Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю

Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю

  • 2 января 2012
  • 15146
  • 15
  • zet
  • Функционал
Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю
           Русские должны сорвать сделку века - продажу Путиным и Медведевым Дальнего Востока и Сибири Китаю. Единственными возможными союзниками русских в предотвращении этой "сделки века" Медведева-Путина с Китаем являются США, страны НАТО и, возможно, Япония, не заинтересованные в чрезмерном увеличении потенциала и могущества Китая за счет русских Восточных территорий. 

Соглашения о постепенной передаче Дальнего Востока и Сибири Китаю уже подписаны Путиным и Медведевым. Реализация этих соглашений началась. В течение ближайших менее, чем десяти лет Восточные территории России будут переданы китайскому бизнесу, заселены китайцами и де-факто перейдут под управление Китая.

Параллельно прибытию в течении ближайших восьми лет нескольких миллионов китайских рабочих для освоения Восточных территорий вместе с ними прибудут их семьи, а также будет создана обслуживающая инфраструктура. Магазинчики, кафешки, мастерские и т.д., обслуживающие именно китайских рабочих, и не только рабочих. По части размножения китайские переселенцы на Восточных территориях России не будут сдержаны законами Китая об одном ребенке. Уже сейчас многие китайцы обосновываются в России, в том числе, и под влиянием этой причины. Таким образом, численность китайцев превысит численность славян (которых там сегодня проживает порядка 9 млн. чел.) задолго до 2018 года (года окончания упомянутого выше Соглашения о сотрудничестве с Китаем).

Вы увидели в этой схеме русских?! Русским места в этой программе освоения Восточных территорий просто нет. Конечно, русских не будут изгонять, как в любимых Медведевым и Путиным автономиях Северного Кавказа. Русских не будут вырезать, как это сделали в вотчине любимого друга Путина - Рамзана Кадырова. У русских просто не будет места в системе экономических отношений Сибири и на Дальнем Востоке, которые построят китайцы. И русским придется продать дома и уехать. Это будет касаться, в том числе, ментов и чиновников, проживающих на Восточных территориях. Ведь таких ментов и чиновников, как российские, в Китае массово расстреливают в специально вырытых для этого траншеях. Так что вопрос о предоставлении им куска хлеба на освоенных Китаем территориях не будет даже ставиться.

Кроме передачи на "освоение" Китаю Восточных территорий продажа России "Великому соседу" идёт и по вроде бы менее значимым направлениям. В настоящее время на рассмотрении в правительстве РФ находится проект "Энергостратегии России до 2030 года", согласно которому структура экспорта нефти и газа будет изменена в пользу восточного направления. В соответствии с документом, экспорт нефти и нефтепродуктов в Европу будет сокращаться, а в восточном направлении - существенно расти. Экспорт газа на Восток также увеличится.

Нефтегазовые соглашения с Пекином неоднократно подвергались критике ввиду непрозрачности взаиморасчетов. Пока же очевидно, что цена поставляемых в Китай углеводородов окажется значительно ниже, чем на западном направлении. Нашумевшая статья в "Ведомостях" "о предоставлении сырьевой базы Дальнего Востока и Восточной Сибири Китаю" в рамках Соглашения о сотрудничестве до 2018 года – лишь надводная часть айсберга секретных договоренностей российской правящей шоблы, продавшей страну и предавшей русский народ, с Китаем.

В соответствии с упомянутым выше Соглашением, передача Китаю Дальнего Востока и Сибири будет происходить по наихудшему для русских сценарию. Путём мирного, но быстрого (в течении ближайших восьми лет) и масштабного освоения этих русских Восточных территорий китайским бизнесом и китайской рабочей силой.

При этом весь российский информационный агитпроп будет замалчивать масштабы сотрудничества и освоения Китаем Восточных территорий, а также всемерно оправдывать/обосновывать необходимость освоения этих территорий китайцами ввиду отсутствия у России финансовых и человеческих ресурсов, необходимых для освоения. При этом вопрос о целесообразности масштабного освоения природных ресурсов и закрепления сырьевого перекоса в российской экономике даже не ставится Кремлем и подконтрольными властям СМИ.

Китайское освоение планируется развивать по следующим направлениям:

- сырьевое (освоение месторождений полезных ископаемых за счет финансовых ресурсов Китая и силами китайских рабочих);

- промышленное (строительство перерабатывающих производств неглубокого уровня переработки за счет финансовых ресурсов Китая и силами китайских рабочих);

- сельское хозяйство (освоение пустующих и целинных земель силами китайских крестьян).

Все планируемые китайские инвестиции в Россию в промышленные и инфраструктурные объекты жестко обусловлены тем, что работать на самом строительстве, на построенных заводах и освавиаемых месторождениях будут исключительно китайцы.

Параллельно с легализованным Медведевым и Путиным нашествием китайцев на Восточные территории резко усилится отток лишенного перспектив славянского населения из региона. К 2018 году (дате окончания срока Соглашения) население Восточных территорий будет не просто в большинстве китайским. Доля китайцев будет уже подавляющей. Местные структуры самоуправления и правоохраны также будут китайскими (состоящими, в основном, из китайцев), ведь русские чиновники и менты уже через два года не смогут контролировать стремительно выросшие "чайнатауны" без участия самих китайцев. В этих условиях даже вести речь о возвращении этих территорий и депортации китайцев не будет никаких оснований. Для этого у России просто не будет средств: военного и человеческого потенциала.

Обоснование безвредности и даже желательности китайской экспансии обеспечивают сегодня не только прокремлевские СМИ и "эксперты". Активно работают на Китай такие организации, как КПРФ и РПЦ. КПРФ в своих газетах поют дифирамбы и раскрывают объятия коммунистическому красному Китаю. РПЦ уже активно проповедует не только среди клира, но и среди мирян благостность Великого Китая и готовят своих адептов к смирению и радостной "передаче великой миссии православия" динамичной и многочисленной нации китайцев от умирающей русской по аналогии с передачей "дела христова" от издыхающей Византии Киевской Руси. Примеров не привожу, ими полон Интернет, и националисты уже много раз разоблачали предательскую сущность РПЦ на примере её позиции по Китаю и красных дегенератов.

Что же остается в этой ситуации русским?! Только умереть или победить! Умереть: тихо сдохнуть, возможно, даже дожив до пенсии, лишенными перспектив и возможности продлить свой Род в проданной и оккупированной России, или отправиться, подобно бродячим собакам, в эмиграцию в белые страны, где никто особо не ждет, с перспективой получения убежища и прав лиц второго сорта и растворения в новой общности в следующих поколениях.

Второй путь – борьба и победа. Уничтожение русофобской РФ. И создание Русского национального государства – инструмента русских национальных интересов.

Перед лицом могущественных врагов русским очень понадобятся союзники. Не "друзья", подчеркиваем, а союзники! Союзники, которые помогут русским в ликвидации и сдерживании своих врагов не вследствие мифической "братской любви и дружбы", а вследствие своей заинтересованности в нейтрализации своих врагов и конкурентов. И единственным реальным союзником русских в сложившейся с Китаем ситуации остаются США, страны НАТО и, возможно, Япония. Потому, что эти страны крайне не заинтересованы в чрезмерном усилении могущества Китая и полной переориентации российского сырьевого и торгового потока на Китай, который рассматривают как потенциальную угрозу своим интересам. Именно поэтому вышеупомянутые государства вполне могут помочь. Помочь, как свергнуть режим Медведева-Путина, так и сдержать Китай в его существующих границах.

Русским националистам пора поумнеть и правильно различать врагов и союзников. А то многие из националистов (не говоря уже об обывателях) в упор не видят, как Кремль распродает страну под прикрытием информационной дымовой завесы о "кознях Запада", "вставании с колен", "фашистах-экстремистах" и "стратегическом партнерстве с Китаем".
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Vit0Svet,
А кто из славянских народов может помочь? Беларусь? Украина? Или мелкие страны как Румыния, Болгария?
Тот нарыв, который сидит в Кремле надо вырвать.
Просто подумайте, кому под силу это сделать без войны? Кого могут бояться или опасаться наши аллигархи?
Если будет угроза ареста имущества и счетов "бизнесменов" из России и будут пресекать вывод денежных средств из России, только так можно будет повлиять на смену режима, власти. А выводят деньги сами знаете в какие страны.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Ещё помню все эти косоглазые, любят в starcraft за зергов играть больше всего. Забавный факт заметил. Видимо что-т в этом есть!

Иногда получается полезно поиграть))).. а что ж ты в тонкий мир войди да узнай че это за китайцы такие... что рассуждать то?
Цитата: Dceron
А дракон у китайцев от "белых учителей" почитаем, он кстати и на гербе Тартарии.

Вот все протартарию говорят... а что тогда наши тартары делали когда Хазария процветала.. на реке Итиль кстати.... И куда потом ходил Ермак .. ответьте только знающие люди.. просто домыслы не нужны
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Приглашаю китайцев, к нам в Норильск!
Жилья много!
Земли много!
Снега МНОГО!
Жил в разных районах Сибири, что то не очень "инородцы" приживаются вне больших городов.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
А китайцы ведь тоже рептилоиды выходит...их же раса пошла от драконов! Там дракон почитается как основатель нации вроде того. И созвездие есть "большой дракон" откуда они и прилетели на эту планету. Теперь всё понятно. Тоже значит обрели прямопохождение и приняли гуманоидную оболочку человека, а сущности там рептильные. Выходит значит так.

Ещё помню все эти косоглазые, любят в starcraft за зергов играть больше всего. Забавный факт заметил. Видимо что-т в этом есть!

Жёлтокожие - это человеко-драконы-рептилоиды выходит. О как жёстко я да - И в точку!

На подсознательном уровне всегда их ненавидел. И все эти ихние правящие кланы с татиуровками дракона - та же тема.

Короче все кто косоглазые - есть суть унаследовавшие генетику драконов, древнейших существ на Земле. Там же динозавры, крокодилы, и прочие прото-ящеры.
Аватар пользователя
Перед лицом могущественных врагов русским очень понадобятся союзники. Не "друзья", подчеркиваем, а союзники! Союзники, которые помогут русским в ликвидации и сдерживании своих врагов не вследствие мифической "братской любви и дружбы", а вследствие своей заинтересованности в нейтрализации своих врагов и конкурентов. И единственным реальным союзником русских в сложившейся с Китаем ситуации остаются США, страны НАТО и, возможно, Япония.

Понятно. США даст зелёных бумажек -а воевать, то бишь умирать в войне с Китаем -должны РУССКИЕ люди. Неплохо придумано.
Но можно и так:
-США нас вооружает и снабжает жидами -генералами и командирами.
-Мы вооружаемся, тренируемся -и жидов убиваем повсеместно. В т.ч. и в Кремле.
-В союзе с Китаем -уничтожаем США и Великобританию(в первую очередь), а потом и НАТО.
-Делим оставшиеся от врагов территории. Раша превращается в Русь.
Аватар пользователя

Цитата: ifodant
как насчёт того, что медиатека которой принадлежит домена нюслэнд, через немцев ведётся американцами. Это ничего? Им конечно лучше знать, сколько добывают в России и чего.Особенно на жёлтом сайте.

Добра! А кто фактический владелец не только таких сайтов, но и природных ресурсов, и не только в России? Конечно им лучше знать.
Россию (и не только) нещадно грабят европейцы, от того и живут припеваючи. А наш народ, чтоб не бухтел, водочкой обильно поливают да мозги по сми пудрят.
Если перекрыть нефтегазопровод, то всё... кончится "благополучная и аккуратная" европа.
Аватар пользователя
Печально, что больные головы "предпринимателей" считают , что если деревья растут, то их надо рубить, осваивать. Если в грунте есть нечто, то его надо выковырять, освоить. Ужасно, как буквально досконально это делают китайцы-подчистую, до опустынивания. И фактов их "хозяйствования"на селе достаточно, и слухов много, что поджигают они заповедные кедровые леса, что бы перевести их в категорию санитарных порубок. И кто лично видел, как ведут они свой бизнес, тот подтвердит, что их трудолюбие-миф, а главный критерий-"лишь бы продать".
Аватар пользователя
Цитата: RA74RU
newsland.ru

как насчёт того, что медиатека которой принадлежит домена нюслэнд, через немцев ведётся американцами. Это ничего? Им конечно лучше знать, сколько добывают в России и чего.
Особенно на жёлтом сайте.
Аватар пользователя
А вот что продали и опубликовали:
По итогам 2011 года в России было добыто 670,5 миллиарда кубометров газа и 511,4 миллиона тонн нефти и газового конденсата (10,27 миллиона баррелей в сутки). Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК, выпускающего сводки о добыче углеводородов каждую неделю. http://www.newsland.ru/news/detail/id/857473/
Аватар пользователя
zet

Благодарю за статью. Хотелось бы побольше доказательств, потому что вопрос очень серьезный.

Цитата: Vit0Svet
Предпоследний абзац просто убил.


То - да, поэтому появилось какое - то недоверие.
Аватар пользователя
Предпоследний абзац просто убил. У автора определённо мозговой разжиж !
Братскую дружбу славянских народов обозвать - мифической и просить о помощи США и НАТО, чтобы свергнуть МедвеПутинский режим и сдерживать Китай в его границах... - Такое мог написать только потомок Адама !!!
Аватар пользователя
Скупка краденного... чина очумеет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: