Меню

России грозит ГОЛОД

  • 22 апреля 2010
  • 3108
  • 5
  • LEEXXX
  • Функционал

Открытое письмо президенту от сельхозтоваропроизводителей Курганской области. Отрасль просто угробили за 2 года, если ситуация не изменится то страну реально ждет голод в скором времени, цена на зерно упала с 10 300 до 2 400 за тонну (а на Алтае вообще 1500), хлеб никак не подешевел при этом многие предприятия на грани разорения, если наверху ничего не сделают, осенью останутся единицы.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
дружно переходим на водичку lol
Аватар пользователя
мертвому припарки! О чем вы господа, какому президенту, какое письмо belay нас давно сдали причем наглым, бесцеремонным образом bully теперь только на себя надейтесь!!!
Аватар пользователя
Голод России точно не будет грозить в ближайшее время. После того, как разрушат сельское хозяйство, нас завалят дешёвыми ГМО-продуктами, ну, а через какое-то время мы или сами вымрем или нам просто перекроют поставки еды, мы сами друг друга поубиваем.
Аватар пользователя
То, что они выдвинули требование - это хорошо!
Хватит просить, пришла пора требовать!
Аватар пользователя
Если верить словам статьи Ю.Лужкова и Г.Попова, что: «Гайдар был сторонником неолиберального перехода к рынку, то есть предполагающего шоковую терапию для экономики и общества, которая опирается на «железную руку» и такое же железное, безжалостное сердце власти. А уж после такой «пиночетовщины» рынок якобы уже сам начнет всем руководить». И такого «пиночета» Гайдар увидел в Ельцине», то станет ясно, что «пиночетовщина» сегодня контролирует продовольственную отрасль России. Об энергетике уже речи нет. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть, у кого в руках элеваторы, рыбопромысловые суда, мясокомбинаты и т.п.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: