Меню

Шалом, православные

  • 5 апреля 2012
  • 4988
  • 4
  • Fedul
  • Функционал

Путин: иудаизм служит созиданию будущего России (документ) "Традиции иудаизма служат укреплению доверия между людьми, созиданию будущего России", - отмечает новоизбранный президент Владимир Путин в своем послании Главному раввину Федерации еврейских общин России Берл Лазару.

  В четверг, 5 апреля, глава правительства РФ Владимир Путин, со следующего месяца вновь вступающий в должность президента, поздравил Главного раввина Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Берл Лазара с праздником Песах.

Правительственная телеграмма "Это один из наиболее светлых и радостных праздников, особо почитаемых иудеями всего мира, - отмечает в послании. – Своими истоками он восходит к столь важному для еврейского народа событию в библейской истории – исходу, принесшему избавление от многовекового рабства". "Традиции иудаизма служат укреплению доверия между людьми, созиданию будущего России.

Российские еврейские организации многое делают для успешного развития нашего общества, формирования в нем атмосферы толерантности и взаимоуважения представителей разных вероисповеданий и национальностей", - подчеркнул Путин.

Шалом, православные


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Баян
Жидо-олигархи его продвинули во власть

так он сам и есть жидок
глазенки дегенеративные иудейские
братан его ортодокс банкир в израиль давно эмигрировал

via-midgard.info/11018-otkuda-vzyalsya-putin-kto-i-kak-delal-imidzh.html
Аватар пользователя
Жидо-олигархи его продвинули во власть вот он жидам хуи и посасывает то пейсах отмечает то в жидо-славном храме рабов шабес-гойских на "воскрешении" давно сдохшего исуса хуесоса-пидораса свечку держит в мольбах к иегове... рос-Сиония однако... Не даром под жидо-масонским шизо-орликом: http://poiskpravdy.com/massym/ вся эта власть воровская опорхаченная пресмыкается.
Аватар пользователя
"Традиции иудаизма служат укреплению доверия между людьми, созиданию будущего России".
Это особенно ощущается, когда читаешь ветхий завет. Понимаешь, что ребята уж укрепят так укрепят. По количеству убийств и грабежей перещеголяли самый разнузданный боевик.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: