Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Теракт в Домодедово: пожары, взрывы и предвыборная политика

Теракт в Домодедово: пожары, взрывы и предвыборная политика

  • 25 января 2011
  • 6341
  • 26
  • Vedrus
  • Функционал
Теракт в Домодедово: пожары, взрывы и предвыборная политикаДаже страшно за самого себя. Буквально, накануне нового года погрузился в аналитику событий несколькими годами раньше и обнаружил странную традицию, о которой расскажу чуть ниже.

Итак, в 1999 году, ровно за 9 месяцев до Президентский выборов в Москве и других городах прозвучали страшные взрывы. Погибло более 300 человек. Все свалили на каких-то кавказцев, а под давлением вооруженных сил продолжили наводить демократию в Чечне. Дальше эта история повторилась в Беслане, потом в Норд-Осте, в метро и т.д. Во всех случаях эти события происходили тогда, когда народу или давали пендель с новыми правилами и налогами, или пытались отвлечь от других проблем, сплотить перед выборами и показать "верного героя России, за которым вся страна" - слова на ТВ.


Страшный вывод меня постиг и в апреле прошлого года, когда вдруг в метро произошли 2 взрыва с непонятной целью. Опять обвинили девочек из Дагестана и убили каких-то сообщников в очередной перестрелке там же. Ну надо же как то отчитаться.


Накануне нового года я написал несколько событий, которые нас должны были постигнуть в 2011 году. Даже страшно представить, но первое уже начало сбываться. Я не претендую на талант предсказания, но выписывая на белом листе А4 возможные будущие события на основе анализа по прошлым предвыборным годам, я ужаснулся. 


Первое событие случилось чуть раньше. О нем я еще подумал летом. Раз у нас сгорели леса, то зима будет суровой в наших краях. Дерево излучает тепло, сдерживает ветер, распределяет снежные потоки. Умершие леса не смогли противостоять напору влажных снегов, и по причине отмирания обронили все свои высоты на прилегающие помехи. Я говорю про обвал и обрыв электропроводов. 

Второе было занесено целых 2 раза. Почему то я увидел перед собой большой взрыв в самом начале года. Подтолкнули разные мысли к такому предположению. Во-первых, перед новым годом фанаты основательно дали понять власти, что они хотят навести порядок с приезжими. Во-вторых, массы людей страны, не среди фанатов, решили также поддержать это течение. А учитывая, что перед новым годом была так много негатива и даже речь Медведева на НГ была скучнее моего тоста, я почуял неладное. Вот он первый взрыв. Конечно, спецслужбы отрапортуют, что на камере видно было кавказца с чемоданом, который подорвал себя в центре зала. Больше чем уверен, ни одна из 1600 камер Домодедово не станет публична народу. Нам опять навяжут угодную для власти идею и постараются сплачивать вокруг партии власти, как спасительного инструмента в будущем.

Время покажет, что именно послужило взрывом в Домодедово. Благо в аэропорту есть надежные люди в разных сферах его жизни и местные будут смаковать именно то, что не пустят в ТВ.


В этом году нас ждет еще несколько таких событий. Я не уверен, что это разовая акция спецслужб. Никакой кавказ и прочие тревожные регионы не стоят за этим. Впереди выборы и нас будут поучать, как это уже делала Америка после 2001 года, когда всю страну запугали письмами с язвой, взрывами башен, которые подорвали специально, тк они с рождения были убыточны и нигде в мире еще не страховали дом на такую сумму, которой бы хватило заново отстроить уже существующий проект. Круто наварился тот, кто купил эти дома годом раньше. 


Что хочу сказать всем Вам. На самом деле, это - школа выживаемости в нашей стране. Нас будут уничтожать так дальше, пока не сменится курс развития страны. Такого криминала в экономике, как в России больше нет нигде в мире. Поэтому, не смотря на то, что нас плавно и медленно уничтожают, будьте верны своему выбору и мнению. Берегите себя и терпите. 2011 и 2012 года будут сложными для нас с точки зрения безопасности в стране, нам будут навязывать опять идею счастья после выборов. И это печалит, тк иначе наши руководители решать проблемы разваливающейся страны не умеют.(c)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: tnareg
Вслед за парламентариями Чечни с просьбой лишить Владимира Жириновского поста вице-спикера к руководству нижней палаты Федерального собрания обратились законодатели Ингушетии.
Однако лишить Владимира Жириновского депутатского мандата не вправе «ни председатель Госдумы, ни депутаты Госдумы в целом», заявил глава думской комиссии по мандатным вопросам и по вопросам депутатской этики Александр Гуров («Единая Россия»).

http://inosmi.ru/politic/20110119/165783628.html
http://www.youtube.com/watch?v=QkQ-tcbo29Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=N2TY08f__lM&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=smY_GKhMrtI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=Ob34YMmfSIQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0slREieq0No&feature=related

кто стоит за этими парламентариями......!?

Выставляй на сайт тему - полезно.

Salvator, - нормальный подход
Аватар пользователя
Печально наблюдать за глупостью и безграмотности людей, пишущих подобные статьи. Смешно вновь слышать о том, что взрывы были организованы спецслужбами России, ФСБ и т.д. В очередной раз убеждаюсь узколобости и недальновидности наших людей.
Версию об очередном взрыве, могу предложить свою. Как и все предыдущие взрывы, организованы западными спецслужбами, в частности британскими, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране и на этой почве, организовать какие либо движения, подобные революции, народному восстанию и т.д.
Люди, будьте умнее, читайте всё, смотрите всё, слушайте всех, но не доверяйте никому. Тогда у вас в голове будет складываться логическая и ясная картина того, что вы изучаете или читаете, или смотрите...
Аватар пользователя
Модератор с красивым славянским ником bogomir вместо реальных возражений на справедливое замечание заменяет коммент посетителя своим, а затем необоснованно удаляет. Предки наши учили молодёжь с уважением относиться к старшему поколению. Правилом было - ВСЁ ЛУЧШЕЕ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ. Так что у bogomirа славянского в этом смысле - только красивый ник, и более ничего.
Аватар пользователя
Впечатление такое, что автор статьи - овощ в последней стадии разложения. Агрессивные кавказцы терроризируют Славян, режут, взрывают, убивают, облагают данью, кое-где уже выгоняют из квартир и домов... А овощ как будто ослеп, и знай себе повизгивает: "Это нас пытаются стравить с кавказцами, не будем поддаваться на провокации." Такое прекраснодушие - всего лишь прикрытие страха и нерешительности.
Кстати, подобная овощная "аналитика" была здесь и по поводу прошлогодних взрывов в Московском метро.
Аватар пользователя
chelbas,
Я не об этом, там разговор про пенсионеров был.
pobedinnik
А когда выборы президента ???

Президента в 2012 году(на 7 лет). А в госмуду этой осенью(на 6 лет).
Аватар пользователя
Цитата: chelbas
Как раз с этого и начинается у них предвыборная компания. И главное как всё вовремя:
1. можно запретить всякие шествия, митинги и т.п.
2. протащить всякие гаденькие законы к примеру о полиции


Закон об экстремизме, ПОМНИМ КАК ПОЯВИЛСЯ ????

Бритоголовый паренёк забежал в синагогу и порезал там нескольких потомков иеговы ..........
И через ДВЕ недели получите -принятие в ПЕРВОМ (не во втором или третьем как обычно) чтении закона об экстремизме.
За две недели они не могли его состряпать, скорей всего он уже БЫЛ ГОТОВ, нужен был просто спектакль, для того чтобы его с эффектом обнародовать.
Цитата: bogomir
Поглядим что будет на выборах.

А когда выборы президента ???
Цитата: bogomir
Поболе пожили а толку то? Все ведь на лицо, результат. Соображают поболе нашего?

Однозначно там тоже наверно не стоит. Если сейчас некоторые что то начинают понимать, то ведь тогда то ПОЧТИ ВСЕ СПАЛИ, а те кто проснулся, сидели в психушках.
Аватар пользователя
bogomir,
Как раз с этого и начинается у них предвыборная компания. И главное как всё вовремя:
1. можно запретить всякие шествия, митинги и т.п.
2. протащить всякие гаденькие законы к примеру о полиции
3. подправить свой шаткий рейтинг
4. отвлечь людей от бардака в стране
5. сейчас начались разговоры о захоронении ленина, возможно кто-то хочет и от этого отвлечь.
Аватар пользователя
Вода не вода, сопли мазать работа не пыльная.
Аватар пользователя
вода...
очередной аналитик
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Не оскорбляй пенсионеров, они поболе вашего пожили и соображают получше. И реально существуют на нищенскую подачку, которую вова с приближенными громко называет "пенсией".

Поболе пожили а толку то? Все ведь на лицо, результат. Соображают поболе нашего? - А вот это вообще сомнительный аргумент. По осени цыплят считают. Поглядим что будет на выборах. И не надо никого выгораживать, мы все в той или иной степени виноваты в том что имеем.
Аватар пользователя
25.01.2011, 14:20:55
Во Всеволожске Ленинградской области неизвестные устроили погром в офисе "Единой России", сообщает издание 47News со ссылкой на руководителя исполкома местного отделения партии Владимира Маркетова.

Нападения на отделения "Единой России" в регионах случались неоднократно. Последний такой случай произошел в Санкт-Петербурге - там офис подожгли в новогоднюю ночь. Ответственность за поджог взяли на себя анархисты.

В Сыктывкаре в ноябре 2010 года куском брусчатки разбили окно в здании исполкома партии, где также размещается приемная председателя "Единой России" Владимира Путина. Единоросы сочли, что за этим нападением стояла КПРФ.

Кроме того, неизвестные поджигали офис "Единой России" в Пензе, а также замазывали черной краской фасад приемной Владимира Путина в Барнауле.

Офис в Москве также подвергался нападениям. В августе 2009 года отделение закидали дымовыми шашками, а на стене написали "Единая Россия - фашистская страна".


http://lenta.ru/news/2011/01/25/office/
Аватар пользователя
Чем шире протест, тем больше нужно полномочий мусорам,тотальнее контроль. Терракт, лишь инструмент но пружину нельзя сжимать вечно.
Аватар пользователя
Цитата: Forseti
спит с кем придётся.


Да какая телка такому даст.
Такие не размножаются :-)

Цитата: Forseti
Идеальный человек по мнению властей: Ходит на работу, живёт один в квартире в кредит, боится улицы и перебежками протоптал дорогу от магазина к подъезду. В свободное время сосёт пиво смотря ТВ или играет в РС. Жрёт невпопад, что, спит с кем придётся.


Да какая телка такому даст.
Такие не размножаются :-)
Аватар пользователя
Цитата: bogomir
будет подбадривать пенсионеров и они за него будут! голосовать.

Не оскорбляй пенсионеров, они поболе вашего пожили и соображают получше. И реально существуют на нищенскую подачку, которую вова с приближенными громко называет "пенсией".
Аватар пользователя
Если во всех ТерАктах страдает НАшРОД(простые трудяги) значит, это выгодно тем ЛИЦАМ, которые не принадлежат НАшРОДУ и тем самым хотят запугать НАС - ЛИЦАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ отвлекая внимание от ПРАВДЫ происходящего. Это звенья одной цепи, начиная с домов в Москве!
Аватар пользователя
а он уже ....под шумок и легче и быстрее ... в норку таскать ...
http://inosmi.ru/politic/20110119/165783628.html
Вслед за парламентариями Чечни с просьбой лишить Владимира Жириновского поста вице-спикера к руководству нижней палаты Федерального собрания обратились законодатели Ингушетии.
Однако лишить Владимира Жириновского депутатского мандата не вправе «ни председатель Госдумы, ни депутаты Госдумы в целом», заявил глава думской комиссии по мандатным вопросам и по вопросам депутатской этики Александр Гуров («Единая Россия»).

http://www.youtube.com/watch?v=QkQ-tcbo29Q&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=N2TY08f__lM&feature=fvw

http://www.youtube.com/watch?v=smY_GKhMrtI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM&feature=fvw

http://www.youtube.com/watch?v=Ob34YMmfSIQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=0slREieq0No&feature=related

По закону «О статуте члена Совета федерации и депутата Госдумы» полномочия любого парламентария прекращаются досрочно либо по его собственному желанию в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти или коммерческую фирму, а также при «вступлении в законную силу обвинительного приговора суда в отношении него». И пока «суд не признал его виновным, депутат сохраняет свой мандат», пояснил господин Гуров.

http://www.youtube.com/watch?v=Ce2SOiV9KsI&feature=related

поняли , кто требует в этой стране ???...
Аватар пользователя
Точно, точно.
А какой они вчера спектакль разыгрывали. Путин крутился на кресле, глаза закатывал, вздыхал, весь морщился. Голикова ему скорбным дрожащим голоском подпевала, Набиуллина в слезы и сопли ударилась.

Теперь отвлекли внимание от повышения цен, добавили аргумент в пользу принятия закона о полиции, скоро найдут анонимных террористов и Путин станет главным героем страны.


Аватар пользователя
Цитата: Kritic
bogomir,
Какой провал? Наоборот успех! Задачу поставленную альфадогом выполнили. Вова вчера сидел с вполне довольной рожей, даже маску скорби забыл надеть. И мендель когда с корреспондентом беседовал в глаза не смотрел и крутил ими постоянно.

А правильно зачем Володько по пустякам расстраиватся, он через месяц(все забудется) начнет предвыборную компанию, будет подбадривать пенсионеров и они за него будут! голосовать.

А Медведко вообще не понял кого наказывать и кто виноват, инфу получил с твитера и решил не поехать в Швейцарию а все таки создать видимость что все таки он еще жив, создавая видимость управления.
Аватар пользователя
"Глава комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев заявил, что депутаты активизируют работу над «антитеррористическим» законодательством. В частности, по его словам, будет продолжена активная работа по подготовке ко второму чтению правительственного законопроекта об уровнях террористической опасности." - вот для этого и был совершен теракт в Домодедово.
Аватар пользователя
Call of Duty 4: Modern Warfare расстрел мирных жителей в аэропорту
Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / On-line
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision

По сюжету игру существует сговор спецслужб России, США и террористов кавказцев которые устраивают расстрел в международном эаропорту Москвы

«Затем отряд Макарова, в том числе Джозеф Аллен, под видом американцев устраивает зверское массовое убийство мирных граждан в терминале Международного аэропорта Захаева в Москве.»

http://news.rin.ru/pictures/23/228614.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=57kbPJ1e_9k...ayer_embedded#!

Год 2011. Взрыв в аэропорту Домодедово. Москва
Взрыв в аэропорту унёс жизни 35 человек. 110 человек госпитализировано после террористического акта в московском аэропорту Домодедово.
http://www.youtube.com/watch?v=ez0Rlqy-sUY
http://www.youtube.com/watch?v=L68v8Y4sj14
http://www.vesti.ru/doc.html?id=422951

Сравните видео и фото, сравните действия террористов. И вы до сих пор считаете что этот взрыв не планировался?!
Аватар пользователя
bogomir,
Какой провал? Наоборот успех! Задачу поставленную альфадогом выполнили. Вова вчера сидел с вполне довольной рожей, даже маску скорби забыл надеть. И мендель когда с корреспондентом беседовал в глаза не смотрел и крутил ими постоянно.
Аватар пользователя
Цитата: Taps
Про провал спецслужб я бы так уверенно не говорил.
Боюсь народ к таким методам уже попривык,
масштабы будут увеличивать.

Это факты, а с ними не поспоришь. И народ тут нипричем. Нет агентурной и оперативной работы МВД ФСБ СВР и др, большинство профи ушло. А на их местах сынки высокопоставленных чинуш которые в доле(коррупционный момент), а остальные не имеют опыта квалификации и кадры не готовят.
Аватар пользователя
Хорошая статья. Готовимся к худшему, а надеемся на лучшее.

Идеальный человек по мнению властей: Ходит на работу, живёт один в квартире в кредит, боится улицы и перебежками протоптал дорогу от магазина к подъезду. В свободное время сосёт пиво смотря ТВ или играет в РС. Жрёт невпопад, что, спит с кем придётся.
Аватар пользователя
закономерность проводимых реформ заметна во всём, за что бы не взялось руководство... особенно если об этих преобразованиях начинают говорить с серьёзным выражением на лице и очень "громко":
- преобразование в медицине (значит конец медицине)
- пенсионная реформа (конец пенсионерам и новые поборы с граждан, с последующим хищением "пенсионного фонда)
- наведение "порядка" в газпроме и нефтедобыче (значит повышение цен на "углеводороды", на внутреннем рынке, с последующими "хищениями")
- теперь дошли до "золотого запаса" (похоже он то же скоро испарится)
- взялись за образование (п...ц образованию)
- ...
Какие-то руки интересные? Не русские это руки похоже...
Аватар пользователя
Про провал спецслужб я бы так уверенно не говорил.
Боюсь народ к таким методам уже попривык,
масштабы будут увеличивать.
.
Повод есть: ждём увольнения Путина.
.
Аватар пользователя
Очередной провал спецслужб и внутренней политики.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: