Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кремлёвский Петрушка сам себе подписал пожизненный срок.

Кремлёвский Петрушка сам себе подписал пожизненный срок.

  • 25 февраля 2012
  • 7281
  • 8
  • Fedul
  • Функционал

Лидеры незарегистрированных партий, участвовавшие во встрече с Президентом России Дмитрием Медведевым, состоявшейся 20 февраля, рассказали, о чем шел разговор без камер. Как в один голос утверждают председатель «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин и координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, Дмитрий Медведев заявил, что победа Бориса Ельцина во втором туре выборов 1996 года была обеспечена за счет массовых фальсификаций. Однако в Кремле этот «закадровый» эпизод встречи опровергают, сообщает Newsru.com.

Рассказывая о самых ярких моментах разговора в интервью радиостанциям вчера вечером, оппозиционеры поведали, что свою фразу, призванную стать исторической, глава государства произнес, когда его гости поставили вопрос о подтасовках на выборах в Государственную Думу 4 декабря. «Чего вдруг сейчас? Предыдущие выборы были все идеальные?» — возражая, сказал Медведев. Потом он согласился, что декабрьские выборы «не стерильны», и вспомнил, как Ельцин шел на второй срок. «И дальше произнес фразу, которая, на мой взгляд, входит в историю, — рассказал Бабурин в эфире «Финам FM». - Он напомнил о выборах Президента 96-го года и говорит: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»». «Так и сказал дословно, и это при свидетелях. Это в официальной встрече, это не кухонный разговор. Фактически глава российского государства признал, что в 96-м году победил не Борис Ельцин, что выборы были сфальсифицированы. Я воспроизвел дословную фразу, Сергей подтверждает», — заверил Бабурин. «Он сказал дословно: победил не Борис Николаевич Ельцин. Делайте выводы сами, что он имел в виду», — подтвердил Удальцов.

То же самое Бабурин заявил «Русской службе новостей», добавив, что это заявление Д.Медведева из закрытой части встречи ввело его «в состояние столбняка». «Это произвело на нас очень сильное впечатление», — сказал председатель «Российского общенародного союза».

Вместе с тем источник в Кремле в интервью РИА Новости отрицает, что от Дмитрия Медведева прозвучало такое заявление о выборах 1996 года и победе Ельцина. «Этого Президент не говорил. Глава государства повторил тезис, что эти выборы (в Госдуму) нельзя назвать чистыми, многие отмечали, что они были с большими нарушениями», — цитирует агентство слова источника.

Как напоминает издание, на президентских выборах 1996 года во втором туре одержал победу Борис Ельцин, обойдя Геннадия Зюганова. Как полагали многие эксперты, этот результат был достигнут за счет множества нарушений.

«Подъезжая к резиденции, мы увидели стоящую машину с американским флагом, это мог быть только посол. Находясь в здании, мы собрались и нас пригласили в соседний павильон, около гардероба мы столкнулись с группой американцев, выходящих от Президента, некоторые из нас поздоровались с Макфолом», — поведал Бабурин в интервью «РСН».

Комментируя это РИА Новости, кремлевский источник назвал слова главы «Российского общенационального союза» «вторым интересным громким заявлением». «Что касается посла Макфола, то он сопровождал сенатора Макса Бокуса, с которым Президент обсудил отмену поправки Джексона-Вэника», — пояснил источник, порекомендовав ознакомиться с сообщениями об этом в СМИ и на сайте главы государства.

Как напоминает Newsru.com, встреча Президента России с лидерами несистемной оппозиции была беспрецедентной. Темой ее было заявлено обсуждение предложенных Медведевым политических реформ, которые в виде пакета из четырех законопроектов уже внесены в Госдуму. СМИ транслировали лишь начало мероприятия. Всего в загородную резиденцию в Горках были приглашены и приехали 10 лидеров незарегистрированных партий, в том числе организаторы и участники нынешних массовых протестов в Москве — сопредседатели «Парнаса» Борис Немцов и Владимир Рыжков, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, глава «Российского общенационального союза» Сергей Бабурин, лидер «Партии дела» Константин Бабкин. Со стороны властей, помимо Медведева, во встрече участвовал первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин.



 Ред.: Это заявление означает  следующие:

а. Человек называющий себя «президентом рф» — психически не здоров и нуждается в срочной госпитализации и принудительному лечению. Необходимо НЕМЕДЛЕННО провести медицинское обследование гражданина Медведева Д.А и выяснить с какого именно момента он потерял рассудок.

б. Генеральный прокурор РФ обязан немедленно получить показания у Бабурина и Удальцова, предупредив их об ответственности за ответственность за дачу ложных показаний (наказание — срок до 7 лет тюремного заключения) и обнородовать результаты прокурорской проверки во всех официальных, федеральных СМИ.

Граждане РФ имеют ПОЛНОЕ право полностью игнорировать любые «законы» РФ вступившие в силу с момента опубликования официальных результатов выборов 1996-го года.

Любые выборы, прошедшие начиная с 1996-го года являются НЕ легитимными и НЕ законными.

Граждане «Путин», «Медведев» и другин высшие государственные чиновники, вступившие в должность с 1996-го года, должны быть немедленно арестованны и помещенны в заключение. Все их законы, постановления, назначанения и прочие указания — считаются не действительными и противозаконными.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Ильм
Или будете ждать Богов пока не преставитесь?

Я просто констатирую, а не говорю что лично я буду делать
Аватар пользователя
Страга написал(а):
вывод: без помощи родных богов тяжело русам придется.


Созданные по образу и подобию Богов , кем являются??? Или будете ждать Богов пока не преставитесь?

Гражданин СССР
Аватар пользователя
нужно просто включить мозги:
1. все эти навальные, немцовы, путины, медведевы-лица еврейской национальности, и играют на поле в одной команде, нападающие, защитники, голкиперы.
2. им нужно поддержать зажженным запал революционной ситуации в стране, выбрав путина презом, до выборов на второй срок абамы в ноябре. потому как сейчас бабло не датут налогоплательщики на войнушку.
3. а как выберут абаму. провокаторы навальные, удальцовы, немцовы, начнут убивать. путеноиды в свою очередь попросят запад о помощи и придёт НАТА.
все эти местные персонажи в деле и в доле.
вывод: без помощи родных богов тяжело русам придется.
Аватар пользователя
очередная разводка для пенсионерок - аля демократы и республиканцы в Америке, обидно мне за ведический сайт.. большинство уже повелись
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Примечательно, что медведев так заговорил после разговора с кисенджером и американским послом ...

На недавней встрече с главным оранжистом США bully

Аватар пользователя
Примечательно, что медведев так заговорил после разговора с кисенджером и американским послом ...

Мешает им путин заварить глобальную "веселуху" своей стабильностью, слишком медлено ...

Надо копить силы пока дерутся либералы, а не быть разменной монетой и мясом как предлагают некоторые деятели в этой грызне ...
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Задолбали полить мать их новости
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: