Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ (АУДИО)

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ (АУДИО)

  • 17 сентября 2010
  • 10507
  • 50
  • Vedrus
  • Функционал

 

Фрагмент радиопередачи "Армейский форум"

(скачать, .mp3, 3 Мб., 7 мин.)
Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (4мин.45сек. записи) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. Если верить звонившему, то счет идет на тысячи тысяч.

 

И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру.

Израильские офицеры в Российской армии... Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем (грядет подписание с Украиной и Израилем). Вот для чего велись  и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

У нас большие проблемы.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 50
Аватар пользователя
Цитата: danube
Per aspera ad astra!!!
К Нашим Звёздам - только с Любовью. Со злобой и такой "аватаркой" - НиКаК...
Шучу... Прости не удержался... Любви - хоть чуть-чуть и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Ваши версии принимаются. Будем изучать.
PS: прослушал внимательнее и погромче. Там действительно говорится про "тысячи и тысячи", а не тысячи тысяч. Зря я сначала прочитал, а потом уже слушал - получилось предвзятое отношение.
Аватар пользователя
Цитата: kiberbob2000
вот то что
Хоть стало ясно, почему ИНые "соратники" поспешили "Звонок" подставой ОБ-Озвать - премьера "новости" похоже была только на сегодня "ангажированна"... С "оттягом"...
http://mignews.com/news/politic/world/060910_142507_91406.html
МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
вот то что осталось от армии http://urban3p.ru/category/military
а это видео на тему вторжения http://www.youtube.com/watch?v=w8DoxVrQfWM
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: adzna
Pro Armiju i Flot skazal Suvorov, a ne Aleksandr wink ,,U Rossii est tolko dva druga; Armija i Flot,,
---

И всё-таки так говаривал Александр 111.

Цитата: Serp
Вообще как говАривал один знакомый ФСБшник - есть такое понятие, которому верить точно НЕЛЬЗЯ - "ОМС" - "один мужик сказал". ))
---

Нам тут давича, месяц назад, одни люди, очевидцы, сказывали, что в новоиспечённой столице новоиспечёного Северо Кавказского админ.округа - ПЯТИГОРСКЕ недвижимость активно чеченцами скупается, ритуальные чеченские танцы на площадях устраиваются. Пятигорск - есть часть Ставропольского края - РУССКАЯ ЗЕМЛЯ.

В Абхазии всех не абхазцев из своего жилья СОБСТВЕННОГО под разными предлогами и в очень грубой, откровенной форме, в частности, на улицу выгоняют. А на счёт русских откровенно дали ответ в посольство РФ, что вопрос сей разбирать смысла нет. Дома, квартиры в наглую захватываются. Пять лет назад лично своими глазами наблюдали, КТО ЕСТЬ АБХАЗЫ и КОМУ принадлежат "брошенные" в Абхазии дома. Это люди гор. Там нам пришлось познакомиться с дочерью очень известного и заслуженного в прошлом человека и она нам сказала: "Мне стыдно за мой народ". Нет, не в том смысле, что правы грузины.....А в смысле АЛЧНОСТИ.

Так вот, в августе была на этом сайте статья "Новая Хазария" на русской земле.Чьи поля выгорают?" Фактически в центре Ставрополья примерно 500 иудеев активно организуются (Впервые информация о столь поразительном событии была озвучена в газете "Эра России", (См. 17 за 2002 г.), арендовав на 50 лет землю У КАЗАКОВ. Можете ли вы поверить в то, что КАЗАКИ СДАЛИ В АРЕНДУ ИУДЕЯМ СВОЮ ЗЕМЛЮ по доброй воле, не имея никакой возможности приобрести оную для себя??? Можно в это поверить?
Легко. Так же, как удалось тысячам таджиков, китайцев.... проживать и под землёй и над оной в стольном граде Москва, к примеру. Или организовать свой колхоз на Алтае, Хабаровском крае и т.д. А летом попалась на глаза одна статейка, рассказывающая как удаётся десяткам, а может и тысячам тысяч китайцев "переходить" границу. Они её не переходят по земле, китайцы переходят под землей - подземные ходы имеют протяжённость в десятки тысяч км. в глубь России и сделать с этим наши погранцы фактически ничего не могут.

Иудеи действуют своими отработанными способами, образуют ГЕТО-Анклав, резервацию, только вход туда по пропускам и всё защищено камерами и, скорее всего и вправду, масадовскими, законспирированными офицерами, охраняющими, как они называют своё гетто "Новой Хазарией". Они активно проделывают то же, что и их далёкие предки, только "более цивилизованными путями" - "...скупают акции элеваторов. ..предприятия, которые перерабатывают зерно, скупают также акции местных колхозов, которые выращивают зерно..." - а захват земель ("скупка") - это последний этап захвата власти и территории. Главным зернопромышленником в России в начале 20 в. был иудей под фамилией ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ (поддержав революцию они пошли и против своих, тех же банкиров, промышленников и т.д. Дюжину их фамилий из ста самых богатых людей Империи … Златопольские фактически владели одним из крупнейших в России акционерных обществ - "Зерно-Сахар" и т.д. - А Дикой). И КОМУ-ТО НЕОБХОДИМО ВСЮ И ЭТУ ШОБЛУ ОХРАНЯТЬ.

Неужели мы так слепы и не видим во что превратилась ПАЛЕСТИНУ?
В резервацию, ограниченную колючей проволокой.

А во что превратили ЮГОСЛАВИЮ? Раздробили в пух и прах. А СЕРБИЮ- СЛАВЯН превратили в .....анклав по европейски и наркотическую трубу...........................................................................


.........................
В центре России Кремль - оплот ПАРАЗИТОВ.

Цитата: Андрей7
Просветление у всех какое то наступило, люди поняли, что эта клятва ими была дана неосознанно. Я тому свидетель. Никто не застрелился. Хотя мы все очень серьёзные дяди. И даже сейчас, при потере чести - пуля в лоб-нормальный выход.
-

Пулю в лоб всегда успеется. А что делать тем, кто без стрелкового? Петлю...? Этого от нас и ждут. Осознали и это здорово. Поехали дальше.

Цитата: petrbigin
Мы сможем сломать ситуацию только когда струна лопнет и даст с оттяжкой до крови по нашей жирной заднице.Если ты патриот то брось пить,курить смотреть тупые фильмы и начни возрождать свой русский дух,а потом можно будет и сказать кому на руси жить хорошо и кого выгнать и сделать изгоями.
---

Согласна, особо с выделенным - для начала самое ТО - правильно хорошо мозги промыть от ядов иллюзий.


Цитата: Serp
Потеря че-с-ти, восстанавливается делами че-с-ти.
-

Так
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
Итого офицеров оттуда не наберётся и 500 тыс
И что, среди них не найдётся 1-2 тысячи, желающих стать генералами на своей бывшей родине, средь своих "однокашников" по училищам и академиям...
Цитата: Рысич
как эта статья могла пройти модерацию
Если это не "подстава", то человек мог просто оговориться и вместо "тысячи и тысячи" сказал "тысячи тысяч"... Явно ж не по бумажке читал... Да и большая часть "звонка" была про вооружение, боеприпасы и боевую подготовку... А вся дискуссия по Теме "ушла" в разбор - "подстава - неподстава"... Без аргументов... Тенденция, однако...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Один звонок(и то непроверенный) и столько взбудораженных комментариев...
Считаю необходимым поделиться одним наблюдением.Давайте проанализируем эту новость.Что она нам даёт?Будоражит явно.Нервоз.Что мы можем в этом состоянии?Да нихрена.В таком состоянии невозможно обратиться к нашим Богам.Вывод-при любых обстоятельствах сохранять спокойствие.Может и придётся хвататься за огнестрелку,но это будет крайняя мера.ИМХО
Аватар пользователя
Население Израиля 8 млн. (примерно).
Регулярные ВС: 175,500 тыс. чел.
Резерв: 445 тыс. чел.
Моб. ресурсы: 3,11 млн чел., в том числе годных к военной службе 2,55 млн.
wiki

Т.е. грубо говоря, действующих офицеров там никак не может быть больше 176 тыс., а офицеров запаса - больше 450 тыс. Итого офицеров оттуда не наберётся и 500 тыс (не говоря уже про миллион), потому как даже в регулярных войсках не все являются офицерами.
Вдобавок скажу, что эти войска оттуда переводить нельзя никуда, иначе, когда про это прознают арабы, то перемочат там всех. Так откуда тысячи тысяч и - главный вопрос - как эта статья могла пройти модерацию?
Аватар пользователя
Васятха,

А кто будет отвечать болезному? Его бы кому накормить, ночлег дать, успокоительных травок преподнести. А то что то совсем парню тоскливо. Но я сам благотворительностью не занимаюсь.
Аватар пользователя
Volot2000,

А я вот не убегал из армии.

Я тоже не убегал, 13 лет оттрубил, а когда понял, что не народу нужна эта игрушка, сбёг.
Аватар пользователя
Здгавствуйте догогие ненаглядные гои, чего вы тут кипишуете не по делу? Или стгашно стало что ского из вас мацу кошерную стгяпать будут?
bully шалом кашалом халай махалай
Аватар пользователя
Димон ,тот что Медведев, уже заявил о своей любви к Израилю.Даже сказал ,что в случаи необходимости воспользуеться своими правами (еврей по матери).... Так что ,удивляться не приходиться.
Вот видео ,если кто не смотрел...

http://video.mail.ru/mail/rozoluchik/1040/990.html

Аватар пользователя
Цитата: Volot2000
Так что, по праву преемственности...
Тогда почему ж Звонок то в редакцию "подстава", а не "прокол" в Эфире, Мил ЧЕ-Ловец.
МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Прикольно здесь читать посты неслуживых.

А я вот не убегал из армии.
Цитата: Андрей7
Кста, я сделал финт левой ногой и присяги россиянии не принимал, честью дорожу. Присягу СССР да, преступил, можете меня судить за это, хотя Деды не осудили.

Когда СССР развалили, от нас и не требовали присягать по-новой. А что до старой присяги, то присягали, в первую очередь, Коммунистической партии. Теперь все коммунисты стали "демократами". Так что, по праву преемственности... мы присягали им wink
Аватар пользователя
10 (26). Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,
ибо проклятия, вы, на себя призовете
и не будет вам прощения во все дни без остатка...
Защищайте вы землю свою и
победите вы оружием правым всех врагов Расы...


Потеря че-с-ти, восстанавливается делами че-с-ти.
Не клянитесь, а действуйте от Сердца. Кто, что может делайте.
Аватар пользователя
что происходит в стране? в стране полное неверие в то что можно что-то изменить и под это неверие загоняют очередную утку чтобы славяне опускали руки.В нашу армию можно загнать хоть всех офицеров израиля и через год они станут такими же,раздолбаями в форме.Мы сможем сломать ситуацию только когда струна лопнет и даст с оттяжкой до крови по нашей жирной заднице.Если ты патриот то брось пить,курить смотреть тупые фильмы и начни возрождать свой русский дух,а потом можно будет и сказать кому на руси жить хорошо и кого выгнать и сделать изгоями.
Аватар пользователя
axet,
Просветление у всех какое то наступило, люди поняли, что эта клятва ими была дана неосознанно. Я тому свидетель. Никто не застрелился. Хотя мы все очень серьёзные дяди. И даже сейчас, при потере чести - пуля в лоб-нормальный выход.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Присягу СССР да, преступил, можете меня судить за это, хотя Деды не осудили.

Преступили все, кто в тот момент служил в армии.
Аватар пользователя
Цитата: Volot2000
другое издание напишет взахлеб
БлагоДарю за отвед, хотя была заЯВленна Тема - Смена "поКолений" в ВС РФ... Просьба была по Теме... Если можно... Если нет - "проехали"... Оставим "на потом"... На скоро...
Любви и МудРости...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Откуда массовость... Или передачи этой "редакции" так популярны... РазЯсните.

Легко! Все СМИ управляются из одного центра. Поэтому они все разом начинают и заканчивают освещение той или иной темы. Вероятно, специалисты по засиранию мозгов подсчитали, что эффект от одновременной по всем СМИ подачи лжи получается лучше. Но это и демаскирует их.
Например, неделю-полторы назад по СМИ массово прошла тема "сексуальное домогательство начальников к работницам". Эта тема сейчас перешла в другую тему: "женщина несчастна в браке".
Лучше всего отслеживать темы по еженедельникам. То, что в течение недели вразбивку впаривали телеканалы, радио и ежедневные газеты, то в еженедельниках волей-неволей будет в единственном номере. Поэтому берём АиФ и пару других еженедельников - сравниваем. Отличия будит только тогда, когда тема не по профилю данного издания. Например, АиФ запросто "замочит" Лужкова, но "Моя семья" о нём не напишет, ибо не пишет на такие темы. Зато про "сексуальную эксплуатацию" женщин и то, и другое издание напишет взахлеб.
Аватар пользователя
Прикольно здесь читать посты неслуживых. Некие сугубо гражданские лица, одни видят в армии каких-то отличающихся от них офицуцеров, другие - каких-то демонов, которые пьют кровь новобранцев. Сказану следующее. сбёг с армии, когда понял, что защищать некого. Второе, мой сын никогда не пойдёт в россиянскую армию. Кста, я сделал финт левой ногой и присяги россиянии не принимал, честью дорожу. Присягу СССР да, преступил, можете меня судить за это, хотя Деды не осудили.
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
"Эх-хе-хе да Ох-хо-хо"

) а ведь Золотые С-Лова!
Аватар пользователя
Цитата: Serp
По другому надо. Спокойно.
Это не "зло" Мил Человек, это Светлая Грусть...
Как говорили Наши Предки - "Эх-хе-хе да Ох-хо-хо"...
МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
И Генералов извели, и цены на боеприпасы "вздули" и "импортную" технику закупили в ВС РФ - и всё ради одного "провокационного" звонка... "Дело" сделано...

Мало того - ОБ-учаться ездят к НАТОвцам, учения совместные устраивают, покупают лексусы и ауди тем кто "ЗА". Но все одно - провокация это. Потому как ЗЛО рождает только ЗЛО. По другому надо. Из ЗЛА - делать ДОБРО. Спокойно надо.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
провокация 100% - кто попался на развод
И Генералов извели, и цены на боеприпасы "вздули" и "импортную" технику закупили в ВС РФ - и всё ради одного "провокационного" звонка... "Дело" сделано... Похоже...
МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: Nibolg
И вообще, выкладывать целую статью из-за непроверенного левого звонка не стоило.

)) провокация 100% - кто попался на развод ЭМОЦИЙ? ))

Вообще как говАривал один знакомый ФСБшник - есть такое понятие, которому верить точно НЕЛЬЗЯ - "ОМС" - "один мужик сказал". ))

Вы это чего?

ДЕЛО ДЕЛАЙТЕ! ) ЛЮБВИ! ))
Аватар пользователя
Vedrus, Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогой идти.
Ролик есть, на мой взгляд интересный. Не поленись, посмотри.
http://rutube.ru/tracks/3362499.html
Аватар пользователя
Kritic,
+100
И вообще, выкладывать целую статью из-за непроверенного левого звонка не стоило.
Аватар пользователя
Цитата: danube
может привести к нелицеприятным последствиям
Прямо скажи, по теме, если можешь... Не можешь - можно не отвечать... "Проехали"...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Цитата: danube
Разъясняю! Ваше заявление принято к рассмотрению.
Вместо прямого разговора намёки и указания - как-то это не по Русски...
Любви и МудРости...
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: