Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » "Чёрные ястребы" - из зала суда

"Чёрные ястребы" - из зала суда

  • 7 сентября 2009
  • 3632
  • 0
  • anti
  • Функционал

 

"Чёрные ястребы" - из зала суда

 

 

Был сегодня в Дорогомирово, где судья Птицына ведёт процесс по "чёрным зябликам". Из 7 бандитов сегодня на процесс доехали лишь 5. У одного из них, Халилова, была уважительная причина для отсутствия - его как раз сегодня хоронили. Жалко парня: такой молодой - мог бы ещё жить да жить. Женился бы, работал на благоустройства города Баку, растил бы детей под небом солнечного Азербайджана. Но вместо этого связался с дурной компанией, скатился до поножовщины в метро, решил устроить "охоту" на русских в столице России. А это так опасно для здоровья...

"Его пример - другим наука..." (с)

Подельник Халилова вроде бы живой Мамедов  отсутствовал по невыясненным причинам. Некоторые журналисты говорят, что на него было покушения накануне, за день до "зачистки" Халилова. Другие пишут, что де он был ранен и лежит при смерти в реанимации. Судья же Птицына сегодня заявила, что у неё есть достоверные сведения от руководства УВД СВАО: 3 сентября Мамедов находился на месте преступления и "не мог прибыть в суд по объективным причинам". Родители азербайджанского экстремиста сегодня сообщили, что к сыну их каждый день приезжает скорая - ему очень плохо, и  он пока прячется от солнечного света дома. Его адвокат со слезой в голосе поведала о том, что её подзащитный испытал в результате трагической смерти брата, приключившейся прямо на его глазах, сильнейший эмоциональный стресс - и теперь нуждается в регулярных визитах "скорой помощи" и никак не может выходить из квартиры. Кроме того, говорят, что злоумышленники заразили мальчика какой-то дурной болезнью - кажется, у него дизентерия. М-да... тяжело быть "черным ястребом" в Москве.

Кстати, прокурор - просто бессердечная какая-то женщина - очень гневалась по поводу отсутствия Мамедова и заявила, что если им или его законными представителями завтра же не будут представлены оправдательные документы, которые бы удовлетворили суд и государственного обвинителя, то она будет требовать смены меры пресечения Мамедову с подписки о невыезде на содержание в камере СИЗО.

Папа одного из наших бакинских героев в очень грубой форме обругал "каким-то там матерным скинхедом" корреспондента "Новой Газеты", который имел подозрительно короткие волосы. Увы, его предположение оказалось неверным - журналист оказался армянином. Похоже, что нашим "охотникам на русских свиней" скинхеды мерещатся в каждом углу.

Другой бакинский папа зачем-то показал фак группе фотожурналистов, которые по долгу службы занимаются освещением хода этого процесса. Зря он так сделал, зря... грубо это и не дальновидно. Никогда не надо без нужды хвастать тем, что у тебя на руке есть целые пальцы - мало ли какой завистник может встретиться на жизненном пути.

Подсудимые, из числа живых и не находящихся под стражей, демонстрировали последние новинки московско-азербайджанской моды: прятали лица в импровизированную паранджу из курточек. Вероятно, у них аллергия на солнечный свет. А может быть они просто скромные ребята, и стесняются неожиданно свалившейся на них популярности - говорят у них появился фэн-клуб, который коллекционирует фото своих кумиров. Смотрелось мальчики в парандже очень гламурно: у одного беленькая, у другого чёрненькая, такие миленькие...

Дело перенесли на 22 сентября. Судья планирует его завершить 25 или 28 числа.

Под конец порадовала адвокат страдающего дизентерией Мамедова: она обвинила прессу в тотальной лжи и продажности. По её авторитетному мнению все подсудимые розовые и пушистые - особенно её подзащитный: он вообще просто случайно стоял рядом в вагоне метро и нож вынул по инерции за компанию, не поняв даже, что и произошло…  А "аллах акбар" и "режь русских свиней" кричал вообще какой-то неизвестный  пассажир с целью провокации. А виноваты на самом деле во всём жиды и велосипедисты    ДПНИ и русские националисты. Особенно в дизентерии Мамедова - да одарит его Аллах долголетием и мужественным кишечником!

"Вы все циники, фашисты!.. и бесчувственные, бессердечные люди! А вот если бы вашего брата вот так вот убили?!" - профессионально надрывалась адвокатесса.

Общественности было тяжело разделить её горе.
Лично я плохо представляю себя в аналогичной роли: приехать на ПМЖ в Баку и устроить там охоту на азербайджанцев, резать их в тамошнем метро с криками: "Слава Христу! Мочи чурок!"
Нет, я, пожалуй,  от таких безумств воздержусь.
Я люблю Москву. А в Баку если соберусь, то только в качестве туриста  - и, естественно, туриста уважающего и местные обычаи, и законы, и, главное, коренных жителей Баку.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: