Меню

Так готовится развал....

  • 8 декабря 2011
  • 7700
  • 28
  • Fedul
  • Функционал


Ведущие телеканалы США запустили ролики о "революции в россии", сценарий тот же, что и северной Африке.

Госдепартамент США пообещал защищать права граждан РФ на мирные протесты

Власти США прокомментировали очередные акции протеста в Москве обещанием поддерживать мирные манифестации по всему миру, «и в России в том числе».


 Так готовится развал.... «Сотни человек были арестованы, в том числе известный блогер (Алексей Навальный), который пока остается в заключении. Как вы знаете, мы выражали нашу озабоченность в связи с обращением с теми, кого арестовывали во время мирных демонстраций, которыми они реализовывали свое право на протест», - приводит РИА «Новости» заявление заместителя официального представителя Госдепа США Марка Тонера. «Мы, разумеется, будем поддерживать права любых граждан на мирный протест - подчеркиваю, мирный - во всем мире. И в России в том числе», - отметил он.

Напомним, российская оппозиция выражает свое недовольство итогами выборов в Госдуму РФ шестого созыва, в которых почти 50% голосов взяла правящая партия «Единая Россия». Самый массовый митинг прошел в минувший вторник, 6 декабря, когда на Триумфальной площади собрались порядка пяти тысяч человек. Из них, по разным данным, были задержаны от 300 до 600 человек, в том числе представители СМИ и общественных организаций, а также известный блогер Алексей Навальный

http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/gosdepartament-ssha/gosdepartament-ssha-poobeshchal-zashchishchat-prava-grazhdan

В Москву стягивают новые силы внутренних войск
Для подавления субботнего бунта в столицу приедет дивизия им. Дзержинского

Москва, Декабрь 08 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – На эту субботу намечен самый массовый митинг оппозиции против фальсификаций итогов выборов в Госдуму. По данным оппозиции и оценкам блогеров, на разрешенный митинг могут выйти до 25 тысяч человек. В эти же выходные будет первая годовщина со дня выступления футбольных фанатов и националистически настроенной молодежи на Манежной площади. Как выяснила «РБК daily», правоохранительные органы вовсю готовятся к бурному уикенду. В Москву власти вводят дивизию имени Дзержинского.

Ввод войск в Москву связан с прошедшими выборами и будет действовать до конца недели, пока не объявят окончательные итоги голосования, сообщил во вторник замглавы управления МВД по взаимодействию со СМИ Олег Ельников. По данным информагентств, во вторник в Москве были задействованы 51,5 тыс сотрудников органов внутренних дел.

Ранее глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил, что итоги выборов будут оглашены до субботы, 10 декабря. Однако, как стало известно «РБК daily», усиление не снимут и в субботу, поскольку именно на этот день намечен очередной митинг оппозиции, считающей прошедшие выборы нечестными.

«До понедельника каждое утро мы будем выдвигаться в Москву, – рассказал газете источник во внутренних войсках. – В субботу мы будем патрулировать площади в центре Москвы и метро. В воскресенье два батальона дивизии им. Дзержинского выдвинутся в район Манежной площади, где не исключено повторение массовых беспорядков со стороны националистов».

Дивизия им. Дзержинского (нынешнее название – ОДОН, но сами военные по привычке называют дивизию по-старому) дислоцируется в Балашихе, в 1 км от МКАД. Военнослужащие этой дивизии задействуются на всех массовых мероприятиях: футбольных матчах, митингах, городских праздниках. Обычно солдаты и сержанты рано утром выезжают из части по Горьковскому шоссе, затем по шоссе Энтузиастов в сторону центра Москвы и только поздно вечером возвращаются. Когда же привозили в Москву пояс Богородицы, они дежурили круглосуточно посменно. Численность дивизии им. Дзержинского – около 6 тыс человек. Кроме этой дивизии к охране правопорядка в Москве привлекаются военнослужащие московской 55-й дивизии ВВ МВД.

«Внутренние войска являются структурным подразделением МВД России, и мы не решаем самостоятельно, в каких мероприятиях нашим подразделениям участвовать, а в каких нет», – коротко прокомментировали в пресс-центре ВВ, добавив, что если указание поступит, то войска выдвинутся в заданное место.

«Насколько мне известно, в дивизии им. Дзержинского на субботу и воскресенье уже заказаны продуктовые пайки – это значит, что питаться в эти дни военнослужащим придется на выезде», – уточнил источник издания в ВВ.

«Мы не допустим повторения прошлогодних декабрьских событий на Манежке, – прокомментировал «РБК daily» источник в московской полиции. – Сейчас оперативники активно мониторят блоги и соцсети на предмет выявления договоренностей о встрече националистов в годовщину этого события. Пока особой активности не отмечено. Если они все-таки осмелятся явиться в этот день на Манежку, то будут остановлены уже на подходе к площади».

Для этого, по его словам, будут в разы увеличены патрули в метрополитене, подземных переходах и территориях, граничащих с выходами из метрополитена. Другой источник в ГУ МВД по Москве не исключил, что 11 декабря вход на Манежную площадь с обеда до вечера будет полностью закрыт. Официально в столичной полиции пока не признаются, что готовят усиление на выходные.

«Что касается различных митингов, то мы действуем исключительно на основании распорядительных документов, полученных из правительства Москвы, – прокомментировала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Елена Алексеева. – Придут нам бумаги, что в таком-то месте согласовано проведение митинга на столько-то человек, и мы тогда уже рассчитаем необходимые силы и средства. Пока таких бумаг не поступало».

«Насколько мне известно, там им место уже поменяли, субботний митинг будет не на площади Революции, – добавила представитель столичной полиции. – В любом случае мы всегда готовы обеспечить безопасность, даже в случае, если на мероприятие явится больше заявленного количества участников».

Ранее блоггеры сообщали, что в подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».

Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.

Во вторник, 6 декабря, москвичи уже заметили передвижение войск по столице. Тогда в МВД заявили, что это связано с усиленным вариантом ведения службы на период подведения итогов голосования на выборах депутатов Госдумы.

http://nr2.ru/moskow/362278.html

 

Ред.: Пора уже понять, что кремлядь и "оппозиция" типа навальных, немцовых, крыловых - одна команда, служащая одному хозяину. Их единственная цель - окончательный развал страны, это же очевидно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Когда читаю я Observer,
то так и хочется спросить, отчего несчастье то случилось?

Русское гетто говорите? Ну ну... кому и гетто.
Аватар пользователя
Ой я читаю ваши комменты и одно и тоже "нельзя, Нельзя, НЕЛЬЗЯ"
Вы токо и сидите дома и нельзякаете. Завтра выходите на улицы и следите чтобы никто ничего не сделал, если так перживаете. Гасите провакторов, стучите полицаям и прочее. Вам никто не мешает. Даже сурковское бабло срубите, чё дома то сидеть? Ну вперед за РФ хомяки.
Нет вы будете дома сидеть и очком щелкать. Пассивы интернетные.
В моем городе 3 раза уже переносили место Протеста всё дальше и дальше от дома правительства. Страх вот что объединяет тварей и их пассивное население.

Очень точно вас описали:
Голос Отчизны, RGD 88
А вы сидите дома,
Смотрите телек
Дрожите,говорите,что к войне не готовы
Что лучше лучше жить в русском гетто,
Чем встать,воевать за свою свободу

***
Ты предпочитаешь быть идиотом:
Слушать президента,
Сидеть в интернете,
А где-то на улицах гибнут наши дети,
И ЗА ЭТО МЫ В ОТВЕТЕ.
Аватар пользователя
Повторюсь. Сценарий разворачивающихся событий в Москве один к одному со сценарием событий в Санкт-Петербурге в 1917г. Введенный в заблуждение народ с Гапоном во главе. Не получилось бы еще одного Кровавого воскресенья или субботы.

Благодарю, что тоже обратили на это внимание. Даже Гундяй есть, Гапон, то бишь...

А вот ещё стихотвореньице есть 1906 года. ЗАЦЕНИТЕ!
Аватар пользователя
Цитата: nikolai1096
Согласен, и добавляю - ИМ обезглавить протестущих

Типа Каспарыша и ему подобных л(п)идеров посадить? belay
Аватар пользователя
Повторюсь. Сценарий разворачивающихся событий в Москве один к одному со сценарием событий в Санкт-Петербурге в 1917г. Введенный в заблуждение народ с Гапоном во главе. Не получилось бы еще одного Кровавого воскресенья или субботы.
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Но таков вариант у них - выпустить пар народа в разрушение сами себя, а потом обезсиленных взять теплёнькими.

Согласен, и добавляю - ИМ обезглавить протестущих к президентским
выборам надо. Потому и арестовано, на сегодня, уже около
тысячи русских людей.
Аватар пользователя
Нельзя допустить дестабилизации обстановки, что приведёт к разрушению общей структурности. Может дрогнуть единая скрепляющая матрица страны. Это приведёт к хаосу, эффекту толпы, серьёзной атомизации населения, безсмысленному разрушению всего того, что ещё осталось.
Выпустят пар, а потом закрутят гайки сполна, врубят психотронки, когда пробурлит, и введут концлагеря. С нато или без нато не суть. Но таков вариант у них - выпустить пар народа в разрушение сами себя, а потом обезсиленных взять теплёнькими. Поэтому НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ БУДЕТ!
Аватар пользователя
Нельзя 10го митинг устраивать! НЕЛЬЗЯ! 11го, 12го, 13го.. -но только не 10го! При***рки те кто пойдёт на него! ЖИДЫ назначили это время!
Цитата: Tamarissa
Этот митинг- провокация ! Дата 10 декабря выбрана не случайно-это день Лунного затмения и Уран "оцепенеет" на небесах... В астрологии Луна символизирует народ, а Уран отвечает за революции, мятежи, катастрофы,неожиданные и резкие перемены в жизни и судьбе народа. Уран останавливается в весьма "критическом" градусе- в 1-ом градусе Овна,что указывает на возможные тяжкие кармические последствия того, что происходит в момент события. Поскольку Россия находится под покровительством Знака Зодиака Водолей и его управителем Ураном, то всё вышесказанное имеет прямое отношение к предстоящим событиям в России!Только подлые враги России могут звать на митинги в этот день!!!Просто, "чёрная магия" в действии! Друзья,не поддавайтесь на провокацию!
Аватар пользователя
Да, больше всего понравилось:

мышинная возня млядь
Пукин - исполнительный орган секты Хабад
Хабаду принадлежит ФРС (печатный станок)
поэтому ничего Пукину не грозит изза океана
это шоу-реслинг для устрашения гоев
разваливать будут если путиноиды потеряют власть
Аватар пользователя
Ох, братцы! Почитал комментарии и прямо бальзам на сердце laughing

Есть ещё Разумные люди и очень даже замечательно, что именно тут. А то за последнюю неделю я уже начал сомневаться, заходя на главную.
И это значит, что мы победим и эта возьня глистов с клопами сыграет только в пользу Русов и Новой РУСИ.
Аватар пользователя
ЕВРЕЙСКАЯ АМЕРИКА начинает понимать, что ТЕРЯЕТ своего ЕВРЕЙСКОГО союзника в КРЕМЛЕ и что НАДОБНО ПОМОЧЬ. Вот они и ПИЛЯТ на своих ТЕЛЕКАНАЛАХ, что де мол ПОДДЕРЖИМ в России бастующих
за справедливость ВЫБОРОВ. ГЛАВНОЕ- не КЛЮНУТЬ на эту УДКУ, ибо такие как КАСПАРОВ, СТАРИКОВ и прочие РАБИНОВИЧИ возглавят это ДВИЖЕНИЕ
"ПОМОЩИ", чтобы иЗНУТРИ разрушить НАЧАЛО РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ.
ТОЛЬКО РУССКИЕ НАРОДЫ РЕШАЮТ свою ПРОБЛЕМУ, без всяких ЕВРЕЙСКИХ США и АНГЛИИ...

Цитата: Misteryo
Я не пойму если Путин с Медведевым свои то какая револиция может быть ?


МИСТЕР- НОЛЬ! Я тоже НЕ ПОЙМУ, ты вроде бы ИНОГДА пишешь УМНЫЕ ВЕЩИ, а вот по поводу Плут-ШАЛОМОВА и МЕд-МЕНДЕЛЯ так и не определился. Или не ХОЧЕШЬ?
Меня эт НАСТОРАЖИВАЕТ и пока ВОЗДЕРЖУСЬ написать тебе ОТВЕТ...
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
Цель - уничтожить страну как государство. Сделать из нас Афганистан, Ливан...

Поэтому, когда выступаем против своих внутренних сволочей, будем помнить о внешних.

Было бы смешно, если бы ами не воспользовались такой удачной оказией, как выборы. Все ведь и так знали, что они нечестные.



Даже просчитано то, что 10 декабря - лунное затмение.


Та-Ра, согласно, как никогда.
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
Цель - уничтожить страну как государство. Сделать из нас Афганистан, Ливан...

Ничто не ново под луной, теорию перманентной революции опубликовал в 1929г. гомик Троцкий. Тогда хотели "мировой пожар" на русских плечах в мир нести, обламались - дедушка Сталин (почти) всех педиков к стенке поставил, теперь несут на пиндосовских. Тоже дерьмо, только в демократической обертке.

Цитата: listur
полукровки единственный возможный для них вариант

У полукровок всегда есть выбор, у жидов нет.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Просто полукровки не так управляемы как кому-то хотелось, да и порулить сами не прочь.

а как ты представляешь махровую харю с пейсами в роли президента?
его сразу гои нах пошлют
полукровки единственный возможный для них вариант
Аватар пользователя
10 декабря 2011 г. нижегородцы смогут наблюдать полное лунное затмение. При ясной погоде можно будет увидеть все фазы, так как Луна будет находиться довольно высоко над горизонтом. Следующее столь благоприятное для наблюдений полное лунное затмение состоится в 2014 году.
Аватар пользователя
Свои кому? Ами?

Они чужие Ротшильду и всегда будут ему чужими. Цель то ведь не просто провести честные выборы, как они рекламируют. Где вы честные выборы видели?
Их нет нигде в Мире. Всё всегда планируется, просчитывается и втюхивается в мозги.
Методика проведения выборов везде одинакова.

Цель - уничтожить страну как государство. Сделать из нас Афганистан, Ливан...

Поэтому, когда выступаем против своих внутренних сволочей, будем помнить о внешних.

Было бы смешно, если бы ами не воспользовались такой удачной оказией, как выборы. Все ведь и так знали, что они нечестные.



Даже просчитано то, что 10 декабря - лунное затмение.
Аватар пользователя
если немного разобраться - и тем, и тем нужно впринцепе одно - власть+вытекающие и смерть как можно больше числа Русов. Замена рабами с кавказа уже давно идет. им мозги промывать гораздо проще.
Аватар пользователя
Цитата: DWState
но я не могу понять почему кремлядь (я так думаю имеют в виду путина) с западным лицом и почему в связи с этим они же его так ненавидят.

Просто полукровки не так управляемы как кому-то хотелось, да и порулить сами не прочь. Путин к тому же за Совок 2.0, а это смерть пиндостана.
Аватар пользователя
Я не пойму если Путин с Медведевым свои то какая револиция может быть ?
Аватар пользователя
мышинная возня млядь
Пукин - исполнительный орган секты Хабад
Хабаду принадлежит ФРС (печатный станок)
поэтому ничего Пукину не грозит изза океана
это шоу-реслинг для устрашения гоев
разваливать будут если путиноиды потеряют власть
Аватар пользователя
Браво , Брависимо , Хоть у кого - то мозги ещё не загажены баблом ,водкой .Голыми сиськами, наркотиками и зомбоящиком !!! Попробуйте изменить реальность .У НАС это получится , но только все вместе и только в своём сознании . Создайте коллективный образ вашей страны какой вы хотите её видеть ! И будет так ! С БОГОМ и ДУХОВНЫМ ЕДИНСТВОМ нас не победить ! И не надо ни какого насилия ! Всё очень просто ,МЫСЛЬ и ЖЕЛАНИЯ имеют свойства МАТЕРИАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ! Всё остальное уже было и ни к чему хорошему не привело и ни когда не приведёт . Все варианты уже испробованы . ИСТОРИЯ !
Аватар пользователя
голливуд мог бы и получше и по красочней ролик снять. А так мы и раньше знали что янки спят и видят свои войска на территории России. Скоро все завертиться
Аватар пользователя
Похоже пиндосы решили взяться за нас серьезно будем смотреть, чем это всё закончится.
Аватар пользователя
АХ, как руководство США обеспокоено тем, что арестовано большое число протестующих против результатов выборов.
При этом, эти же люди, как- будто не знают, каким образом и с какой жестокостью разгоняли участников протеста под лозунгами "Захвати Уоллстрит". Словно, это не они давали такое распоряжение.
Ни в коем случае нельзя поддаваться под обаяние их лицемерия!
У них одна цель - развалить Россию и уничтожить наш народ!
Свои проблемы мы должны решать только сами!
Аватар пользователя

Пора уже понять, что кремлядь и "оппозиция" типа навальных, немцовых, крыловых - одна команда, служащая одному хозяину. Их единственная цель - окончательный развал страны, это же очевидно.

Ну то что у нас опозиция в лице навального и немцова с западным лицом это понятно каждому, но я не могу понять почему кремлядь (я так думаю имеют в виду путина) с западным лицом и почему в связи с этим они же его так ненавидят. Я этот парадокс для себя так и не могу решить либо просто кто то специально мешает одно с другим.
Аватар пользователя
...надеюсь эта информация будет полезна каждому. Потому как нельзя зарекаться...
users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

удачи!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Дивизия им. Дзержинского (нынешнее название – ОДОН, но сами военные по привычке называют дивизию по-старому) дислоцируется в Балашихе, в 1 км от МКАД. Военнослужащие этой дивизии задействуются на всех массовых мероприятиях: футбольных матчах, митингах, городских праздниках. Обычно солдаты и сержанты рано утром выезжают из части по Горьковскому шоссе, затем по шоссе Энтузиастов в сторону центра Москвы и только поздно вечером возвращаются. Когда же привозили в Москву пояс Богородицы, они дежурили круглосуточно посменно. Численность дивизии им. Дзержинского – около 6 тыс человек. Кроме этой дивизии к охране правопорядка в Москве привлекаются военнослужащие московской 55-й дивизии ВВ МВД.

Раньше называлась Ельценовские войска, но в связи с тем, что с приходом Педофила-Путина все группы Спец назначения были расформированы т.к. большинство их командиров прошли горячие точки и не по наслышке знают внутреннюю кухню кремляди, остался только один "Витязь". Кстати Литвиненко именно оттуда. Много знаю офицеров из дивизии и могу сказать, что их бояться не стоит, там много здравомыслящих людей, которые уже в курсе дел и в любой момент могут поддержать народ, в плане снайперских атак и прочего безпредела.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
В пиндостане пропаганда совсем смешная пошла. Прямо как в песне "и в москвабаде будет пальмы цвести". wink

http://www.youtube.com/watch?v=tsqdzV_ccNg&feature=player_embedded
__

Для тех кто в танке

http://rt.com/news/fox-moscow-fake-riots-281/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: