Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Славянская победа: Сетевой флэшбом защитил русских женщин

Славянская победа: Сетевой флэшбом защитил русских женщин

  • 17 августа 2012
  • 5970
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал

15 августа 2012г. произошел выходящий за все рамки межнациональный инциндент. В купе поезда Кишенёв - Москва двое выпивших Молдаван взломали дверь купе, изибили двух русских женщин, одна из которых была беременна. Попытка обратиться к Молдаванской милиции (другой не было) привела к тому, что женщин угрозами заставили подписать заявление о том, что они не имею претензий к Молдаванам, переселили в соседнее купе и ушли.

Пострадавшие заперли дверь, Молдаване начали угрожать из-за двери, обещая, что они не выйдут из вокзала т.к. их будут встречать много друзей.


Те самые молдаване


Муж беременной женщины узнав об этом написал заявление в Россиянскую полицию, но там ему отказали в приёме заявления т.к. избиение русских женщин произошло на территории чужого государства. 

Не найдя защиты у не наших правоохранительных органов, парень обратился за помощью в сетевую группу вконтакте со следующим кличем:

                                                        

Славянская победа: Сетевой флэшбом защитил русских женщин

 



На это сообщение откликнулось много участников Вконтакте. Поезд приезжал на Киевский вокзал 16 августа 2012г. на встречу женщин собралось 100-150 человек, в основном были правые. Помимо национально ориентированных славян на встречу заявилось 10 полицейских, 20 омоновцев.

Мужа избитой жены окружила полиция. Толпа окружила выход из вагона. Вышла девушка и к ней пропустили мужа.


 

Видео встречи девушек

 

Девушка указала молдаван от которых пострадала, омон взял их под конвой и увел в участок.


Как встретили молдаван

 

 

Комментарий мужа девушки:

 

Приехали домой. Звонили из полиции, за дело взялись опера, на вокзале были начальники уголовного розыска Молдавии, Начальник полиции всех вокзалов, Полковник ФСБ, Ещё куча не установленных мной начальников, куча оперов по гражданке, ну само собой омона и полиции. Делу в любом случае теперь дадут ход, третьего пока мы все не разъехались не доставляли в отделение. А так все начиная от омона, заканчивая начальниками говорили, что я всё правильно сделал. Ещё в любом случае составлю подробный отчёт с фото, видео и подробным описанием.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Россия давно отказалась от Молдавии, по сути своей земли, отдав ее Западу! Когда молдаване, подогретые вином и западными купюрами кричали русскоязычному населению: "Чемодан, вокзал , Россия", Россия не встала на защиту своих же граждан......Теперь остается только пожинать плоды. Успех политики "разделяй и властвуй" проявился в этом бытовом конфликте. Что с этим поделать, но любят молдаване, после бутылки выпитого вина, поколотить своих жен...а тут перепутали под руки попались чужие.
Аватар пользователя
Странная история, поподробнее бы о ней (в частности о событиях в поезде)!
Аватар пользователя
С добрым утром,Мужики! earthhug
А меч...Он должен быть.Зачем-решает каждый для себя smile347
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Проснувшийся осознает БЕСосмысленность добра, когда зло не наказано и ожидает в сторонке.

smile
Вот так, легко, спящему уму обосновывается насилие. Ты добро, вон там, в сторонке, чего-то ожидает Зло, оно не может существовать не наказанным.

Американцам так и говорили СССР - Империя зла.
Аватар пользователя
"Не согласен. Беларусы, Русские, Украинцы и т.д. национальности разные.
Национальность это очередной способ разделения наРОДов.

Единство во взглядах и действиях возможно когда у наРОДов единая КУЛЬТуРА."- ИЗ этой ЦИТАТЫ видно, что ПАРЕНЬ НЕРУСЬ! Простое, обычное НЕЗНАНИЕ, а НЕЗНАНИЕ- это НЕВЕЖЕСТВО...


Как можете ВИ рядовой и безграмотный ОТМЕНИТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, которая заключается в ГЕНОфОНДЕ, ГЕНЕТИЧЕСКОМ ДНК? Только эвреи могли СКЛОНИРОВАТЬ себя, чтобы стать в результате МУТАЦИЙ- похожими на ЧЕЛОВЕКА, а после заявить, что только ОНИ ЛЮДИ, ибо опасались за свою НЕЛЮДЬ. ВСЯ и ВСЕМУ ПРИЧИНА- ГЕНЕТИКА!

Именно по этой причине МЫ_ СЛАВЯНЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ, чтобы объединиться МЫСЛЯМИ, ДЕЛАМИ против общего ворога...
Аватар пользователя
Когда мы едины-мы не победимы! obnimka
Аватар пользователя
Цитата: Рам
Рязанский ОМОН отказался защищать черножопыхhttp://anti-smart.ru/o-sobytiyah-v-ryazani-proishodit-novaya-kondopoga
Благодарю за инфу, уже развешиваю на улице не только для прохожих, а больше пример для ментов. Очень понравилась цитата перенёс сюда:
Ага! Именно так всё и было. Верим, верим!... Н-да.
Но если вы думаете, что и в самом деле на этом всё и закончилось, то вы глубоко заблуждаетесь. С того дня на улицах города фактически установилось двоевластие. Помимо милиции город начали негласно патрулировать таксисты, казаки и просто активные белые горожане. Происходило это так: такси, перемещаясь по городу, наблюдало за ситуацией и, видя любые проявления некультурного поведения "дорогих гостей", мгновенно вызывало мобильную группу. Что происходило дальше, объяснять не надо. И так происходит по сию пору. На самом деле люди сейчас очень даже на нервах. Постоянно ожидается прибытие в город дагестанцев, желающих указать "взбунтовавшейся русьне" её место. Оно ожидается даже не смотря на извинения, двулично и лицемерно принесённые диаспорой. Вы бы им поверили? Вот и рязанские братья не верят. Да и от властей непонятно, чего дальше ждать. Ожидаем развития событий.
Так надо и в Крымске делать, в Кущёвской и т.д. Там где полиция не выполняет свои обязонности.
Аватар пользователя
только все вместе мы сможем отстоятьРусь
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Проснувшийся осознаёт БЕСсмысленность меча. С помощью зла добра не достичь.

Проснувшийся осознает БЕСосмысленность добра, когда зло не наказано и ожидает в сторонке. С помощью добра, не наказав и не уничтожив зло, добра не достичь.
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
вот только это МНОЖЕСТВО должно состоять непосредственно из одной национальности, только тогда возможно единство и в действиях и во взглядах !



Не согласен. Беларусы, Русские, Украинцы и т.д. национальности разные.
Национальность это очередной способ разделения наРОДов.

Единство во взглядах и действиях возможно когда у наРОДов единая КУЛЬТуРА.


Цитата: McAr
А как проснется - за "меч-кладенец", что давеча поминал, возьмется.


Тоже во многом не факт. Проснувшийся осознаёт БЕСсмысленность меча. С помощью зла добра не достичь.


Добра и РАзУМА.


Аватар пользователя
Лед тронулся Русичи! Собою унесет все нечистоты он, очистит берега святой Руси и канут в лету все кто ей вредил неся раздор веками! Да будет так!
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
НаРОД просыпается.

Таки ДА!! И без всяких "приторных мыслеформ" был готов, если что, порвать любого обидевшего русскую женщину. Не ОМОН - так и было бы - прямо там, на перроне.

И это Вы верно заметили - просыпается. А как проснется - за "меч-кладенец", что давеча поминал, возьмется. )))
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Единство во множестве.

Всё верно, вот только это МНОЖЕСТВО должно состоять непосредственно из одной национальности, только тогда возможно единство и в действиях и во взглядах !

Радует, что Славянские наРоды, просыпаются, возрастает самосознание, а последние события в ряде Русских городов, спровоцированные кавказскими нацистами, только усилил тенденцию к объединению Русского наРода, сплотил его, путь пока и не в том масштабе, как хотелось бы, но ведь главное только тронуться, а дальше уже гораздо проще !
Аватар пользователя
brawa
Аватар пользователя
Единство во множестве.

НаРОД просыпается.


Добра и РАдости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: