Меню

КРЫМСК: Неизвестные могилы.

  • 21 июля 2012
  • 4850
  • 3
  • Fedul
  • Функционал

Журналисты портала lifenews.ru, по нашей "наводке", нашли часть свежих могил.

 По нашему мнению, это только малая часть могил "неизвестных", в которых говновласть пытается скрыть следы своего преступления..

 

Местные жители сообщили о том, что в 250 километрах от Крымска появился огромный участок со свежими захоронениями неизвестных людей. Спустя две недели после разрушительного наводнения, в результате которого, по официальным данным, погибло от 150 до 170 человек, жители Краснодарского края стали рассказывать о том, что вблизи хутора Ленина появились неизвестные свежие могилы.

<!--more-->

Администрация кладбища уверяет, что первое захоронение было сделано еще в 12 часов дня 6 июля.

Однако очевидцы утверждают, что до потопа в Крымске в ночь с 6 на 7 июля свежих могил они не видели. Согласно документам, покойников на кладбище привозили почти каждый день в период с 6 по 18 июля.

В итоге через две недели их количество достигло 40. - Все захороненные – лица без определенного места жительства, которые в разное врямя были найдены на улицах города или скончались в больницах и не были востребованы родными, - пояснили в администрации. - Наше кладбище заключило договор с управой города Краснодара на захоронения останков тел отказников и бомжей. Их складировали в морге, а потом скопом к нам привезли. По словам работников кладбища, захоронение бездомных за счет городского бюджета - обычная практика.

Тем не менее даже опытных сотрудников удивило количество «новых» покойников. - Мы еще удивились, почему холмики свежие, а цветов и венков не было, - рассказала Life News глава администрации хутора Ленина Наталья Бех.

- Странно, конечно, не могли же все эти безымянные люди умереть в один день.

Несмотря на явную обеспокоенность местных жителей, руководство кладбища успокаивает: «Ранее подобные захоронения производились на Славянском кладбище, но полгода назад из-за отсутствия свободных мест было принято решение перенести захоронения на кладбище хутора Ленина».

- Заказчиком является Департамент ЖКХ Краснодарского края, исполнителем – Муниципальное унитарное предприятие «Ритуальные услуги», - подытожил работник кладбища.

- Здесь нет никаких проблем. Мы можем отчитаться по каждому отдельному захоронению.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
В каждой могиле по 150 трупов - это же очевидно.
Мне подруга моей троюродной племянницы рассказала. У неё брат племянника двоюродной матери в этом учавствовал!
Аватар пользователя
А автор то КТО? "Журналисты портала lifenews.ru, по нашей "наводке", нашли часть свежих могил". Как брехать, так все, что угодно. Как подписаться, так бабла на штрафы за клевету жалко и сидеть не хочется в камере? И где там множество могил? Кучки земли, РЯДОМ С ОИФИЦИАЛЬНЫМИ МОГИЛАМИ(с венками), но совершенно не видно, что там, где хотят показать новые захоронения, копали.
Аватар пользователя
Првести народный сход, и в присутствии выбранных людей осуществить эксгумацию,. , а далее независимую экспертизу.
Кажется таки что в могилах не по одному трупу будет.....
Да и кто либо из активистов думал о варианте жалобы в ЕСПЧ..... врагам нашим от врагов и достанется в этом лучае..... А для нас польза будет
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: