Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Хазарстан на обломках России. В обмен на отказ от ПРО

Хазарстан на обломках России. В обмен на отказ от ПРО

  • 30 июля 2012
  • 13790
  • 16
  • Arkoln
  • Функционал

"Правды, Правды ищу, дабы быть Живым..."

 

(приведение к  настоящему фразы из Второзакония, 16:20)

 

 

 

Хазарстан на обломках России. В обмен на отказ от ПРО

 

 

 

 

 

 Хазарстан на обломках России. В обмен на отказ от ПРО

 

 

 

 

11.05.2012г.

 

Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта. Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.



Евреи готовятся к переселению в Россию и Украину

 

 

 

 

 

Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта. Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.

 

На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России». Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор и ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути. А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом. Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии…


Поиски Хазарии начались вовсе не случайно. В апреле этого года (2011) в Вашингтоне прошло заседание палаты представителей конгресса США, одним из рассматриваемых вопросов которого было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО . И поднимают этот вопрос республиканцы! Американцы готовы выделить из бюджета более 750 млн. долл. на научно-исследовательские работы, а также 520 млн. долл. — на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазаров, возведение жертвенных святилищ и т.д.). В ответ на это США выразили готовность притормозить с развертыванием ПРО в Европе. В Думе РФ готовится решение о согласовании проектов по предоставлению «хазарам» определенного количества гектар пахотных земель под все это строительство. 

 

Насколько можно понять все эти процессы, кто-то решил признать древними русичами не Киевскую или Московскую Русь, а именно Хазарский каганат.

 

 

Комментарий.


Всё более, чем серьёзно. Зачистка Ставрополья и Краснодарского краёв от РУССКИХ - ГЕНОЦИД,  новое определение границ СКФО (северо Кавказский федеральный округ), хабад в Кремле - Берл Лазар и контроль над всей вертикалью, Штаб квартира Всемирного евр. конгресса переехала в 2011  в Днепропетровск из Бруклина  и в Днепропетровске построен (стрится?) зикурат, идёт строительство  гигантского ритуального сооружения, недавно прогремели взрывы,  без(с)предел в Умани  - "дошло более того до поножовщины между хасидами и местными жителями"   , готовое гетто в Ставропольском крае под охраной израильских бойцов,  скупка элеваторов (контроль за зерновыми!!! - это слишком серьёзно, ибо  ХЛЕБ это ВСЕГДА стратегический продукт. Вспомним  плохое снабжение наших войск в Первую мировую Войну, ГОЛОДОМОРЫ... - это ИХ рук дело.). 


Попытка ЗАХВАТА  Юга России  от Волги до Карпат, Крым, северный Кавказ - это старинные планы и "ноги" этих планов ростут и из Британии от Ротшильдо-Виндзоров, котрые, в сущности, и состряпали США - Нью Атлантиду  в последней декаде  Ночи Сварога.  

 

Похоже, так называемый "выход" из еврозоны ГРЕЦИИ из-за ДОЛГОВ  - это реальная  СКУПКА целой страны. А  территория Греции ОФШОРНАЯ зона!?  Вспомним, ведь когда-то Пеласгов захватили подлостью   иудеи -"греки" и ОГРЕЧИЛИ иудожидовством. Кажется ситуация "на лицо".

 

Шимон Перез: "Для такой маленькой  страны, как наша -Израиль, МЫ  ПОКУПАЕМ  Манхетен,  Румынию, Венгрию, Польшу и так и БУДЕТ и ДАЛЬШЕ я УВЕРЕН...БЕЗ ПРОБЛЕМ ..." !!!!!!!!!!!!! Дэвид Дюк. Как убивают народы, с 11 мин. -


У кого есть какие соображения? 

 

И ЧТО делать?

 

Полагаю, надо РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию.


 

Дополнительно:

 

Остроительстве Хазарстана в России и Украине можно прочитать у Эдуарда Ходоса http://rusak34.narod.ru/fashizm.html ,

http://www.1-sovetnik.com/textes.html

Днепрожидовскъ -  https://via-midgard.com/news/video/22069-dneprozhidovsk.html

Местные иудеи открыто говорят - 2010г, что Днепропетровск СТОЛИЦА евреев!!!


Еврейский фашизм. О целях библейского проекта и планах уничтожения Руси. Часть 1,2,3,4,5 -  https://via-midgard.com/news/in_midgard/21884-evrejskij-fashizm-o-celyax-biblejskogo-proekta-i.html,https://via-midgard.com/sister_mercy/21883-evrejskij-fashizm-biblejskij-proekt-i-ego.html, ...https://via-midgard.com/news/in_midgard/21070-evrejskij-fashizm-unichtozhenie-dzhenina-chast-1.html (в последней части большая подборка материала о "порядках" иудеев на захваченных землях)

похоже я не ошиблась по вопросу  ГРЕЦИИ, ибо в указанной статье написано:


"То, как Грецию «развели» на деньги, и теперь покупают с хорошей скидкой, и одновременно обставляют концлагерями. Равно как и расправа над Ливией – это «сигнальные экземпляры» новых «инструментов международных экономических отношений». За колючую проволоку в Греции официально планируется поместить беженцев из арабских стран (в том числе из Ливии). И за этим прекрасно узнаётся типичный палестинский или нацистский «пейзаж»." - http://theintelhub.com/2012/04/12/first-new-concentration-camps-in-europe-set-to-sprout-on-greek-soil/

 

Захват России. Революция Хабада! Сами уже хвастаются, ещё доказательства вам нужны? - http://poiskpravdy.com/zaxvat-rossii-revolyuciya-xabada/

Паразитическая система. Новый Хазарстан?! Часть1 - http://ru-an.info/news_content.php?id=898

Очередное "переселение" верхушки "избранных"? И с чем это ...? - https://via-midgard.com/news/in_russia/13419-ocherednoe-pereselenie-verxushki-izbrannyx-i-s.html

Провокатор Хасавов может оказаться первым актом большого плана Кремля Путин отворачивается от мусульманского Кавказа?- https://via-midgard.com/news/in_russia/22076-prodazha-sibiri-budnichno-putin.html


Кавказ – «Земля ОБЕТОВАННАЯ»? Часть 1 -    -   https://via-midgard.com/news/19959-kavkaz-zemlya-obetovannaya.html

Кавказ – «Земля ОБЕТОВАННАЯ»? Часть 2. -    -   https://via-midgard.com/news/in_russia/20415-kavkaz-zemlya-obetovannaya-chast-2.html

Царская и сегодняшняя российская «элита» - близнецы-братья - http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-766/?p=1&l=3


Весело, весело встретим Новый Год! (Украина, г.Умань)" - https://via-midgard.com/15211-veselo-veselo-vstretim-novyj-god.html.


 "Множество ортодоксальных евреев приезжает встречать еврейский Новый Год в украинский город Умань, потому что там находится могила одного из основателей хасидизма. Для города это становится серьёзным испытанием..."

"В прошлом году торжество получился как ни в жизнь бурным - дошло более того до поножовщины между хасидами и местными жителями, чего в предыдущие годы ни при каких обстоятельствах не случалось. Из Украины в Израиль были депортированы 10 паломников-хасидов..."



Могила Нахмана, Умань - http://www.doroga.ua/poi/Cherkasskaya/Umanj/Mogila_Nakhmana/517 .


Одна из самых почитаемых святынь хасидов, место ежегодных массовых паломничеств. В 1810 г., согласно завещанию, на территории еврейского кладбища в Умани был похоронен основатель бресловского течения хасидизма (ортодоксальной ветви иудаизма) цадик (праведник) Раби Нахман. Во время Второй Мировой войны могила была уничтожена, в советские времена на месте кладбища был построен жилой микрорайон. После 1991 г. на это место стали регулярно приезжать хасиды со всего мира, окрестные дома были ими частично или полностью выкуплены, на месте могилы соорудили временную синагогу. В планах - строительство самой большой в мире синагоги на 5 тыс. чел. Каждый сентябрь, во время празднования Рош-Ха-Шана (еврейского Нового года), этот район, заполняясь паломниками, обретает яркий ближневосточный колорит.


Де-факто это уже и есть другое государство - сейчас они уже не только строят, но начали активно отгораживаться от остального города, в Умани из-за этого постоянные конфликты. Впрочем, ради справедливости нужно сказать, что хасиды точно так же ведут себя и в самом Израиле. На входе в их кварталы ( как правило отгороженные от остального города ), вы встретите таблички-предупреждения типа: " жители этого квартала живут своею жизнью и не рады посторонним, подумайте - нужно ли вам сюда? " 


...основатель движения хасидов похоронен в Меджибоше,а в Умани так ,его ученик...  (Вопрос: ЗАЧЕМ в Умань??!!!!) 

 

Колоритное место, такое впечатление, что попадаешь в другое государство... "

 

 

 

Секта Хабад существует за счет наркобизнеса - https://via-midgard.com/13828-sekta-xabad-sushhestvuet-za-schyot-narkobiznesa.html; источник - http://runews.su/obshestvo/895-sekta-xabad-sushhestvuet-za-schet-narkobiznesa.html#


"...В сентябре 2004 года сотрудники СБУ (Украина) организовали прибытие судна "Кастор" под флагом Российской Федерации на рейд Херсонского порта. Эта акция была осуществлена в тесном сотрудничестве с наркоадминистратором Поповичем, прибывший авиа-рейсом из Южной Америки в Украину. Используя «в темную" сотрудников СБУ Херсонской области, было выгружено шесть тонн кокаина от картеля "Кали" для своих хабадских хозяев. Именно это «кокаиновое золото" позволило секте Хабад профинансировать избирательную камланию своих юдонацистив и провести их в депутаты разного уровня и в мэры городов.

 
Сотрудники СБУ замалчивают информацию о террористической группе «Аафия Сидики", об организации торговли детскими органами и оружием. 

Можно считать чистой случайностью, что с появлением в Москве хабадника Лазаря из Нью-Йорка дела с наркотиками из Афганистана резко пошли вверх. Можете считать и чистой случайностью и то, что в конце августа Россия, якобы по требованию таджикской стороны, забрала свою охрану с таджикско-афганской границы – несколько последних застал были переданы Комитету по охране государственной границы Таджикистана. Можно считать чистой случайностью, что с появлением хабадника Лазаря в Марьиной Роще сейчас в НАТО паника – афганский героин активно распространяется мировыми столицами.


Афганистан – на первом месте. Колумбии вообще в списке нет. Колумбийская наркомафия, полностью состояла из хабадников Нью-Йорка, после разгрома не восстановилась. Хабадники просто перекочевали на другое маковое поле – в Афганистан со штаб-квартирой в Марьиной Роще. 


Кстати, «Талибан» было создано в Пакистане под крышей не ЦРУ, а Моссада. С самого начала Моссад через талибов манипулировал проблемой «афганского героина» и через них держал сих пор держит всю наркопромышленность. Никакой другой промышленности в Афганистане нет.

 
По оценкам ООН, объем мирового наркорынка составляет от 400 до 600 млрд долл. Ежегодно. Из них на Россию приходится до 10 млрд, а на Украину – до 1 млрд долл. Однако нарко-бизнес хабадников не делается ради денег. Деньги они получают вагонами от Ротшильда и его печатного станка с Федеральной резервной системы. Появление афганского героина во всех мировых столицах для хабадников не бизнес. Здесь совсем другое.


Денно и нощно работает хабадские система на уничтожение людей на земле через эпидемии, организованные голодоморы, вакцинации, войны, рукотворные цунами и ураганы, алкогольный и наркотический геноцид …


«Наше государство, шествуя путем мирного завоевания, имеет право заменить ужасы войны менее заметными и более целесообразными казнями. Ими надо поддерживать террор для слепого повиновения «. Протоколы сионских мудрецов.................................................................................................."

 


 

 

 

Дэвид Дюк: Как сионисты (иудеи) правят миром!


 

 

 

Дэвид Дюк. Как убивают народы.

 


 

 

 

 

 

ОСНОВНОЙ ЗА-КОН ПО КОТОРОМУ НАМ ПРЕДПИСАНО СУЩЕСТВОВАТЬ НАЗЫВАЕТСЯ - КОНСТИТУЦИЯ РФ!

 

 

 

Хазарстан на обломках России. В обмен на отказ от ПРО



 

 

 

Ну, что подготовительная работа велась и ведётся активно - "налицо" - СМИ в ИХ руках, а ДОЛЖНЫ быть НАШИМИ.  Сомнения - это хорошо, но главное, чтобы всё было СВОЕВРЕМЕННО - Е.Б.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Лутше начать их отстреливать сейчас airshots

Недавний закон о выдачи пасрартов даже тем кто жл при Романовых, для удобного въезда.. НЕ РУСЯМ которые имели граждансто а если и не имели задним числов запишут их в какой небудь год и под данные давно умерших.
Аватар пользователя

14.07.2012 09:48

Германия заплатит выжившим в войну советским евреям

Германия согласилась выделить примерно 300 миллионов долларов на выплату компенсаций 80 тысячам евреев, переживших войну на территории СССР. Как пишет The Jerusalem Post, ранее большинство этих людей не получали немецких компенсаций, в отличие от евреев западной и центральной Европы. Переговоры от имени пострадавших во время войны вела организация Claims Conference.
----------------------<cut>----------------------
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Повторюсь.

"с 1, 07 2010 по 01.05.2011 принято 7035 документов на оформление разрешений на работу ВЫСОКОКВАЛИФ. специ-там ( из Европы и США!!), оформлено 6504 разрешений на работу иносранцам (прибывшим в визовом порядке - 6024, безвизовом -480)...
Аватар пользователя
ФНС насчитала в России 416 миллиардеров


МОСКВА, 13 марта. В 2011 году доходы более 1 млрд руб. в России задекларировали 416 человек. Еще 27 отчитались о доходах более 10 млрд руб. Об этом сообщается в статистике Федеральной налоговой службы.
Число людей с доходом более 1 млрд руб. в России выросло по сравнению с 2010 годом, но не достигло докризисных показателей. В 2008 году о сумме заработка свыше одного миллиарда отчитались 588 человек, в 2009-м — 455, в 2010-м — 385.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Особо важный материал.

Модераторы, если хоть немного себя уважаете - уберите около-Толкиеновскую ботву с передовицы, поместите этот материал и держите максимально долго.


Модераторы ПОДДЕРЖИВАЮ.

МЕГАВАРЕНИК ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ.....

КТО ЗА ПИШИТЕ ПРЯМ ЗДЕСЬ МОДЕРУ
Аватар пользователя
Кому интересно, то почитайте на эту тему, на сайте КЛИЧ ГЕНЕРАЛА ФИЛАТОВА, "C фронтов Еврейской Империи", очень интересную статью от 2009 года. Он об этом ещё 3 года назад писал.
МАЛЯВА ПУТИНУ
http://www.klich.ru/2009/03/articles03_01.htm

Аватар пользователя
Распространение топонимов, однородных названию Волги

М. Фасмер в своём словаре приводит соответствия из чешского Vlha – река бассейна Лабы и польского Wilga – река бассейна Вислы. С учётом этого Фасмер выводит этимологию русской реки Волги из праславянского *Vьlga. Для сравнения он приводит русское «влглый», польское «wilgoc» – «влажность», а также с другой ступенью чередования: русское «волга», старославянское «влага», и обращает внимание на интонацию: -ол- и Влга, а не *Волг. Между тем, лингвист насчёт принятия этой версии сам же делает оговорку «вероятнее всего принять».
Аватар пользователя
doktornic,
провокатор дешевый, яркий представитель купленных СМИ.
Аватар пользователя
Добрый день Русичи! Я давно, уже где-то с полгода стараюсь продвинуть в инете идею и воссоздании "Славянской республики Русь" от урала до калининграда и от Беломорья до сев Кавказа, со своим этническим президентом, и пересмотром федеративного договора.Если-бы Русичи поддержали и развили бы эту идею, отпала бы сама мысль евреев о создании на наших землях каганата (царства),так как все иноверцы были-бы депортированны с этой территории. Я излагал все подробно,по пунктам ,при реализации которых, и Путин и иудейско-кавказкие элиты ушли-бы в небытие, для них бы просто не было бы места в новой федерации Но почему-то все тупо держатся за империю, в которой нет места нам- Русам. (как в том анегд. -пока бегаешь за чужой бабой,свою кто- нибудь уведет...) Поймите же с нами как с этоносом уже давно никто не считается, у нас украли и национальность (в конституции РФ в списке народов нас нет) , территорию, столицу и тд.Мы как нация не имеем права на самоопределение. Юридически нас уже стерли, осталось добить физически, что они успешно и делают. ни одного народа в мире нет в таком положении,даже у самых малых есть свой национальный край или область и тд. Если так дальше пойдет, и мы ничего не предпримем,то лет через 15-20 нас сократят до минимума,а остатки вырежут мусульмане с евреями. Подумайте над этим ,ведь другой родины у нас нет, и нам здесь жить!

Кстати ,добавлю.Если кто видел карту Хазарского каганата, он распологался не с востока на запад, а с юга на север вдоль Волги,включая восток Московской области.
Аватар пользователя
Цитата: doktornic
Только одно не знает. В России все-таки есть еще люди, знающие, что Волга течет не на юге России, а через всю среднюю Русь, что Карпаты - это Украина,-"Попытка ЗАХВАТА Юга России от Волги до Карпат"


Ещё недавно Карпаты прозывались Червоной Русью, а "украина" - Малоросией, а ранее просто Русью, но были и более древние времена, много более...

Цитата: radojawa
Хм, с другой стороны, это значит именно этого древнего братства они и боятся.
Зато, как сладостно, к месту и нет грозят оппонентам исламскими ножами, тоже , кста, неплохой указатель, флюгер направленности тайного вектора цели. Но это цель алиенов, никак не ислама.


radojawa, полагаю, ты Зришь в КОрень. Именно Братства АРИЕВ!

И вопрос сей заслуживает наипристальнейшего внимания. Успеется ли??


Аватар пользователя
Цитата: РАДИОН
То бишь- руками ИСЛАМИСТОВ иудо-хазарята решат своюПРОБЛЕМУ. В этой войне рекомендуется УНИЧТОЖИТЬ как можно больше РУСКИХ,УКРАИНЦЕВ и ИСЛАМИСТОВ с целью очистить ЗЕМЛИ для нового ГОСУДАРСТВА.


Противовес исламистам существует внутри самого исламского мира.
За фоном истеричных якобы чеченских боевиков так упорно рекламируемых сми, трудно разглядеть, что они - это гавно ислама, и что есть здоровая, здравомыслящая, многочисленная, очень многочисленная часть исламского мира,она есть, и она готова к битве.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

megavarenik,

Да, МегаВар, надо чтобы люди знали.


РАДИОН,
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О ВОСТАНОВЛЕНИИ НОВОЙ ХАЗАРИИ- писано много книг, даже военными, бывшими в генеральном
штабе СССР и РФ.
Никто не собирается НАПАДАТЬ НА ИЗРАИЛЬ! Это могут совершить сами ЕВРЕИ-БОССЫ сбросив
пару бомбочек, чтобы спровоцировать ситуацию и начать массовое переселение евреев
на РУСЬ И УКРАИНУ.Они от этого НЕ ОТСТУПЯТ и будет похоже на 11 сентября 2001 года
Аватар пользователя
Особо важный материал.

Модераторы, если хоть немного себя уважаете - уберите около-Толкиеновскую ботву с передовицы, поместите этот материал и держите максимально долго.
Аватар пользователя
Самое время воспользоваться бюрократической машиной. Только так можно избежать заселения инородцами...

Песня Лолиты *ориентация Север* приобретает смысл))) ну ну, приезжайте, думаю тут свой конец и найдете...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: