Меню

 

Приглашение на празднование Дня Бога Купалы!


В данном видеоролике Дариславъ поздравляет всех с наступающими праздниками, объясняет в чем суть праздника Купалы и решает спор по поводу разных календарей и дат проведения праздника, а так же всех желающих приглашает на празднования Дня Бога Купалы в Омске.

Родовая память человека. Ответы на вопросы. Дарислав - Евгений Стариков

Родовая память человека. Ответы на вопросы. Дарислав - Евгений СтариковВ данном видео, глава общины Дариславъ Стариков отвечает на вопросы общинников связанные с родовыми устоями, родовой памятью, с возможностью восстанавливать способности и навыки скрытые в Родовой памяти человека.


МИРОПОНИМАНИЕ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

Миропонимание и философия, как никакая другая отрасль знаний, незаметно, но ощутимо влияет на человеческие взаимоотношения, является причиной и следствием многих событий в обществе.

Ведическое же Миропонимание - ось национального Духа, которая может быть только общей. Это связующее звено всей нашей культуры, понятное и доступное по форме изложения каждому ру(а)сичу. Оно призвано объяснить и помочь найти выход в самых сложных ситуациях, способно привносить Порядок в мыслях и уВеренность в действиях.  

 

Дарислав - Евгений Стариков: Праздничные беседы в общине Староверов


Дарислав - Евгений Стариков: Праздничные беседы в общине Староверов. Беседа в общине староверов ст. Баракаевской, Краснодарского края, записанная в светлый праздник День Бога Коляды, лето 7524 от СМЗХ.Источник https://youtu.be/twT-fRQrJWsДарислав Вконтакте https://vk.com/id88161614

 

Дарислав - Евгений Стариков: Праздничные беседы в общине Староверов

Дарислав - Евгений Стариков: Праздничные беседы в общине Староверов. Беседа в общине староверов ст. Баракаевской, Краснодарского края, записанная в светлый праздник День Бога Коляды, лето 7524 от СМЗХ. 

Дарислав - Евгений Стариков: Лекция Энергетическое взаимодействие супругов в семье. Часть 3

Дарислав - Евгений Стариков: Лекция Энергетическое взаимодействие супругов в семье. Часть 3В данной лекции Дарислав, продолжает рассматривать вопросы связанные с энергетическим взаимодействием супругов в Роду, а в частности защита семьи.

 

Погружение в прошлое, знание настоящего и видение будущего - основа славянской традиции

 

Приглашаем на семинар: Погружение в прошлое, знание настоящего и видение будущего - основа славянской традиции, который пройдет 27-28 февраля в 11.00, ведущий Дарислав Стариков – Глава омской общины староверов. Семинар пройдет в Шамбала Йога Центр по адресу г.Москва, ул.Марксистская д.9, [email protected], Телефон: +7(495)670 2350, Тел. моб: 8(916)-670-33-53

Ведическая Сказка о двух Мирах

Здравствуй Дед, скажи, а зачем Бог создал людей? Вот во всех священных книгах пишут, что Бог создал людей, а зачем не объясняют, и что такое люди, и какое значение они имеют во Вселенной.

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? (продолжение)


 Статья является продолжением на тему "Наследственной Памяти" и объясняет влияние на жизнь человека его наследственной памяти, а его нынешняя жизьнь является продолжением его жизьни прошлой.

Дарислав - Евгений Стариков: Энергетическое взаимодействие супругов в семье. Часть 2

В лекции Дарислав продолжает рассматривать энергетические связи между мужчиной и женщиной, более подробно объясняет интимное поведение мужчины и женщины а так же рассказывает о связях в Роду.

1 2