Меню

Настоящие враги не там!

  • 16 декабря 2010
  • 5855
  • 7
  • Caнёk
  • Функционал

Настоящие враги не там!

Настоящие враги не там!

Виктор Илюхин, 15 декабря 2010

Настоящие враги русов – это не прибалты, не украинцы, не кавказцы. Даже не те, кто тем или иным способом пробрался в Кремль и Думу. Настоящие враги русов и всех землян это международная финансовая мафия – социальные паразиты...

Обращение Виктора Илюхина по поводу роста национальной напряжённости в стране


Уважаемые граждане!

Москва, как детонатор, готова взорвать в России межнациональный и межэтнический конфликт, способный перерасти в гражданскую войну – все против всех, в погромы иноверцев, всплеск сепаратистских настроений в стране. В этих условиях власть стремится межнациональную вспышку противоборства молодёжи свести к банальным беспорядкам разбушевавшихся футбольных фанатов, к бытовой неустроенности людей и увести их от глубинных причин происходящих процессов.

Они заложены в крахе экономики, в разворовывании общенациональной собственности и присвоении её небольшой олигархической группировкой абрамовичей, вексельбергов, прохоровых и фридманов, невиданного предательства и вывоза капитала из России за рубеж.

Разорено сельское хозяйство, на последнем издыхании находится промышленное производство. Массовая безработица и особенно среди молодёжи захлестнула страну. Не хватает детских садов, рушится система образования, жилищно-коммунальное хозяйство. За всё надо платить. И это при большой бедности, катастрофически низком уровне заработной платы и доходов основной массы населения. Вопросам социальной защищённости людей не уделяется должного внимания. Угрожающих масштабов достигли миграционные процессы, которые отданы в руки бесчестных, продавших отечественные интересы дельцов от бизнеса.

Волна криминала, полицейского и судебного произвола, как гигантская цунами захлестнула всю нашу страну. Власть погрязла в коррупции и продажности чиновничества, пожирает общество, а её ударным боевым отрядом стала организованная преступность, которая фактически и управляет страной, что и показали события, произошедшие в станице Кущевская, Гусь-Хрустальном, Энгельсе. Вместо принятия решительных мер, она утонула в пустых разглагольствованиях, маловразумительных реформах по переименованию милиции в полицию, слиянию и разделению функций правоохранительных и иных органов. Это и есть основные причины напряжённости и конфликтов в нашем обществе.

Большинство россиян не хочет и не может жить в таких условиях. Вместо национальных, религиозных распрей мы должны заявить «Дайте работу!», «Дайте доступное бесплатное образование!», «Бюджет страны – на нужды людей!», «Власть народу, а не олигархам и криминалу!», «Равенство всех перед законом!». Кремль боится роста самосознания молодёжи и сам ради сохранения своей власти будет провоцировать конфликты.

Мы обращаемся ко всем людям – православным и мусульманам, иудеям и буддистам, к российской молодёжи прекратить всякие столкновения на национальной, этнической и религиозной почве. У нас с вами общий дом, и мы вместе должны навести в нём порядок.

У нас общая цель – страна должна освободиться в управлении от мафиозного питерского клана, который долгие годы разрушает нашу экономическую и оборонную мощь, нравственную и духовную основу державности. Отдал Россию на поругание и бесчестие, преклонение перед американцами и поляками, всем Западом. В этом мы должны быть едины. Без этого не будет мира, благополучия и согласия в нашем Отечестве. Мы вместе должны победить, а не сгореть в огне гражданской войны.

Мы обращаемся ко всем старейшинам Северного Кавказа с просьбой употребить своё влияние на молодёжь с целью всеобщего примирения.

Ко всем национально-патриотическим силам, лидерам партий, общественных объединений по организации диалога и проведению собрания народов России, который должен ответить на больные вопросы о путях выхода из кризиса и дальнейшего развития страны.

Виктор Иванович Илюхин – заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

При всём моём уважении в Виктору Илюхинуа, я категорически против того, чтобы заявлять нечто типа:

" «Дайте работу!», «Дайте доступное бесплатное образование!»".

Вообще постановка вопроса "ДАЙТЕ" - это хождение с протянутой рукой, усугубляющаяя закрепощённость и укрепляющая паразита.

"ЗНАНИЯ НаРоду", "ЗЕМЛЯ НаРоду", "РЕСУРСЫ Народу", "ВСЕХ ПРЕСТУПНИКОВ под СУД и пожизненная трудповинность"... только утверждающая постановка стратегических вопросов и можно без лозунгов, можно просто такие листовки разбрасывать, раздавать. В общем максимум информации людям.
Мы своей соседке с 4 детьми только через год смогли донести, что такое "налог на недвижимость", что такое ювеналка - с очередной попытки, когда натурально пришлось открыть рот и громко говорить: "У кого 4 детей, у кого приватизированная квартира, почему мы это делаем для вас, постойте и вы за своих детей, за себя...", --- наконец-то дошло - вот это реальная "умора", я вам скажу. А кому-то и 10 и 20 лет не срок - возраст и по смерти остаётся младенческий.

И то, что события на Манежной на прямую связаны с агонистическими выплесками паразитов то юишь:

- стравливание - как пить дать
- розжиг войны всеми способами - как пить дать
- введение полного контроля над населением с помощью системы ГЛОНАС --- видать не зря сразу 3 спутника "приказали жить" - низкий поклон тому, кто этому поспособствовал - ну не бывает само по себе ничего.
- ну и введение войск НАТО (таким образом будут обеспечены работой, возможно, и десятки-сотни тысяч америкосов - это спешный способ в очередной раз "отвести глаза" сытых американцев хотя бы на время.

Стараюсь смотреть параллельно новости по ТВ и вижу лица Медведева, Путина... Медведев "сурово топчет ножками и зыркает глазками", Путин ведёт себя настолько непринуждённо, так залихватски отвечает на вопросы людей, что создаётся впечатление, что он стал виртуозным актёром. И по-прежнему откровенно, фактически разоблачённые преступники (Ткачёв, Стрельченко, Чайка, Нургалиев...), продолжают открывать двери Кремля, получив своё "ата-ту" и снова продажность и предательство.

Пока в головах у людей будут звучать вопросы типа: "Дайте работу", "Дайте честные выборы"..... - как кричит вся Европа, Америки, мы будем в роли попрошаек, достойно ли так себя всети нам? Нелюди понимают только один язык - это "свист", не помню кто это сказал.

И в то же время необходимы Трезвость, Ясность Ума и Живое Сердце.

Аватар пользователя
…Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
«Руки прочь, прочь от меня!»
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки…

Виктор Цой
Аватар пользователя
Да просто нужно начать соблюдать ЗАКОН. Всем!!!! Без исключений. А гарантом этого должно стать наше общество!!! Не специальные органы и ведомства, а сами жители страны! А эти самые органы и ведомства должны лишь физически исполнять ВОЛЮ народа. Это очень сложно. Это архисложно!!! Но это уже было и совсем недавно. Я сам это видел. Это можно видеть и сейчас во многих развитых странах.
МИРОВОЗЗРЕНИЕ - вот основа любого общества. Любого. Семья это или банда. Кто сейчас занимается этим в России? Вот с того и спрос за этот бардак. Ведь в любом сообществе всегда есть прослойка тупых и деятельных людей и есть те, кто желает использовать эту биомассу для своих целей. И в данном случае тупой быдляк, бегающий по улицам с палками и пестиками, используют "втёмную" грамотные манипуляторы. И уже не важно славянской быдляк внешности или нет. Главное у них ложно МИРОВОЗЗРЕНИЕ и поэтому ими можно управлять как стадом. Это просто темные и обманутые люди. Как обманутые и кинутые дольщики. Не зря столько лет в России использовалось генное оружие. Это очень важна и огромная тема. ДУМАТЬ, ДУМАТЬ И ДУМАТЬ!!!
Зло обязательно должно быть наказано. Обязательно! Только ЗЛО. Именно само ЗЛО. Не нечто похожее. Не просто прохожее. Не тот, кто под руку попал, а ИМЕНно само ЗЛО!!! Противно смотреть, как избивают пацанов не славянской внешности просто так. Толпой. Так РУССЫ не поступают никогда. Так поступает тупое русское быдло!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! Ну и чем они лучше тупого кавказского быдла? Быдло не имеет национальности, а только ХОЗЯИНА!!! Вот фэйсам и необходимо найти этих "хозяев" и закрыть на долго. На очень долго!!!
Аватар пользователя
В одной из статей на сайте "Советник" очень четко описано что происходит и как этому нужно противостоять:

"...вполне реальные, а не придуманные, силы антиразума лихорадочно пытаются вызвать безпорядки в России, развязать хоть какую-нибудь войнушку, чтобы можно было «законно» ввести в страну войска НАТО, захватить нашу Родину и завершить многосотлетний геноцид русского народа полным и окончательным его истреблением. В ход идёт всё: Сеть Интернет наполняется провокационными материалами, провоцируются на безпорядки футбольные фанаты, вооружаются заранее завезённые в Москву кавказцы и прочие «гости».

Оккупационные власти изо всех сил пытаются оправдать доверие своих хозяев – мировой иудейской финансовой мафии, – которая поставила их порулить в России и позволила пограбить всласть. Хорошо, что эти власти не однородны. Там есть и честные люди, есть и разные группировки, служащие разным ветвям «мирового кагала». И эти группировки, слава богу, «соперничают» друг с дружкой. Поэтому-то не всё у них ладно получается, не всё делается вовремя. И поэтому мы ещё хоть как-то живы, и есть надежда, что и дальше будем жить…

Но освобождаться от всей этой нечисти нам всё равно придётся. И для того, чтобы не ошибиться, нам нужны настоящие Знания. Без этого нас всё-таки затопчут. Мы должны чётко знать и понимать, кто и какими средствами воюет против нас! Мы должны знать и понимать, что наш враг коварен, хитёр и безпощаден! Мы должны знать, что сегодня оружием против нас стали вода, воздух, пища, почва, лекарства, медицина, алкоголь, табак, образование, газеты, журналы, телевидение, Интернет и многое другое.

Чтобы выжить, мы должны знать, кто и чем нам вредит!

Чтобы защититься, мы должны понимать, где опасность!

Чтобы победить, мы должны быть разумными и твёрдыми!

Чтобы остаться в живых и освободить нашу Родину от коварного врага, нам совсем НЕ нужно идти на Манежную площадь, и там безобразничать, провоцируя драки с милицией и разбрасывая мусор по улицам. Этим мы себе не поможем. Этим мы только помогаем нашим врагам, которые опять пытаются натравить нас друг на друга и заставить побольше убивать всех, кто попадётся под руку. Такими действиями мы не только гробим свою эволюцию и приобретаем тяжелейшую карму, но и приближаем желанную для врагов возможность введения вражеских войск в страну. А их потом без большой крови не выгонишь. Они, как тараканы, разбегутся по всей России и ищи их потом, да вылавливай…

Чтобы победить нашего коварного врага, нужно ударить его в самое больное место! А какое самое чувствительное место у финансовой мафии? Правильно – деньги! Вот по ним нам и нужно «ударить». Нам нужно перестать отдавать им свои деньги! Вот тогда они вынуждены будут убраться из нашей страны и вернуться в свои загаженные и нищие европы и америки, китаи и кореи!

Нам нужно перестать покупать у них всё: еду, воду, одежду, квартиры, мебель, автомобили, электронику, лекарства, газеты, книги, журналы, услуги, перестать ездить на их курорты, летать их авиакомпаниями… Нам нужно стараться покупать всё, что только можно, у отечественных производителей, и всё реже и реже отдавать наши деньги врагам!

Нам нужно перестать пить алкоголь, которым нас травят сотни лет!

Нам нужно перестать курить сигареты, от которых у всех появляется рак!

Нам нужно перестать покупать их наркотики, пусть они сами ими подавятся!

Мы должны смело и настойчиво поддерживать своих, русских людей везде, где только можно: начиная от рынков, и заканчивая Кремлём! Лучше покупать товары у своего производителя, чем у их спекулянта! Лучше работать на свою страну, чем на дядю Сэма или Абрама!

Всё это очень просто, но очень эффективно, и принесёт нашей Родине гораздо больше пользы, чем участие в спровоцированных врагами безпорядках. Кое-что на эту тему можно почитать в хорошей статье «Катехизис русского народа»
Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
Необходимо во что бы то ни стало донести до людских масс реальную правду о происходящем вокруг нас и внутри на

Звучит красиво и вполне логично - но сделать это, как мне кажется, не возможно. Хотя... Попробуй "ура-патроиотично" настроенным пользователям сайта это объяснить - сможешь - просто супер.

Цитата: Мефодий
а на экономической почве как же?

Создавайте свои предприятия, по возможности не пользуйтесь услугами банков или создавайте свои банки

Цитата: Мефодий
и всем народом выбирать представителей власти народной

Ты очень хорошего мнения о народе - это замечательно конечно же. Но, к большому сожалению, большинству нужна только жрачка и зрелища. И на выборах победит не тот, кто патриотично настроен и умно и грамматно будет вести управление страной, а тот кто сделает более заманчивые обещания и будет более зрелищным.
Аватар пользователя
Необходимо во что бы то ни стало донести до людских масс реальную правду о происходящем вокруг нас и внутри нас. Сломать заплесневелый ложный фундамент мировоззрения и создать новый - без рабской философии и со смыслом жизни. Надо только постараться пропустить через себя всю вновь поступающую информацию, чтоб пришло ПОНИМАНИЕ.
Тогда стычек типа манежной не будет в принципе.
Аватар пользователя
прекратить всякие столкновения на национальной, этнической и религиозной почве.

а на экономической почве как же?это подкоп под устои(гнилые)нынешней так сказать власти
получается сиди дома и носа не кажи
грамотность надо нести в народ
референдум собирать как в конституции прописано и всем народом выбирать представителей власти народной
а не плясать под дудочку зомбированных марионеточных "властителей"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: