Меню

Бояр: Дело Серых

  • 10 ноября 2011
  • 9678
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Бояр: Дело Серых

 

Скачать

С момента выхода второй части аудиофильма «Бояр» - Охота за аннунаками», читатели и радиослушатели постоянно спрашивали нас – когда будет следующая часть?

Наконец, можем сказать, наш следующий аудиофильм «Бояр: Дело «серых» находится в завершающей стадии работы.

Трейлер, который мы выкладываем, отражает эпическое событие, которое обозначает присутствие в нашем мире неких сил, однако, само действие саги, происходит уже в наше время и со знакомыми уже героями. Сюжет с уже известными героями, увязан с современной нам реальностью, а некоторые события и факты подтверждающие нашу модель, даже включались в уже подготовленную аудиоверсию. Иногда, будет очень сложно отличить – какие события смоделированы авторами, а какие описывают сводки последних новостей.

Сегодня существует очень много книг, фильмов и подчас настоящих научных трудов, авторы которых пытаются дать своё истолкование очень интересующих современных людей вещей, таких как НЛО, контакты с внеземными силами групп и правительств тех или иных стран. Однако, на наш взгляд, ни одна из существующих версий не подходит достаточно близко к действительной картине. «Бояр: Дело «серых», отражает взгляд авторов на все перечисленные проблемы и их взаимосвязь с политикой. Каковы задачи и последствия этих контактов? Как наши враги могут использовать их? Это, конечно, гипотеза, строго говоря - фантастика, при всё при этом, аудиофильм, не всегда похож на фантастику. Смотрим мы на всё совершенно по-новому, и очень вряд ли, кто-то где-то подходил к вопросу так же, как и мы. Это скорее форма моделирования действительности, вплетённая в динамичный сюжет.

Как уже сложилось в наших работах, аудиофильм наполнен объёмными спецэффектами, музыкой, игрой исполнителей, вместе, создающими ощущение присутствия слушателя в гуще событий. Правда, в этот раз, мы решили не утомлять марафонской продолжительностью, - аудиофильм длится около четырёх часов. Надеемся, что наша версия событий, сюжет, и их аудиореализация, покажутся заслуживающими внимания. Где-то, через 3-4 недели, мы готовы будем представить его публике.

И теперь, об очень важном моменте. Вы можете оказать поддержку нашей работе над аудиофильмом, это серьёзно облегчит и ускорит её. В свою очередь, это будет автоматически означать включение тех кто оказал поддержку, в список предзаказа. Как только версия будет готова, мы вышлем ссылку и ключ для скачивания версии. Или диск, если кому-то так удобнее. ( Естественно, у нас есть ряд читателей, которые оказывают нам поддержку регулярно, но мы не хотим быть навязчивыми, поэтому для них вполне достаточно просто написать, что им интересно послушать «Дело «серых».)

Выбрать вариант перевода, вы можете перейдя на страницу Поддержка АРИ. Сейчас там появилась возможность использовать кроме прочих возможностей – PayPal

Отправьте нам письмо на адрес [email protected] , с реквизитами перевода, и мы включим вас в список рассылки. Ваша поддержка очень важна для нашей работы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Глубокое уважение автору за эти книги! Владислав Карабанов и Глеб Щербатов для меня как два Войдена. Ведь они будят Русичей, напоминая о прошлом и вычеркивая изТОРЫю. Попробуйте скачать " бояр дело серых", большенство сайтов под запретом или с вирусом. Благодарность и еще раз Уважение Владиславу Карабанову и Глеуб Щербатову.
Аватар пользователя
Послушаем.
Аватар пользователя
Вот,Шляхов наваял!

мечталиБОЯР1(4
http://video.yandex.ru/users/auautv-com/view/33/#

мечталиБОЯР2(4
http://video.yandex.ru/users/auautv-com/view/34/#

мечталиБОЯР3(4
http://video.yandex.ru/users/auautv-com/view/36/#

мечталиБОЯР4
http://video.yandex.ru/users/auautv-com/view/37/#
Аватар пользователя
Если первую часть "Бояра" ("Сага...") можно ещё читать или слушать ради получения некой своеобразной информации о серых (сильно фильтруя), то следующую я одолел с большим трудом, поскольку там Бояр только и делает, что мочит всех супостатов налево и направо. Я умолчу о литературных достоинствах - их просто нет. Видимо, третья будет ещё хуже.
P.S. Жаль, что это опубликовал Vedrus! recourse
Аватар пользователя
Не забываем заливать на торренты и давать ссылку.
Не ледорубом, так рублём fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: