Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путин готовит убийство Лукашенко (видео)

Путин готовит убийство Лукашенко (видео)

  • 20 сентября 2010
  • 4974
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

В информационной войне между Минском и Москвой появился новый эпизод. Неизвестный, назвавшийся бывшим сотрудником российских спецслужб заявил синтезированным голосом в видеоролике на YouTube, что премьер-министр России Владимир Путин планирует убийство Александра Лукашенко.

После преамбулы о том, что он патриот России и ему не нравится Лукашенко, который "хочет обеспечить благополучие своей страны за счет моей родины - России", инкогнито заявляет, что для него "абсолютно не приемлемы методы физического устранения президента Белоруссии, которые планирует использовать руководство моей страны".

По словам неизвестного, для реализации этой цели в июне этого года по прямому указанию Путина в госкорпорации "Ростехнологии" создана спецгруппа из числа бывших сотрудников ФСБ, СВР и других спецслужб. Аноним в кадре заявляет, что "уже отработано несколько сценариев уничтожения Лукашенко: устройство автомобильной или авиационной катастрофы, заражение через подарок или почтовое отправление, задействование снайпера".

Однако, по словам человека на видео, в качестве наиболее реального сценария рассматривается "проведение масштабного теракта во время одного из массовых мероприятий с участием Лукашенко, а в предвыборную кампанию Лукашенко придется проводить много таких мероприятий".

Кроме того, утверждает он, "для создания атмосферы паники планируется провести в ближайшие месяцы в Белоруссии серии устрашающих акций с использованием взрывных устройств, разрабатываются сценарии по похищению известных людей".

Более того, по его словам, чтобы посеять панику вокруг белорусской продукции, поставляемой на экспорт, специалисты из этой группы планируют заражение нескольких партий продовольственных товаров радиоактивными веществами.

Аноним заметил, что "те, кто стоит за этими планами, скажут, что это провокация", но предупредил, что "уже ближайшее развитие событий будет говорить само за себя".

Белый дом уже отреагировал на появление видеоролика. Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков назвал видеозапись не заслуживающей комментариев. "Вряд ли стоит обращать внимание или тем более комментировать подобный бред", - заявил Песков. "Скорее всего, это напоминает предвыборную шизофрению", - отметил Песков.

Ряд белорусских политологов высказали мнение, что появление этого видеоролика в Интернете свидетельствует лишь о продолжении "информационной войны" между Москвой и Минском.

Видеокомментарий из народа: А.Б. Бессонов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
nkn вступай в ряды "Наших" докажи свою пламенную любовь к МедвеПутам плавая на байдарках кругами по озеру Селигер... Покрась траву зелёной краской за жирный "откат", стань полноценным функционером.
Аватар пользователя
feel шиза косит наши ряды...
Аватар пользователя
Проверка на компетентность Белорусских спецслужб. С их стороны будет правильным перехватить инициативу в этой игре. Ликвидировать раковые метастазы порхатой ЭРЭфийной олигархии не только у себя в Белорусии но и очистить в целом весь организм Славянской Державы удалив причину болезни окопавшуюся в Москвабаде. Без устранения причины, болезнь будет только прогрессировать угрожая как целостности России так и целостности самой Белорусии.
Аватар пользователя
Не-е-е-т! ребятки! Похоже жарко будет, по всем направлениям.
Сначала он (Вован), должон определиться, кто "паханом" будет. А то Япончика вальнул, деда Хасана - это из громких, а сколь замалчивают.
Ихними же словами скажу:"...бизнес - есть бизнес! и ни чего личного..."
То что криминал с властью сросся это уже понятно давно было, но теперь в открытую "подходы и проезды, а так же в самом здании дежурят "бригады" и мусара (элитные) бок о бок". И об этом так запросто говорят с экранов "зомбоящиков".
И "патриот" России - из той же своры.
Сейчас им всем будет не до Батьки.
А эти разборки быстро не закончатся, если воры не ссучилсь.
Иосиф в своё время из "воров в законе"(делал казну для революционной партии) вышел в первые лица государства. А теперь наблюдается вроде как обратный ход.
А партизаны "Урок" не боятся. Главное к себе не подпускать. Отстреливать на подходах.
Аватар пользователя
Видимо, давно планирует, раз сотрудник бывший.
Аватар пользователя
ДА УЖ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ЖАРЧЕ И ЖАРЧЕ!!!
Аватар пользователя
Цитата: Makumazans
http://www.youtube.com/watch?v=f_siB-F4ThM

Вставили в полную новость
Аватар пользователя
С потерей Белоруссии потеряна будет всякая надежда.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=f_siB-F4ThM
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: