Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Коловрат - Отношение властей к староверам

Коловрат - Отношение властей к староверам

 

Коловрат - Отношение властей к староверам

 

 

 

 

Как относятся к Ведической Вере власти по месту вашего жительства, Кремлёвские власти и христиане во главе с Алексием?

Мы к ним никак не относимся. Могу сказать, что к нам отношение разное. Допустим, я уже говорил, что у меня мать христианка, и она ездит в Большекулачинский монастырь. У нас там отец Виталий. Мы с ним в прекрасных отношениях. То есть я в прекрасных отношениях с президентом адвентистов, с баптистами. Единственное у меня напряжённое отношение с местным митрополитом. Но я с ним не вступаю в полемику и конфликт. С городскими властями у нас война. Таскают и по судам, и по всем инстанциям с привлечением средств массовой информации. Но, помимо этого, ещё конфликт города и области. Но, так как мэр и его команда были против нас, хотели, чуть ли не закрыть все общины, то я обратился к губернатору и губернатор нас поддерживает. Губернатор, когда я ему всё через людей передал, он, оказывается, через германо-скандинавскую культуру, которую он у них изучал, то он сам пришёл к нашим Ведам. А побывав в Индии и в Тибете, он понял, что наше родное сильнее. Поэтому у нас с городскими властями контакта никакого. В других городах
наоборот, губернатор к нашим относится плохо, мэры хорошо.

Но в Марийской республике, там Алексей сделал вообще прекрасно. Кислицина, как только избрали президентом Марий Эл, он первый его поздравил с победой и пригласил на праздник. Тот побывал на празднике и людей спросил, как тут у них. Они говорят: «Самая большая просьба, чтобы нам никто не мешал и, чтобы милиция нас с наших священных рощ не выгоняла». Он: «Ну, хорошо, я приму к сведению». Через день издаёт приказ, что рощи объявлены заповедниками, вырубки и прогулки там запрещены, и в этих рощах могут собираться только, как у них принято, «староверы-язычники».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
А где Коловрат? Как себя чувствует? С января ни одной записи!!!
Аватар пользователя
А чем лучше иудо христианская лаша и вся эта толпа религиозных фанатиков. Как-бы Хиневича не обсирали, он дело нужное ведет, а для тупых и зомбированых он есть враг. главное то, что он рушит иудо-христианскую идеологию. А если кто-то считает что КОНы, по которым жили наши предки бред, то флаг им в одно место.
Аватар пользователя
"Они говорят: «Самая большая просьба, чтобы нам никто не мешал и, чтобы милиция нас с наших священных рощ не выгоняла». Он: «Ну, хорошо, я приму к сведению». Через день издаёт приказ, что рощи объявлены заповедниками, вырубки и прогулки там запрещены, и в этих рощах могут собираться только, как у них принято, «староверы-язычники»".


РЕСПЕКТ президенту МАРИЙ ЭЛ-КИСЛИЦИНУ!
Аватар пользователя


Отношение властей к староверам - по количеству судимостей Коловрата?
Славяне чтили мудрых, но не делали никаких культов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: