Все, кто здесь получил МИНУСЫ- ЗАСЛУЖЕННО! Причина в том МИНУС-РЕБЯТА, что ВИ или
совсем КУ-КУ или не догоняете или кровь ваша РАЗБАВЛЕНА. Послушайте его выступления
на казачьем собрании, интервью простым людям.На КУбани его уважает РУССКИЙ НАРОД и ДОВЕРЯЕТ. Ставрополь- это не КУБАНЬ. Там мало кто его знает. Эт для непонятливых...
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Дмитрий Беранже
Все верно мужик сказал. Молодец, Мистерио.
Благодарю за видео1
Единственное что мне не понятно в этом это то почему те кто себя считает русскими молчат...
Аватар пользователя
Пока молчали русские их братьев в Сербии бомбили. В казахстане, киргизии, грузии, чечне уничтожали русских. И они молчали. Теперь и до них очередь дошла. Все логично1
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Единственное что мне не понятно в этом это то почему те кто себя считает русскими молчат...


Они не верят,потому,что считают во всем виноват госдеп...
Аватар пользователя
Все верно мужик сказал. Молодец, Мистерио.
Благодарю за видео1
Единственное что мне не понятно в этом это то почему те кто себя считает русскими молчат...
Аватар пользователя
Ролик вброшен с вполне понятной целью.
Но Кондратенко прав в том что мы САМИ всё рушим.
Думать потому что нехотим.

Fedul ты лжёшь. Я отлично помню за что гнобила ельцинская пресса губернатора Кондратенко .
Аватар пользователя
Если шпану дядя поставил над могучим народом, то чего стоит такой народ? или гены его зашорены или повымер народушко русский?!
Аватар пользователя
Этому баяну лет триста. Уж медведа-то сюда приплетать точно не стоило.:) Хотя - да, для поддержания антипутинских настроений сейчас и старьё, и высосанное из пальца новьё в ход идёт - всё годится. Понимаю..:) Работают люди...
Аватар пользователя
Misteryo,
Тут тема другая, это и есть "крёстный папа" саши ткачёва, а в своё губернаторства, он не то что не заикался о Русских, а ещё и всячески их гнобил. Кстати, оглушительная чеченизация края последних лет - именно его затея.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Бро, ты видимо ничего не знаешь о человеке из ролика. Ты с людьми со Ставрополья поговори, они тебе расскажут сколько тонн говна они с удовольствием ему на голову вылили бы


Бро так ведь про медвепутов могут многие хорошее сказать,кто слеп и невидет реалиий. smile
Аватар пользователя

Misteryo,
Бро, ты видимо ничего не знаешь о человеке из ролика. Ты с людьми со Ставрополья поговори, они тебе расскажут сколько тонн говна они с удовольствием ему на голову вылили бы fellow
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Объясните мне - накой чёрт менять даты в старых постах и поднимать их на главной?


А,чтобы больше людей увидело и прозрело.Да и посети растащили..Поэтому не зря на youtube перезалили и написали Проснись Россия!!!


Щас Задорнову скину пусть в жж добавить с задорными коментариями.
Аватар пользователя
Объясните мне - накой чёрт менять даты в старых постах и поднимать их на главной?
Аватар пользователя
пару сотен в думе smile , но туда таких в таких количествах не пустят, да и выступление может оказаться заказным...
Аватар пользователя
нормальный мужик , правильно говорит.
ещё бы пару сотен таких, может дело сдвинется
Аватар пользователя
Цитата: Petralex
это старое выступление...прошлогоднее

Этому выступлению уже года три-четыре, он еще заседал в прошлом созыве думы, сейчас его в думе нет, нормальный мужик!
Аватар пользователя
это старое выступление...прошлогоднее
Аватар пользователя
Вот так всегда: где не надо, но можно мы тут же выступать и мнения высказывать. А где надо, да нельзя -там, прошу прощения, язык в жопу и молчим.
Аватар пользователя
Ну, что сказать - ну что сказать? Всё верно. Только почему он об этом заговорил перед выборами в ГД?
Аватар пользователя
Еще один родитель за русский народ нарисовался. Пусть для начала расскажет, как бандюка сашку ткачёва во власть пропихнул и сколько ему братва отвалила за это.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: