Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Конференция центра ЯРЬ: Применение 282й статьи вчера, сегодня, завтра

Конференция центра ЯРЬ: Применение 282й статьи вчера, сегодня, завтра

  • 31 января 2012
  • 5642
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Конференция центра ЯРЬ: Применение 282й статьи вчера, сегодня, завтра



26 января 2012 года в "Независимом пресс-центре" (г. Москва) состоялась конференция "Международно-правовые и организационные аспекты применения Закона РФ и N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" и 282-ой статьи УК РФ".

Я хочу сказать, что закон о противодействии экстремистской деятельности и статья 282 УК РФ - это конечно апофеоз политического и правового безумия в стране. Я это назвал и как кандидат юридических наук и, как в прошлом ведущий аналитик спецслужб.
Мы занимались экстремистской деятельностью, и Путин об этом знает. Ранее экстремистскую деятельность считали допреступной и только сейчас её возвели в ранг Государственных преступлений. Мало того, эта статьясвидетельствует о том, что в нашу законодательную и право применительную практику возвратилась 70я статья (Антисоветсткая агитация, пропаганда) Советского периода, 190 Прим. и даже элементы 58 статьи - О контрреволюционой деятельности т.е. фактически в одном флаконе смогли реализоватьочень много, вернуть страну в тоталитарный период и начать борьбу против собственного народа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
МОЁ ПОНЯТИЕ ТАКОЕ. НАДО ИХНЕЙ ЖЕ СТАТЬЁЙ ДА ПО НИМ ЖЕ БИТЬ?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Jay_Smith
Мне как индуистке по вероисповеданию, до сих пор непонятно почему индуизм в России негласно запрешен и обозван сектой.

Как раз все понятно. чтоб подальше держались от своих корней и знаний предков.
Аватар пользователя
Русская, индовед правельно сказала представь что в Бхапале в каком- нибудь будут судить какое-либо действительно важное русское произведение. Ты тоже будешь думать что индийцы идиоты и ослы. Женщина индовед смотрит изнутри.
А в прозвучавшей фразе под конец что русские - учителя индии. Возможно это так было. но сейчас русским нечему учить индийцев. Так как индийцы сохранили древние знания а русские их растеряли. И Православный Рус мало чему может научить грязного индийского Йога.

Мне как индуистке по вероисповеданию, до сих пор непонятно почему индуизм в России негласно запрешен и обозван сектой. Почему вообще могут судить священное писание. И почему тогда не судят коран или библию(куда более экстремистские). Также чуть-чуть информации в Москве бесконечное число церквей православных, 4 мечети, 1 индуистская халупка на динамо, 0 буддистских святилищ, 0 капищ, 0 святилищ других богов(Мазды, Греческих, Леды, уйма их)
Аватар пользователя
А женщина индолог ведь явная вражина. То всю Россию обвиняет в беспределе суда, то про санскрит и ришей перекоробило... лучше б Жарникову пригласили, академика .Тюняева. Саратников надо обьединять... А про русское теневое правительство порадовало конечно...Надо набирать силу, средства, людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: