Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ИЗРАИЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ

ИЗРАИЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ

  • 9 декабря 2011
  • 22071
  • 32
  • Tarasia
  • Функционал

ИЗРАИЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ

ИЗРАИЛЬСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ

 

 

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
"По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту".

По сообщения поступившим от кого...? Откуда такая секретная нифа? fellow
Аватар пользователя
Во сочиняет аффтор, это ж надо евреи прилетели без шуму и пыли, а их так хорошо обрисовали, да еще и чеченов приперли к этому делу. Аффтор отлично информирован, сколько, какие отряды, даже названия их знает. Но больше меня поразило как он красиво от имени "командира" говорит, словно у этого "командира" и брал сам интервью.

И главное, ни один еврей не скажет вам в лицо, что он собирается делать с вами. fellow
Хотя бы катехизис вспомните.
Аватар пользователя
Хрень порлнейшая
Аватар пользователя
вброс бреда, пруфлинка нету


Израильский офицер так не стал бы говорить перед камерами. Они козлы, конечно, но такими словами про гоев перед телекамерами в чужой стране не кидаются. Между собой только, на съездах своих жидовских.
Аватар пользователя
"Эти похуже Горыныча будут... Забудешь куда идёшь... Ну, и охальное же племя! На ходу подмётки рвут. Оглянуться не успеешь, а уже ты на поводке у них - ЗАХОМУТАЛИ." (В.Шукшин. До третьих петухов)
Цитата: _Bull_
Народ витает в облоках, думая что жиды это сказка !!!!!!!!
Смотрите сами. Шукшинские черти на болоте жили. Не поэтому ли они свои растлевающие гейпарады на Болотной площади ныне устраивают?
А неразлучники давно подсуетились. Не зря же они нам с Израилем безвизовый режим устроили... ТАПЕРИЧА попробуй различить, то ли это татскоичкерийский чертёнок Кадырова, то ли из "малины" ближневосточной.
Аватар пользователя
Цитата: nikita109
В 1993 году Израильские снайперы и спецназ были в Москве

были но подобных интервью не давали
Аватар пользователя
Старый известный пархатый прием. Весь ветхий завет пестрит такими историями.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
В 1993 году Израильские снайперы и спецназ были в Москве (в гражданке с опознавательными нашивками на рукавах), на крыше американского посольства на износ до пожара работало пси оружие, далее кровь и в конце, ритуальный танец на крови богоизбранных у белого дома.
Наверное все повториться, но сюжет тот же.

И без разницы прилетели они или нет, без них как на спектакле без главного актера и режиссера на премьере.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Вспомним 1993г., когда израильский "БЕЙТАР" тайно посетил МОСКВУ и тайно выехал. Помнят только те, кто остался в живых и сегодня создают ФИЛЬМ по этой ТРАГИЧЕСКОЙ ДАТЕ- более ТЫСЯЧИ прохожих русских были убиты БАНДОЙ из ИЗРАИЛЯ.
Ведь без СОГЛАСОВАНИЯ с п-РЕЗИДЕНТОМ Мед-МЕНДЕЛЕМ и ПЛУТ-ШАЛОМОВЫМ, они посещать нас не могут.
Это действительно ПО БИБЛЕЙСКИМ МЕРКАМ- захват власти ИУДЕЯМИ осуществился ещё в 93-ем. Сейчас только поддерживают. Эт не только
в РОССИИ,власть им ПРИНАДЛЕЖИТ во многих СТРАНАХ и президентов ШАЛОМОВЫХ везде полно.
Аватар пользователя
Цитата: Страга
гр/*без матов пожалуйста*/ экибастуз!!!

Аватар пользователя
Цитата: Санадинн
ага, и китайцы прилетели, привезли 2 батальона с танками

Киргизы еще в октябре выдвинулись в сторону Москвы на боевых ишаках для защиты своих гастарбайтеров.
Роза ИсААковна Отунбаева согласовала с израильским командованием условия совместных действий...
fellow
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
У кого есть оптика - просматривать с улицы все подозрительные строения, где могут располагаться вероятные снайперские лежки

даю наводку - синагоги и посольство США )
Аватар пользователя
Нам не нужны никакие жертвы, ради чьих то интересов!!!
Аватар пользователя
гр/*без матов пожалуйста*/ экибастуз!!!
Аватар пользователя
Очень похоже на мега-провокацию, хотят страху напустить, однако все может быть.
Можно небольшими группами пройтись по всем чердакам и прочим местам пригодных для снайпинга в радиусе 3 км от массовых скоплений охлоса.
У кого есть оптика - просматривать с улицы все подозрительные строения, где могут располагаться вероятные снайперские лежки . При обнаружении - оповестить органы МВД указав время и место обнаружения неизвестного снайпера.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Извиняйте, но это полнейшая бредятина для дебилов....
Аватар пользователя
по ссылке нету статьи, это похоже "утка" ...
Аватар пользователя
у кого то фантазия разыгралась
нагнетают излишнюю истерию
главные события еще не скоро
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
А я поцанов уже на дачку пригласил, устали наверное с дороги. Бухло конечно кощерное. wink
Аватар пользователя
А от ся новина самая что ни на есть провокация..порылся я на агентуре,на спецназ.орг.У Моссада таких товарищев нет.А вот махновщина в израильском соусе-есть!
"Кахане Хай - Kahane Chai (Израиль)
Раритет в списке. Террористическая группировка из Израиля, желающая восстановления израильского государства в его библейском виде. Отстреливают не только палестинцев в Хевроне и на Западном берегу, но и членов израильского правительства. К этой организации принадлежал Барух Гольдштейн, который в пещере праотца Авраама расстрелял 29 членов ХАМАС во время молитвы. Основана сыном радикального израильского раввина Меира Кахане (в переводе Кахане Хай означает "Кахане жив"). Численность неизвестна, действуют исключительно в Израиле, финансовую помощь получают от сочувствующих из США." http://www.agentura.ru/terrorism/spisok/kahan/
Они в му народном розыске,а тут в открытую прилетают и дают интервью? Ну точно,качество провокаций падает,а их количество растет..А пейсатые с нас откровенно стебутся у себя на сайтах,называя эту новость "провокацией дня".
Аватар пользователя
Да , куда уж мне с моим обрезом . Но как говориться надежда умирает последней .
Аватар пользователя
Лидерам народа(Путина исключаю) претендующим на пост главы государства в таком случае тоже нужно обратиться к армии за поддержкой, если своя ни к чёрту, надо к Лукашенко обратиться, тем более он никогда не предавал русский народ, наоборот всячески подчёркивал готовность встать на его защиту.
Аватар пользователя
В девяностых, пейсатые уже расстреливали безоружных в Москве.
Нужно установить слежку за ними, и не дать им пролить кровь невинных, вплоть до уничтожения бандитов.
Аватар пользователя
офтоп
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: