Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Технология спаивания 2 (фильм второй) - 2012г.

Технология спаивания 2 (фильм второй) - 2012г.

  • 7 сентября 2012
  • 8526
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

 

скачать с:

По ссылке можно скачать фильм Технология спаивания 2

Технология спаивания - Фильм второй 2012 год. 34-х минутный фильм смотрится на одном дыхании и его по праву можно отнести к фильмам из разряда  "РАСПРОСТРАНИ" это "ДОЛЖЕН УЗНАТЬ КАЖДЫЙ!"

Каждый день с экранов ТВ на нас выливают тонны различного негатива: сцены насилия и убийств, отупляющий юмор, реклама пива, пропаганда массовой алкоголизации, негативные новости и события.
Телевидение выполняющее неизвестно чей заказ, не дает пробится настоящей правде. Этот фильм никогда не покажут на экранах центрального телевидения.

Новый документальный фильм из цикла "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ" содержит интервью различных ученых и врачей, а так-же ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находится в рабстве иллюзий...



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
За фильм - огромная благодарность авторам! Очень сильный, доступный и понятный. Развенчиваются все мифы об алкоголе. Этот фильм хочется цитировать, настолько весомые аргументы и достаточно просто всё объясняется.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Это "потребления мяса"

оставьте мясо в покое долбозвоны
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Это "потребления мяса"

Блин, не выпить, не закусить. wink
Аватар пользователя
Вот показать бы, да по зомбоящику...по всем каналам!
Аватар пользователя
Фильм «Технология спаивания 2» очень нужен молодежи. Предмет ОБЖ следовало бы начинать с этого и других подобных фильмов. А у нас в школах вводится 72 часа рассуждений о Холокосте плюс около десятка вопросов на экзамене. А про алкогольный холокост в России только и можно в Интернете почитать и посмотреть.
Чем раньше ребенок будет знать, что алкоголь – нервно-паралитический яд и наркотик, тем тверже и осознаннее он, вырастая, будет отказываться от его употребления.
За фильм спасибо! Очень уж много погибло от алкоголя людей, не понимая приносимого алкоголем Зла. Фильм обличает Зло. Особенно важно обличение так называемой «теории культурного пития», которое способно дать возможность подросткам принять разумное решение полного отказа от алкоголя.
Аватар пользователя
Распространяем!!!

Vedrus,
будь ласка, привяжи на недельку видео.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: