Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Рейтинг Путина можно увидеть на его личном сайте www.putin2012.ru

Рейтинг Путина можно увидеть на его личном сайте www.putin2012.ru

  • 13 января 2012
  • 26444
  • 5
  • Дарiмiр
  • Функционал

Рейтинг Путина можно увидеть на его личном сайте www.putin2012.ru


На сайте В.В. Путина www.putin2012.ru в разделе Предложения народ показал свое отношение к этому кандидиату в президенты. Я приведу лишь несколько примеров. Текст и рейтинг предлажения на 13.01.2010г.

 

1.  http://www.putin2012.ru/suggestions/1262

Хватит обманывать всю страну! Просто Уходи, хватит! Еще 6 лет и России не будет, Ваши подручные растащат все, что не украли за 12 лет Вашего руководства.

+85/-15


2.  http://www.putin2012.ru/suggestions/773

[hide]Уважаемый Владимир Владимирович! После "болотных бунтов" создалось впечатление, что Вы немного растерялись. Надеюсь, показалось. Прошу Вас помнить собственную Вашу мысль о том, что в решающие (поворотные) моменты Истории лидер России должен сохранять присутствие духа, уверенность в своей правоте и понимание того, что его минутная слабость может обернуться для страны большой кровью и разрухой. Такая слабость была продемонстрирована в феврале-марте 1917 года, и это обернулись для страны такой катастрофой, последствия которой мы не преодолели до сих пор. А слабость власти в 1990-х чуть совсем не похоронила Россию. Я хочу, чтобы Вы твердо знали: большинство людей в России за Вас, мы прекрасно понимаем, что Вы сделали в 1999 году, прекрасно знаем, какое чудовищное сопротивление Вам пришлось преодолеть, чтобы не дать распасться стране; хорошо понимаем, какой огромный пласт проблем пришлось решить за эти годы, чтобы привести Россию к тому состоянию, которое есть на сегодняшний день; знаем, как тяжело было отстаивать интересы и имидж своей страны на международной арене, когда шоры на глазах западного обывателя насмерть приросли к его глазам за многие десятилетия антироссийской пропаганды. Вы стали первым за многие годы лидером страны, который вышел к Западу достойно, спокойно, уверенно, не заискивая, не клянча, не оправдываясь за мифические недостатки, якобы присущие нашей стране и ее людям. Перечислять можно и дальше, но Вы и сами прекрасно сознаете, что сумели сделать за эти годы. Главное, что Вы понимали: и мы это видим, и мы это знаем! Нас, Ваших сторонников, больше! Если мы выйдем на улицу, никаких площадей не хватит! Люди, нацепившие на себя в декабре прошлого года белые ленты, не знают своей истории. В феврале 1917-го такие же прекраснодушные нацепили на себя красные банты. И что с ними стало?.. Пропали сами и потеряли страну. В России атака на власть всегда оборачивается атакой на саму Россию! Удачи Вам! Здоровья! Счастья Вашей семье! Мы с Вами! Мы победим!

+18/-82

 

Это показывает отношение народа к Путину. Он потерял доверие. Народ его не поддерживает. А теперь вспомним вот что: По мнению Путина, власть должна опираться только на российский народ, а если такой поддержки нет, то во власти делать нечего.

Получается, что он лично должен снять свою кандидатуру и больше не появлятся в политике.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Когда судьей народ библейский, не зарекайся от тюрьмы и от сумы,
на зоне «феню» тоже учат, не зная что иврит, крутые пацаны.
Когда судьей народ библейский, он будет прав всегда!
Ну, а сидеть, все время будещь ты.
Евреев строго не суди, в большой Игре они даже не пешки,
и уж совсем не пацаны!
Аватар пользователя
Владимир Владимирович, прошу отнеситесь к моему письму с предельным вниманием,потому что пишу я о вещах которые тысячи лет находились за пределами человеческого познания.
Речь идет о раскрытых на стыке тысячелетий пророчествах Священного писания, Абсолютная точность и сбываемость которых является единственным и совершенно-научным доказательством существования Бога.Обращение именно к Вам продиктовано тем, что многие из пророчеств Ветхого и Нового Заветов содержат информацию о событиях происходящих в России в наше время и отмечено участие в событиях бывшего президента России Путина В.В. Я говорю о 12-ой главе Апокалипсиса в которой говорится о том-что когда в России были расшифрованы пророчества Нострадамуса, Россия получила два крыла большого (двуглавого) орла,Символ России в виде двуглавого орла был утвержден по инициативе В.В.Путина в последний день второго тысячелетия. А в пророчествах самого Нострадамуса указана дата прихода к власти великого короля единственной незашифрованной датой солнечного затмения ''год 1999 после 7 месяцев'' произошедшего 11 августа. Путин получил пост главы правительства с отклонением в несколько дней от даты привязки, Кроме того России даны уникальные пророчества в виде Былин, где В.В.Путин показан в образе князя Владимира. Русская православная церковь в образе Алеши Поповича, Добрыня-любимый ученик Иисуса о котором сказано Апостолу Петру:"если я хочу что-бы он пребыл пока прийду, что тебе до того", а Ильей Муромцем назван ваш покорный слуга, первый всадник Апокалипсиса называемый в библии Ильей пророком. События наших дней заключены в "Апокалипсисе" и спасти Россию может лишь объединенная духовная сила трех богатырей. Человеку по его природе не свойственно не только знание будущего но и понимание пророчеств, поэтому даже расшифрованные пророчества Нострадамуса (Архангела Михаила) не были поняты до конца даже расшифровщиками, поэтому персонажи пророчеств показаны узнаваемыми в первую очередь для самих себы. Впервые в истории, человечеству дана возможность увидеть будущее в связи с чрезвычайной важностью происходящих на земле событий, и Я готов это будущее показать Вам.
Аватар пользователя
Все бедствия современного мира,с человеческим фактором и без него, имеют одну причину; перекос между научно-техническим прогрессом и полным духовным и идеологическим застоем, пустота замещена бесчисленными суевериями. Идеология всех цивилизаций строилась на вере в существование Бога, но вера-удел слепых. Для России необходима идеология оснований на ЗНАНИИ истиной духовной сущьности нашего мира. Основателем этой идеологии предопределён Владимир Владимирович Путин, а единственным носителем всех необходимых знаний является ваш покорный слуга. Знание в отличие от мнения, не может быть то знанием, то незнанием.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Уважаемый ВВП,в свете последних событий,порядка 20 лет,наша страна впала в упадок,но лизоблюды вам это пытаются не доносить,а покупать лекторат,именно покупать,и именно лекторат,поэтому настроение народа вы уже знаете,игра в наперстки дело уголовное,народ хозяин своей земли,имеет право спросить с любого,кого делегировал,но сегодня это не получается,в силу событий,которые вы изобрели,по этому,матери рожают детей не для того,что бы их садили продажные судьи по 282 надуманной статье,а убийцы ходили на свободе,ваш лекторат 15%,которые у кормушки,остальные встают с колен и уже видят,что происходит в их стране,это и есть народ.С уважением гражданин РФ.

Ананько и Зубов пренадлежат к кормушечникам,обьедающих народ,можете проверить,и все кто пишет диферамбы,они либо куплены,либо у кормушки,мы народ чувствуем это на себе каждый божий день,мы не живем,мы боремся за выживание,почувствовать бы вам это,тогда и дискусия могла бы быть,а так,монолог народа с вами!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: