Меню

ЦИК отказал Левашову

  • 16 декабря 2011
  • 9146
  • 55
  • ladas
  • Функционал
Выборы

Состоялось 74-е заседание ЦИК России

16 декабря 2011 года состоялось 74-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы: о регистрации уполномоченных представителей Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинувшей кандидатом на должность Президента Российской Федерации Сергея Михайловича Миронова; о регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата на должность Президента Российской Федерации Сергея Михайловича Миронова; об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента Российской Федерации Сергея Михайловича Миронова; об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей.


...

Комиссия приняла решение об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей.


В соответствии с поступившими из ФМС России результатами проверки сведений, представленных Н.В. Левашовым, данных о регистрации Н.В. Левашова по месту жительства и по месту пребывания на территории Российской Федерации в период с 6 февраля 1992 года по 1995 год не имеется. С 1995 года по 18 августа 2006 года Н.В. Левашов постоянно проживал в городе Сан-Франциско, Калифорния (США), был зарегистрирован в Генконсульстве Российской Федерации в городе Сан-Франциско и снят с учета 18 августа 2006 года в связи с возвращением на постоянное жительство в Российской Федерации.


«Поскольку Николай Викторович Левашов в указанный период проживал на территории США, он не может быть признан лицом, постоянно проживающим в Российской Федерации не менее 10 лет. Соответственно, в соответствии с требованиями Конституции Российской Федерации Николай Викторович Левашов не может быть избран Президентом Российской Федерации», – подчеркнул член ЦИК России Борис Сафарович Эбзеев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 55
Аватар пользователя
надо было зарегистрировать, а потом пустить по пути Грабового )) глупеет власть
Аватар пользователя
Сомнительно, что Левашов не знал требований предъявляемых кандидатам. Интересно, как он теперь использует этот отказ в своей деятельности? Наверное опять обвинит во всём мировое правительство и социальных паразитов. smile
Впрочем, поживём-увидим.
Аватар пользователя
Цитата: ПТУшник
Они такие же жиды как и ЦИК!

И как Левашев.

Мне помниться, не так давно это было...
Ульянов Володя... тоже вот по заграницам мотался, мотался, за Россию-Матушку радел на чужбине...
А потом, БАЦ! и самовыдвинулся... в президенты...
Аватар пользователя
Влади-мир,
Миронов - либерал, а традиция либерализма - это ненависть ко всему русскому. Во всех революциях импульсом были либералы, потом либералы сматывались и приходил очередной диктатор, люто ненавидящий свой народ... Миронов, явлинский, жириновский - они и так у власти(кормяться). Стало легче? Или их не показывают по зомбоящику? Нет к таким доверия и уважения.

Kolyan92,
Главное, чтобы Голова бракованной не попалась... И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!
Аватар пользователя
Поддерживаем Миронова достойный мужик.
Аватар пользователя
Блин, объяснял же вам! Николай Левашов работает только на уровне планеты Мидгард-земля.
Огненный и Светоносный и Светозарный уровень он не захватывает. На Солнце он врятли бывал в тонких телах. В Асгарде тоже.
Да он сильный мужик с огромным потенциалом, верю и про ураганы и про генератор во Франции и так далее. И даже в том, что ему удалось создать со звёздными парнями этот сияющий город в Космосе! почему нет...но уровень действия это всё равно другой.
Аватар пользователя
Опочки, значит "Всемогущий" спотыкнулся на банальной формальности, а я уж хотел его на теледебатах послушать. Да, видать замантрился он в тонких энергетических мирах, да еще его метеориты отвлекали. Потом сц**и разыграли техногенную катастрофу в Японии и естественно Всемогущему было не до того, что бы заглянуть в конституцию Российской Федерации.
Аватар пользователя
Цитата: ladas
Зачем же Указывать то, что не соответствует действительности...

Опять Вы что-то не так поняли.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
В очередной раз нам был преподан хороший урок
Это Был Не Урок, А Уже Экзамен На СамоДоСтаТочность - Так Принято У РусиЧей. Результат, как говорится, На Лицо. Ведь ЗаКон Перехода Количества в Качество на Ложь не Разпространяется - Как не Крутись, придётся учиться ЗаНово. По Сему Любви и Удачи на Следующем Витке. АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Мы совершили очередную ошибку, опять понадеялись на всемогущего бога.

Цитата: outsant
Вы же в бога не верите или уже уверовали в несостоявшегося кандидата?

Цитата: Ghostduh
думаю что "всемогущий бог" в цитате выше был упомянут не в прямом смысле ;) а в иносказательном и под "богом всемогущим" не подразумевался ни кто-то конкретно(напр. тот же Левашов) ни кто-то серьёзно глобально, а так... - к слову))
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ailet
Как такое могло произойти? Левашову ведь нужно токмо бзднуть и шторма и цунами останавливаются! - он сам об этом говорил... А тут такой прокол(

Видать приболел малость...
Аватар пользователя
Цитата: nda444
Самовыдвижение Левашова это обычный PR. Его же сколько времени по телеку бесплатно показывали.

Странные вы, ей-богу. При ставничестве Ротшильдами-Рокфеллерами мы могли бы его лицезреть/слышать на всех ТВ- и радио-каналах. Вместо этого имеем: Встречи с Читателями - раз в месяц (!), Акции Протеста на Чистом энтузиазме участников РОД и фильмы, состряпанные практически на коленках и на том же Чистом энтузиазме.
Аватар пользователя
Как такое могло произойти? Левашову ведь нужно токмо бзднуть и шторма и цунами останавливаются! - он сам об этом говорил... А тут такой прокол(
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Мы совершили очередную ошибку, опять понадеялись на всемогущего бога.
Вы же в бога не верите или уже уверовали в несостоявшегося кандидата?
Аватар пользователя
Читайте очень внимательно...
Теперь Конституцию Российской Федерации представляет - Борис Сафарович Эбзеев.
Думаю аргументы излишни и всё понято!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Ghostduh
до 1991 года была другая страна - СССР, потом он 15 лет жил в США... а СССР кнечно не считается)))

Страна то была одна, государства разные. Родина то одна и не гоже её покидать ни при каких обстоятельствах. Где родился, там и пригодился. В народе таких называют "бегунками", нет таким доверия, всё ищут где лучше...
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: nda444
Русский бы написал - Проснитесь, Русы, Нас величие ждет!
ДА УЖ - СпАЛИЛсЯ "Р.О.Д." - ТЕпЕРь УЖ нЕ ОТ-МЫ-ТьсЯ. Любви дА МудРости. АОУМ
Аватар пользователя
странно как-то... неужели Николай Викторович не знал что согласно конституции РФ нужно было 10 лет как минимум проживать на территории РФ, а балотировался? Хотелось бы услышать от него ответ по этому поводу... до 1991 года была другая страна - СССР, потом он 15 лет жил в США... а СССР кнечно не считается)))


Все он знал. Самовыдвижение Левашова это обычный PR. Его же сколько времени по телеку бесплатно показывали. А до денег он ой какой жадный. В его "Зеркале его души" только и разговоров, что его бедного только все и хотят как на баблосы развести. Все 3 тома, причем. А он такой весь "святой защитник справедливости" копит эти самые баблосы для борьбы с паразитизмом.
и потом, свой Русский никогда не напишет так как на этой открытке. Русский бы написал - Проснитесь, Русы, Нас величие ждет!!!

Аватар пользователя
Цитата: ПТУшник
Цитата: listur- Миронов, Пеунова Они такие же жиды как и ЦИК!

Да, беда, коль пироги начнёт печи САПОЖНИК. ПТУшнику пора уже знать русака и пограничника Бориса Миронова. ГЛАВНОЕ, пусть научится его отличать от другого Миронова & Пеуновой.

Первый - типично-думовский либераст, представляющий интересы только 2,5 % населения РФ (как и вся по либерастным партийным спискам избранная Дума).
А у этой мадам по данным инета летом на Азорских островах Жириновский в её сайте резвился. Русских постояльцами в РФ обзывал и объяснял популярно русаку - на каждого из Вас свинцовая пулька отлита.
Администратор вымарывал коменты, но там оставалось, что в РФ апартеид, бо закон о референдуме
не работает. Пеуновой было предложено его изменить. Да некогда ей с Жириком было. Жирик за... Путина агитировал. Путин, жириновский, Пеунова - одного поля ягоды.
Аватар пользователя
Цитата: axet
Между прочим в конституции написано 10 лет проживания
Не написано "подряд", не написано "последние 10 лет"
Россия - правоприемник СССР

так, что 35 лет он в России прожил

Отказ незаконен.

axet, здравствуй, также думал об этом. Понимая, что обратный ход в таких делах вряд ли возможен, мы в очередной раз хотя бы убедимся "с кем имеем дело".
Аватар пользователя
А нахрена он столько лет у янки болтался! Я бы столько без родины не прожил-бы, люблю нашу родину, был за границей очень скучал по дому, по нашей природе. А он столько лет на чужбине и по своей воле, он же не дессиден или политический, сам свалил.
Странные эти патриоты земли русской, не понять их местами никак.
Аватар пользователя
ТАК МОЖЕТ ПУТЯ В СВОЕЙ КОМАНДИРОВКЕ С НАЧАЛО РАЗВАЛИЛ СССР А ТЕПЕРЬ И РОССИЮ. ВОЗМОЖНОСТИ У КГБ БЫЛИ БОЛЬШИЕ.ВСЕ РОВНО ОНИ ОБА РОДИЛИСЬ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ТАК ВОТ ПУСКАЙ И ПОБОРОТЬСЯ В ЧЕСТНОЙ СХВАТКЕ. А 10 ЛЕТ -ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОГ И КОНСТИТУЦИЮ НАМ ЭТУ НАВЯЗАЛИ.ПРОСТО ЦИК ПЕРЕД ПУТЕЙ РАЗГРЕБАЕТ ДОРОГУ.САМИ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ ПОБЕДИТ ЛЕВАШОВ ТО ЧУРОВУ ПИСЕЦ.
Аватар пользователя
Да уж, супер-юристы работали с инициативной группой и Н.В.Левашовым.
Интересно, мы еще шесть лет проживем после весенних "выборов" - до следующих?
Аватар пользователя
Между прочим в конституции написано 10 лет проживания
Не написано "подряд", не написано "последние 10 лет"
Россия - правоприемник СССР

так, что 37 лет он в России прожил

Отказ незаконен.
Аватар пользователя
Благодагю, jidayMisha!

/Ты тут громче всех и очень навязчиво кричишь "жиды", и это уже не смешно, а слишком подозрительно.../
Аватар пользователя
вот он и род то
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Борьба далеко не окончена. Все только начинается. Мы совершили очередную ошибку, опять понадеялись на всемогущего бога.

Интересно, Левашов везде говорит, что он атеист, а его сторонники бога поминают, да еще и всемогущего.
Аватар пользователя
Цитата: listur
- Миронов, Пеунова

Они такие же жиды как и ЦИК!
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: