Меню

ПРАВДА О СТАЛИНЕ

  • 5 марта 2012
  • 13173
  • 6
  • Artorentino1
  • Функционал

 

ПРАВДА О СТАЛИНЕ

 

 

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».

 

 ПРАВДА О СТАЛИНЕ

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.


С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.


В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.

И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."


 И. Сталин. Из записи беседы с А.М. Коллонтай, ноябрь 1939 г.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Сдается мне журналист намеренно держит три статьи о сталине во главе сайта, чтобы

1. Не дать насущным материалам о текущем критическом для всего народа моменте достигнуть конечного читателя.

2. Вознести гений диктатора полукровки до небес.

3. Провести параллель между Сталиным и Путиным.

Так вот, все это хрень. Сталин-Джугашвили не был богом, а Путин и того хуже. максимум на какую параллель он тянул раньше это Ленин-Бланк. А сегодня даже на Ленина не тянет уже.

Требую видеть насущные материалы о живом развитии событий на главной странице сайта.

Artorentino1, не мешай людям и убери свой исторический мусор подальше. Хотя бы на неделю.
Аватар пользователя
Цитата: solov62
Всё это Сотворил Русский Народ, а не гнида сидящая на его спине!!! Почему все достижения Народа извечно приписываются всяким подонкам?

Абсолютно согласна с вами! Сталин - хитрый, подлый и изворотливый политик!
Ненавижу Сталина на генетическом уровне, с самого детства. Мой дед был раскулачен и сослан... на Север. А куда из Сибири? Нашли куда. Ничего о нём неизвестно...
Э-эх, русские люди, может хватит восхвалений? Сталин - грузин, не мог он быть главой у русских!!!
Аватар пользователя
Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну

Всё это Сотворил Русский Народ, а не гнида сидящая на его спине!!! Почему все достижения Народа извечно приписываются всяким подонкам?
Аватар пользователя
В книге "КРЕМЛЁВСКИЙ ВОЛК" Стюарт Каган
есть описание смерти Сталина, рекомендую почитать.


Сюарт Каган. (Stuart Kagan) - племянник Лазаря Кагановича. Его семья перед революцией уехала в Америку, и на этом, их дороги с семьёй Лазаря Кагановича разошлись. В начале 80-х годов Стюарт Каган, заинтересованный личностью своего знаменитого дядюшки, посетил Советский Союз и беседовал с Лазарем Кагановичем в его квартире на Фрунзенской набережной. Результатом этой беседы и является эта книга. Автор книги не владеет русским языком. Беседы автора с Лазарем Кагановичем проходили на еврейском языке. Лазарь Каганович умер в 1991 году. Родившись в 1888 году, он прожил 103 года. Его смерть совпала со смертью советского государства, в строительстве которого он так или иначе принимал непосредственное участие.


Добра.
Аватар пользователя
Цитата: Starbucks
По информации Михаила Полторанина, Иосифа Сталина убили Лазарь Каганович и Лаврентий Берия.

"Автор текста, широко распространенного в конце 1987 года, как «Выступление Ельцина» (на Пленуме ЦК КПСС 21 октября), в чем он признаётся в своей книге «Власть в тротиловом эквиваленте». С сутью самого выступления этот текст не имел практически ничего общего, но в свете ряда причин, приведенных в книге, Полторанин изложил в тексте то, что ожидали услышать простые люди от Ельцина и что сам Ельцин высказать партийным боссам не решился. Этот текст в очередной раз вызвал обманчивую симпатию к Ельцину в народных массах как к борцу за интересы «простых людей»".
Хороший источник.
В книгах у Юрия Мухина доказывается, что за убийствами Сталина и Берия стоял троцкист Хрущ.
Аватар пользователя
Кроме того, Иосиф Сталин умер в разгар еврейского праздника Пурим. В СССР, в то время, было в разгаре "Дело врачей" и через несколько дней основную часть евреев собирались переправить в Еврейский автономную область. На ПМЖ. Жиды подсуетились и вот, как они это сами описывают:
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: