Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » С Праздником, дорогие Славяне - Новолетием и началом Новой Эры!

С Праздником, дорогие Славяне - Новолетием и началом Новой Эры!

  • 22 сентября 2012
  • 8807
  • 21
  • Vedrus
  • Функционал

В продолжение темы: «О значении народной мифологии в истории Руси», «Аркаим - Славяно-Арийский Город-Крепость», «Исконно Славянские символы и образы - истоки мировой культуры», «Рунический алфавит Славяно-Арийцев», «Славянский месяц Май – Травень», «Священные Деревья Славян Русов», «Велес - один из величайших богов древнего Ведического мира, а мы Русы – его правнуки», «Славянский месяц Июнь – Кресень», «Русский Дух – творец мирового пространства», «Возвысь свой Разум и измени жизнь к лучшему!», «О Русском философско-ведическом мировоззрении», «Русское мышление в свете философско-ведического мировоззрения», «О современной ситуации в мире в преддверии новой эры», «Борьба Светлых и Тёмных сил в период наступления новой эры», «Об истинных истоках мировой цивилизации и возвращении подлинной истории человечества», «Славянский месяц Сентябрь-Вересень и Эра возрождения Русов», «Славянская эра и отношение церкви к народу», «Истоки русофобии и её цели», «Планетарный Смысл Славянской Эры».

 

22 сентября 2012 г. - наступило Новое Лето и Новая Космическая Эра! Что соответствует Лету 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме, и началу Новой Славянской Эры Волка или Эры Водолея в современной астрологии.

         

 

«Други, в струги вы садитесь

Ранней, ясною зарей

Да с Даждьбогом в путь пуститесь

С песней доброю, родной!

 

Новгородцы, киевляне,

Люди вольные, славяне -

Всех уж нас не перечесть,

 

Надо нам забыть раздоры,

Не решать во брани споры,

Всем сойтись на праздник общий,

За столы дубовы сесть!

 

Красно Солнышко прославим,

До небес костры запалим,

Наших предков мы помянем,

Обретем в душе покой!

 

И возрадуется небо,

Хватит всем земли и хлеба,

Жить в ладу отныне станем,

И отступит тьма с тоской!

 

Мать Сыра Земля святая -

Нет конца и края ей,

Средь полей, дубрав, блистая,

Серебром звенит ручей!

 

Кровью прадедов полита

Да копытами избита,

За свободу и за честь.

 

Соберись в едино племя -

Уж давно пришло то время,

Только вместе мы сумеем

Русь от лиха уберечь.

 

Красно Солнышко прославим,

До небес костры запалим,

Наших предков мы помянем,

Обретем в душе покой!

 

И возрадуется небо,

Хватит всем земли и хлеба,

Жить в ладу отныне станем,

И отступит тьма с тоской!

 

Други, в струги вы садитесь,

Ранней ясною зарей.

С доброй песней в путь пуститесь

На славянский праздник свой!

 

Красно Солнышко прославим,

До небес костры запалим,

Наших предков мы помянем,

Обретем в душе покой!

 

И возрадуется небо,

Хватит всем земли и хлеба,

Жить в ладу отныне станем,

Да пребудет мир такой!»

 

Гимн Славян новой Руси.

 

http://video.mail.ru/mail/fgeria2fgeria2/slav/1759.html

http://www.youtube.com/watch?v=14-LC03UlW4

http://video.yandex.ru/users/dwarftt/view/2382/user-tag/%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD/#

Мы, Русы, почитаем Веру Рода Расы Великой. Мы храним Инглию - священный Божественный Огонь Первопредков наших, и возжигаем его перед образами и Кумирами Богов и Святомудрых Предков наших. Мы - Православные, так как Правь славим, а Правь - Мир Светлых Богов наших. Мы - Славяне, ибо славим от чистого сердца Светлых Богов и Святомудрых Предков наших. Мы должны соблюдать два Великих Принципа: «Свято чтить Богов и Предков своих, Всегда жить по Совести!»

Правь - это истина, всеобщий закон Сварога, управляющий миром. Бог - это и есть Правь. Славить Правь - это славить Бога. Славить Правь - это и есть ПравоСлавие. Как видим, так называлась уже в ту далёкую пору Вера наших Предков.

В каждом из нас живёт божественная частица наших Великих Предков, Воинов и Победителей. Мы должны открыть свой Разум для понимания этой истины, и укрепить свой Дух для борьбы, мы должны стать на путь Победы, возвращения Наших Национальных Традиций и Славы!

Русы – древнейший из цивилизованных народов на Земле! А у Русов своя Вера существует - древняя, истинная, гармоничная, верная, основанная на Ведической Культуре – Славянстве. Славянство – древнейшая и единственная мировая Вера на нашей планете! Основным стержнем Славянства является Ведическая Культура! Ведизм – это не религия! Это образ жизни, культура, менталитет... Но не религия! Славяне – это Арийцы – Русы, которые славили Правь.

 

Все народы Земли, относящиеся к европеоидной расе, являются одним мононациональным народом, исторически называемым «Русы». К Русам относятся многие народы от России, Индии, Норвегии, Германии, Швеции до Аляски и США. Русы в других странах подзабыли, кто они есть на самом деле, и стараются урезонить Россию и Русский народ, но это не надолго. В конце концов, их генетический код и эгрегор придут в нормальное состояние, и вспомнят, что они тоже Русы и все будут равняться на Россию.

 

Рус, Русый – значит Светлый – Белый-Светлый. Ведь РУСЬ – это БЕЛСВЕТ. Представляется не случайным и название нашей страны - «Россия». Этимология этого слова такова: «Рос» означает рост, увеличение; «Сия» - сияние света, святость; т. е. «Россия» есть Светлая сила, увеличивающая светлость - святость. Именно поэтому Россия является единственной страной, носящей эпитет «Святая» - Святая Русь – Светлая Русь - БЕЛСВЕТ.

 

Чтобы осознать эту Святость, необходимо хотя бы кратко, окунуться в подлинные летописи России и её народа: Русов, Урусов, Суров, Этрусков, Сколотов (Скифов), Гетов, Вендов, Антов и других названий суть одного и того же народа, говорившего на одном языке и давшего первооснову всем современным языкам, культурам и религиям.

 

Славяне ставили целью своей жизни достижение личного духовного и общественного совершенства. Враги славянства, наоборот, всеми силами противятся одухотворению людей, стремясь лукавством увести человечество от соблюдения Законов Бога и ввергнуть целые народы во мрак погибельного неведения. В этих целях подменяется и искажается история, умалчиваются, а зачастую уничтожаются материальные и физические носители подлинной истории.

 

Тем не менее, безпристрастное освещение древнейшей истории, основанное на истинном фактическом материале, выявляет ведущую роль Славян в развитии мировой цивилизации. Именно поэтому сейчас уже немало русских учёных, которые стали обеспокоенно говорить: «Перестали понимать русские люди, что такое Русь! Она есть подножие Прави - Мира Светлых Богов наших, и Русский человек должен понять это, и благодарить РОДителей наших за то, что он Русский!». Эти слова как нельзя более злободневны сегодня, когда решается судьба России.

 

7521  Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме!

 

С Новолетием и с Новой Эрой, Славяне!

 

Здоровья, Счастья и  Победы Всему Нашему Славянскому РОДу!

 

Да прибудут с Нами Наши Русские Боги и ЯР-Сила!

 

Так было, так есть, и так будет от ныне и во веки веков!

 

 

 

Продолжение следует…

 

Евгений Тарасов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Я же писал, у РАСЕНОВ (этрусков (лат), тиренов (греч)) а так же у балто-Славян и Славян!!! До сих пор поминальня это 9дней (неделя) и 40 дней (месяц)!!!! Прямых фактов мало, которые указывают на 9-ти дневную неделю, но всё же есть, а вот косвенных множество!!! А на счёт 5-ти дневной недели???? Знаю что при комунистах было!!!

Смех,
Я же писал, у РАСЕНОВ (этрусков (лат), тиренов (греч)) а так же у балто-Славян и Славян!!! До сих пор поминальня это 9дней (неделя) и 40 дней (месяц)!!!! Прямых фактов мало, которые указывают на 9-ти дневную неделю, но всё же есть, а вот косвенных множество!!! А на счёт 5-ти дневной недели???? Знаю что при комунистах было!!!
Аватар пользователя
Цитата: daroswet
Неделя это последний день во временном отрезке, даже в наши дни почти у всех Славянских народов последний день именуется - НЕДЕЛЯ!!!!

Нет Неделя - это общее название пяти дней. Это сейчас Неделя - последний день во временном отрезке в славянских языках кроме русского. Хочешь верь можешь проверь. Я и не отрицаю что была и "неделя" из 9 дней, только вот у кого.
Аватар пользователя
Смех,Остаются пять: понедельник - пятница с общим названием неделя. Пятница, кстати, и почиталась особо. Неделя это последний день во временном отрезке, даже в наши дни почти у всех Славянских народов последний день именуется - НЕДЕЛЯ!!!! А до современной эры Неделя состояла из 9 дней, к примеру у тех же Этрусков, которые сами себя именовали РАСЕНЫ!!!! Даже в википедии написано, что у Этрусков самоназвание РАСЕН!!! С прошедшим НОВОЛЕТИЕМ ДРУЖЕ!!!!
Аватар пользователя
Хорошо подойдём с другой стороны: воскресенья раньше не было, была неделя, причём "неделя" не являлась днём недели, а типа обозначала остальные с субботой шесть, но суббота - это подарочек от христианской Седмицы. Остаются пять: понедельник - пятница с общим названием неделя. Пятница, кстати, и почиталась особо.
Аватар пользователя
Смех,
Так и суббота у имеется у всех Славянских народов!!! Из википедии Суббота (от ивр. шаббат) — день недели между пятницей и воскресеньем., подмена понятий вот и всего!!! А среда - это есть тритейник!!!!
Аватар пользователя
это шутка, да?
болгарский: сряда, хорватский: srijeda, чешский: steda, македонский: среда, польский: roda, сербский: среда или cриједа, словацкий: streda, словенский: sreda, украинский: середа


Ответ кстати неправильный, правильный 9, как написано в САВ. wink
Аватар пользователя
Смех, по задачке получается 5 дней :)
Только в славянском календаре нет никаких "сред"...
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Ведь то что Лето в Зиму празднуют, то это ещё как-то "ладно" - с кем не бывает, а вот празднование начала "Новой Эры" в Субботу прямо как то обескураживает.

Смешная задачка из школьного курса: если понедельник - первый день, вторник- второй, то сколько дней должно быть в неделе чтоб третий день среда был точно в с(е)редине? wink
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
"Конец Света" не состоялся

Вот хотите верте, хотите нет! Приехал муж с дачи (ездил без нас) и говорит - хорошо, что вы не поехали, т.к. в каком-то соседнем садоводстве перегорел в субботу с утра трансформатор и его чинили, и до их отъезда так и не починили, а свет вырубили и в соседних садоводствах! wink
(Ленобласть - Дивенская).
Аватар пользователя
а то что начало "Новой Эры" на Субботу "выпало"


на НЕДЕЛЮ выпало,мил человек,по субботе нету никакой новой эры, а вот по НЕДЕЛЕ 41 Тайлет - есть))))))
Аватар пользователя
Вчера приснился ведический сон связанный с Родом и космическими процессами!
Аватар пользователя
С Новой Эпохой и с Новым Летом! УРА! globe
Аватар пользователя
С Новолетием! Ура!
http://via-midgard.info/news/in_midgard/25728-novyj-god-ili-novoletie-chast-3-po
dmena-ponyatij.html
Аватар пользователя
Ура!!!!!! Слава богам и предкам наша!!!!!
Аватар пользователя
Ура
Аватар пользователя
С праздником други !!! 69 Ура! Слава РОДУ!!! 69 Слава предкам!!! 69 Слава солнцу! 69Слава Богам!!! 69
Аватар пользователя
Поздравляю
Аватар пользователя
Сегодня 22 сентября 2012 г. в предверии осеннего РАвноденствия, которое наступает в 17:49 мск - произошло сворачивание Портала - Параболического Излучателя, по сути торсионной лунной пушки, которая проецировала СФЕРУ искуственнОЙ реальностИ на планетЕ Земля, энергетическим источником данного проектора-пушки - выступал Ядро-Кристалл Луны. Оный сегодня полностью исцелен, перезагружен и активирован в режим постоянной СВЕТовой ГенеРАции!!!

Конец ЛУНОКРАТИИ на Осеннее РАвноденствие - 22.09.12 !

Аватар пользователя
Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!Ура !!! Ура !!!

Наше время пришло !!!!!! УРА !!!!! Слава Роду !!!!!!
Аватар пользователя
УРА!!!
Аватар пользователя
Слава Богам и Предкам Нашим!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: