Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Андрей Фурсов о революции 1917 года

Андрей Фурсов о революции 1917 года

  • 14 ноября 2013
  • 6250
  • 57
  • Vedrus
  • Функционал

 

Андрей Фурсов о революции 1917 года



Андрей Фурсов о революции 1917 года


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 57
Аватар пользователя
Я читала дневник Анны Вырубовой - фрейлины. Она была очень приближенной к семье Романовых. Она писала, что царская семья находится под стражей, но ни словом не упомянула их трагическую кончину. И это довольно странно. Последняя запись говорила о том, что ей самой удалось бежать... И это правильно изучать историю по запискам современников или мемуарам, как это делает Фурсов, а не по учебникам истории и материалам в интернете. Хотя, с другой стороны, все могло подвергнуться изменениям.?
Аватар пользователя
Снова алтернативная версия расстрела гражданина Романова и его семьи. И опять заговор. А почему бы не предположить что гражданина Романова и его семью застрелил бывший Путиловский рабочий, как расплата за убийство его семьи гражданином Романовым в "кровавое воскресение" 1905г. Как там там говориться в Старом Завете: Око за око, зуб за зуб.?
Аватар пользователя
"Сталина устранили из столицы и отправили на фронт" а что, на фронте не нужны преданные революции люди, или они "по-Фурсову" должны сидеть в Кремле? А кто в таком случае Троцкого на фронт оптравил? Сам себя что-ли? Про "поезд Троцкого" Фурсов конечно не слышал. И не в курсе что Троцкий два года мотался по фронтам, а не отсиживался в столице. Чем тогда Сталин хуже Троцкого? Что за бред Фурсов несёт. Что бы делать такие выводы, надо иметь также практический опыт, а не делать выводы на основе прочитанных мемуаров и своих домыслов. Фурсов смотриться убедительно, и внушает доверие. Но расчёт его фантазий на тех людей, кто не занимался собственными изысканиями. ?
Аватар пользователя
убогие интервьюэры..... и есть хитрожопый чувак, пытающийся ещЁ больше запутать историю жд масонской революции 1917 года....?
Всё чётко и по делу?
Аватар пользователя
Фурсов чистейший ашкиназ, на это указывает его фамилия Furzов. Вы можете убедиться в этом сами: http://translate.google.com/#auto/ru/furz
Андрей Бздюха, вот уж хохма,так хохма.
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
похоже кого-то очень не устраивает
Сто пудов американскую задницу прикрывает. Руськие офицеры не стали бы всё разрушать до основанья чтоб затем построить порядок, где кто был ничем стал всем. Фуфлогония прожиди.
Аватар пользователя
Фурсов - крипт! http://www.youtube.com/watch?v=hJfvvzTaTeA
Из всех известных исполнителей - самый умный.
Враг он? - х.з. Но - не друг, точно!
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
как и Латышские Стрелки и БелоЧехи помогали царским военным в "перестройке" Российской Империи - Охренеть и не вСтать.
И что только не придумают.

Сахаров Константин Вячеславович - Чешские легионы в Сибири (Чешское предательство).


и потом золото из Чехии ушло на помощь Адику, ведь Гейропа тоже была на грани банкротства как впрочем и сейчас.

Центральный банк Великобритании сделал "скандальное" заявление: за несколько месяцев до начала Второй мировой войны его представители помогали гитлеровцам продавать награбленное в Чехословакии золото.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Литовцы и китайцы гоп до кучи.
Да уж, по Его "версии" получается, что Они тоже, как и Латышские Стрелки и БелоЧехи помогали царским военным в "перестройке" Российской Империи - Охренеть и не вСтать. Просто банальная "версия" что Америка была на грани банкротства и не могла вернуть взятые на её создание Займы похоже кого-то очень не устраивает - уж слишком сильна АнаЛогия с Её сегодняшним состоянием.
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
ни слова о привезённых Бронштейном на Пароходе американских гангстерах, ни слова не говорящих по-русски и ставших "Первым Набором" ВЧК

Литовцы и китайцы гоп до кучи.
Аватар пользователя
Вот Еньто Настоящий ИзТорик - проинтриговать Версию Октябрьского Переворота и при этом не сказать ни слова о привезённых Бронштейном на Пароходе американских гангстерах, ни слова не говорящих по-русски и ставших "Первым Набором" ВЧК, обеспечившим "зачистку" - разграбление нашей Страны. И про "финских егерей" спецназа ГРУ ГенШтаба, осуществивших "отъем" Власти у Временного Правительства тоже ни слова - не считая догадок про "замену" телефонных барышень. А что про это говорить то - вряд ли сейчас кто-нибудь "помнит" что финны "свободно" говорили по-русски, будучи частью Российской Империи. Короче опять к-Инь-О-с-ЕРИ-АЛ "Лысая Башка Дай Пирожка". Кстати - в течении двух лет после "Октябрьского Переворота" Англо-Саксы Все Склады Портовые Обчистили, а лепет историка про то, почему "закрыли" Романовых просто умиляет - Не Знать, Что Россия, в лице Дома Романовых, была Кредитором Америки на сумму, превышающим её валовый доход как-то "не исторично", как в прочем и не знать, как О-Бычно поступают Гангстеры со Своими Наивными Кредиторами - Всеми до последней Анастасии - чтоб никто и никогда не смог воспользоваться Правом Требования 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: