Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » НАТО отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане

НАТО отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в Афганистане

  • 29 марта 2010
  • 3443
  • 15
  • Раен
  • Функционал
«Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средства к существованию и не получили ничего взамен», - заявил представитель НАТО Джеймс Аппатурай.

Это невероятно откровенное заявление заставляет вспомнить то, что когда-то советские замполиты рассказывали своим солдатам о сущности НАТО. Получается, что чистейшую правду они нам говорили. Удивительно подлая и страшная организация.

Можно вспомнить и о несчастных безработных, оставшихся «без средств к существованию» после того, как Красная Армия до Освенцима дошла. Имели себе люди надежный источник дохода, добросовестно работая в отделе селекции, охране, обслуживая газовые камеры и крематории. А их красноармейцы злобно всего этого взяли и лишили, обрекли на ужас безработицы и вынужденной разлуки с любимой профессией. Кого поймали, надо полагать, и еще как – нибудь жестоко обидели. Куда только правозащитники в январе 1945 года смотрели?

А ведь афганские наркоплантации печам Освенцима по производительности смертей никак не уступают. И смерть в газовой камере приходила к жертвам куда быстрее, чем к годами превращающимся в заживо разлагающуюся пародию на человека наркоманам. Да ведь помимо самих наркоманов, афганские маковые поля убивают и калечат еще и тех, чей кошелек, сумочка или мобильный телефон приглянулись жаждущему очередной дозы героина.

Но пусть дохнут наркоманы, пусть умирают их жертвы. Натовцы уверены, что производству героина никак нельзя мешать. Эта ценная продукция хорошо от безработицы в Афганистане помогает. Как известно, задают тон в НАТО американцы.

Вот, правда, бороться аналогичным образом с безработицей, например, в Колумбии они вовсе не намерены. Еще бы, ведь тамошний кокаин – то прежде всего в США отправляется.

А вот афганский героин прежде всего в Россию едет, в желудках, анальных отверстиях и прочих укромных местечках граждан политкорректно неназываемого государства, расположенного к северу от Афганистана.

Недавно глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов выступил с призывом к российским властям разбомбить маковые поля в Афганистане.

«Мы в полном праве защищать своих граждан. Либо американские оккупационные войска это будут делать сами (уничтожать наркотики в Афганистане), либо составить карту, и по весне, когда зацветают маки, и их хорошо видно, побрызгать эти поля пестицидами или разработать специальные ракеты, чтобы уничтожить эту заразу», - сказал отец Димитрий.

А чтобы не пострадали афганцы, протоиерей предлагает объявлять о таких мероприятиях заранее. Он полагает, что с территории Афганистана против нашего народа «по сути ведется война, жертвами которой являются миллионы людей». «Эта война по своим масштабам превышает ту войну, которую мы вели на территории Афганистана при советской власти», - считает представитель патриархии.

«Мировое общественное мнение, я думаю, нас в этом поддержит. С тех пор, как американцы и их союзники ввели войска в Афганистан, у нас количество наркотиков увеличилось в десять раз, и они ничего не предпринимают, что наводит на мысль, а не участвуют ли американцы в этом, и не была ли в этом причина ввода войск в эту страну?», - задался вопросом отец Димитрий.

Ну, вот, можно считать, что Джеймс Аппатурай очень подробно ответил на вопрос русского священника. Теперь совершенно ясно – «участвуют ли американцы в этом». А если кто-нибудь еще продолжает сомневаться, так он может к Аппатураю за разъяснениями обратиться.

Максим Купинов
26/03/2010 08:08

Размер: 27 мб


СКАЧАТЬ с Турбобит

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Театр абсурда.Мразь,которая только обременяет планету своим лишь присутствием на ней,всего лишь ставят перед фактом:нехорошо типа получается,господа.
С другой стороны,если посмотреть со стороны глобальной политики,очень нравится позиция России.Мудро.
Аватар пользователя
Они как всегда, озвучивают проблему, говорят что надо делать, и.... ни че не делают. Народ хавает то, что у властей благие намерения и продолжает поддерживать, хотя на деле это просто разглагольствования
Аватар пользователя
Цитата: torsh
Государство которое свой народ провоцирует к употреблению алкоголя, табака, наркоты, не имеет права называть себя родным государством которое нужно защищать. А вызывает лишь чувство презрения.


Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

Юрий Нестеренко
Аватар пользователя
Цитата: «Удивительно подлая и страшная организация.»
Вот эту «удивительно подлую и страшную организацию» власти России приглашают на парад 9 мая 2010 года на Красной площади в Москве.
Так с кем власти – с многонациональным народом России или с «удивительно подлой и страшной организацией»?
Аватар пользователя
С Громобоем не согласен. Человек не сразу становится мудрым и если его не отгородить от влияния серого то он попадает к ним на крючок. Если общество не живёт по кону а живёт по законам созданными паразитами то нечего наедятся на такое государство. Каждый спасается как может. И об этом нужно говорить всем. Государство которое свой народ провоцирует к употреблению алкоголя, табака, наркоты, не имеет права называть себя родным государством которое нужно защищать. А вызывает лишь чувство презрения.
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
Бухать и принимать наркотики именно ЗАСТАВЛЯЮТ и без борьбы этого не решить.

Пока человеческий детеныш рождается и растет, социальные паразиты стремятся навязать ему ЗАВИСИМОСТЬ от никотина, алкоголя, наркотиков, от игры на деньги и т.п. При этом стараются эти "пастыри" устранить или блокировать способности человека контролировать свое поведение и умения отказываться от навязывания разного рода зависимостей.
Аватар пользователя
Цитата: Громобой
Люди просто не хотят, не умеют счастливо жить...

И могут и хотят, но не видят, как. Хотя - некоторые уже видят.
Это как если бы больного вместо того, чтобы лечить, закапывать заживо.
Ведь вы же не станете закапывать больных, правда?
Аватар пользователя
Что бы там пиндосы ни говорили, друзьями нам они никогда не будут.
Поэтому поступать нужно, исходя только из своих интересов. Допустим, перекрыть им весь транзит через Россию и ещё, где получится.
Прессовать пиндосов нужно обязательно.
Аватар пользователя
Да,Громобой,согласен с тобой.Люди действительно не хотят жить в счастье.
Аватар пользователя
Причина пьянства, курения и наркомании на психологическом уровне. "Люди просто не хотят, не умеют счастливо жить..."

А "Просто не пить и не курить ради здоровья". не очень весомый аргумент.
И что тогда делать? Вам такие вопросы не задают?

Аватар пользователя
Цитата: Громобой
Ну не покупайте наркоту и всё, в чем проблема?

Как будто дело во мне. Покупал бы наркоту, тут не сидел бы, новости и книжки не читал бы, небось.
Я-то свой выбор сделал, а что теперь делать с этим обществом вокруг меня, которое думает, что сделало противоположный выбор и пытается склонить меня к тому же.
Бухать и принимать наркотики именно ЗАСТАВЛЯЮТ и без борьбы этого не решить. Я как борец с пьянством знаю что говорю. Пусть я не добился пока полного отказа некоторых людей от алкоголя, но его приём общими силами удалось сократить в том числе и путём подачи личного примера.
Победу одержит лишь тот, кто сражается. Но поле битвы у каждого своё.
Аватар пользователя
Цитата: Громобой


Ну не покупайте наркоту и всё, в чем проблема?
Английские фермеры так и сделали.

И нет никаких жертв наркотиков, жертв алкоголя и сигарет, люди сами делают свой выбор на подсознательном уровне.


К великому сожалению, это не всегда так.
Когда молодые люди отказываются от наркотиков, то, специальные команды, сажают их на героин насильно. Я знаю такие примеры из жизни.
Аватар пользователя
Ну не покупайте наркоту и всё, в чем проблема?
Английские фермеры так и сделали.

И нет никаких жертв наркотиков, жертв алкоголя и сигарет, люди сами делают свой выбор на подсознательном уровне.
Аватар пользователя
даа и пусть пройдут по красной площади!!!!
там их и начнем уничтожать как маковые плантации...)
однако
Аватар пользователя
С абсолютным злом невозможно договориться. Его можно только уничтожить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: