Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Интервью с А.В.Трехлебовым от А.Петина 10 августа 2013 г.

Интервью с А.В.Трехлебовым от А.Петина 10 августа 2013 г.

  • 16 августа 2013
  • 13182
  • 31
  • Artorentino1
  • Функционал

 

(Аудио версия содержит комментарий Александра Петина о встрече с А.В.Трехлебовым.)

 

Александр Петин: Сегодня у нас 10 августа 2013 года, мы в гостях у Алексея Васильевича Трехлебова в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края. Алексей Васильевич от всех ваших знакомых, друзей, Славян, слушателей радио ВЕДЫ РА, читателей газеты Закубанье, жители Адыгеи и Краснодарского края, ну наверное и всей России, а также все кто в Интернет-пространстве поддерживает вас, передаем большой привет, пожелание доброго здоровья, удачи. Ну, конечно же чтобы скорее завершились все вот эти наши, как говорится дела, которые не приносят пока радости, но ничего. Итак скажите пожалуйста. Как у вас дела?
 
Алексей Трехлебов: Благодарствую. Как говорится с Божьей помощью да вашими молитвами пока жив здоров всё нормально. Занимаюсь сейчас вот пока по хозяйству здесь дома, погода пока хорошая, дел по дому навалом. Сейчас пока этим занимаюсь.
 
Александр Петин: Скажите как у вас дела обстоят с огородом? Что сажали в этом году?
Алексей Трехлебов: Ну, с огородом сейчас немного, из-за стройки да и из-за всей суетой такой, небольшой. Хотя уже свои огурцы идут, помидоры, кабачки, кукуруза там своя, фасоль - то что уже сырую есть можно. Так что поддержка хорошая.
 
Александр Петин: Скажите яблоки, груши есть у вас?
 
Алексей Трехлебов: Да, вон ветки ломаются от урожая. И груш валом, всё зверье собирает, помогает доедать.
 
Александр Петин: Хорошо, понятно. Ну, а как у вас в поселке жизнь вообще?
 
Алексей Трехлебов: Ну, хорошо. Сейчас вот в первые выходные тут прошел слет бардов, погода позволяет. Пока хорошо.
 
Александр Петин: Ну, скажите несколько слов вот всем, как говорится всем кто хотят вас увидеть, хотят вас услышать. Скажите несколько слов.
 
Алексей Трехлебов: Ну, что я вижу что народ просыпается, очень много молодежи начинают задумываться о Наследие Своих Предков, постоянно в гости приезжают. Так что интересуются, очень хорошо то, что выложены лекции в интернете - МНОГО ПОМОГАЕТ, МНОГИЕ ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ за это, многие смотрят. Так что всё чередом своим идет. То есть Ночь Сварога заканчивается, Утро наступает и народ просыпается. Так что я рад и желаю тоже всем вам успехов, чтобы обратились к Наследию Предков.
 
Александр Петин: Спасибо большое за интервью. Всего вам хорошего.
 
Алексей Трехлебов: Всем успеха.

 

Вопросы о положении следствия по делу Трехлебова А.В. и Глобы И.А. остались за кадром... Данная тема раскрывается на живом эфире от 11 августа 2013 года на Славянском радио ВЕДЫ РА - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130811

Продолжаем следить за развитием событий вокруг дела Трехлебова А.В. и Глобы И.А.  В связи с этим выкладываем нижеследующее заявление которое может распечатать, подписать и отправить по указанным в нем адресам любой не равнодушный к происходящему Человек Руси.

Скачать данное заявление
:  
в формате MS-Word 
в формате PDF



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
Подвижников у Трехлебова уже десятки миллионов если не больше. СВЯТАЯ РУСЬ уже существует и Славяно-Арийское Мировозрение и Миропони- мание признано АБСОЛЮТОМ, как базовое, а 26.7.2013? г. в Санкт-Петербурге На ВСЕЛЕНСКОМ ВЕЛИКОМ ВЕЧЕ по ВОЛЕ АБСОЛЮТА и ВОЛЕ Славян-Ариев, нарекших себя БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИЕЙ СВЯТАЯ РУСЬ и пред ставителями всех регионов России, Украины,Белоруссии, Ближнего и Даль- него зарубежья ПРИСЯГНУЛИ АБСОЛЮТУ и БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ СВЯТАЯ РУСЬ, как СВЯТЫНЕ, ---стр."
Аватар пользователя
А кому-то еще хочется поспать до обеда.? И таких к сожалению пока еще большинство. Может как-то общими усилиями пробудим остальных? Если будем помогать просвещать народы Мидгард-Земли и избавляться от невежества.
Аватар пользователя
устал спать,? побыстрей бы утро.
Аватар пользователя
Не то слово, как очевидно, утро наступает.?
Аватар пользователя
Давненько? его не слышно, видимо серьезно прижали....
Аватар пользователя
Интересный человек. Много познавательного рассказывает в лекциях. Человек болеющий за русский народ и за русскую культуру. Никогда его не идеализировал, просто человек хороший.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Если обойдешься без мата, не станешь оскорблять посетителей и администрацию и копипастить одинаковые комментарии, разоблачай на здоровье.


А разве у Родновера где то был мат? В его постах была только горькая пРАвда. Да,наверное жёстко он выражался,но разве в этой жёсткой войне,и в это жёсткое время,когда русский народ истребляется безжалостно иудейскими упырями,разве не оправдано быть с ними жёсткими?! Разве в это время войны,может быть место толерантности,которую нам и навязывают всячески жиды? А ты именно об этом нам поёшь здесь иудейскую песню.Ведь ты хочешь сказать,что здесь нет никаких жидов,а есть дескать только "одни свои в доску славяне"? И посетителей,Родновер вообще не имел ввиду,а только "администрацию",которая пишет комментарии от имени "посетителей".А может ты по прежнему здесь будешь утверждать,что сайт только славянский,и к жидам никаким боком не относится? И что путинское правительство,дескать смотрит как их здесь полощут,и считает,что так и надо? Конечно же нет. И Родновер здесь тысячу раз прав.Разрешить всячески ругать и полоскать себя годами,такое вражеское правительство,может только своим сайтам,которые прячась под славянские,уводят народ от настоящей борьбы с жидами. И что ты называешь "оскорблением администрации"- правду? Ах,ну-да,ну-да! Ведь для вас "админов", вся правда,это есть ложь.И чем же ты не подходишь под иудея,если рассуждаешь как иудей,по "протоколам сионских мудрецов"? Ведь только сами жиды,будут утверждать,что в россионском правительстве,нет жидов.Только сами жиды называют,своё иудейское сборище религиозных преступников,как-- "правительство россии"-- не жидовским сборищем религиозных преступников,(что было бы полной истиной),а российскими гражданами и "членами правительства".И только жидовские сайты,официально существующие и имеющие регистрацию в жидовской администрации Москвы,могут нагло называть себя "славянскими" или "русскими" сайтами.
Аватар пользователя
Русы придите поддержите настоящего героя России Хабарова, это важнее будет.
Аватар пользователя
Цитата: IaRodnover
"мидгард- инфо" - даёт мне возможность ещё разок (другой),написать здесь ПРАВДУ,чтобы потом,заблокировать мой айпи уже совсем.

Если обойдешься без мата, не станешь оскорблять посетителей и администрацию и копипастить одинаковые комментарии, разоблачай на здоровье.
Аватар пользователя
Наконец-то! Сколько можно было ждать? Слава Богам наша!
Аватар пользователя

seavolf! клоун это ты. а Трехлебыч ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ РАССЫ ВЕЛИКОЙ!!
Аватар пользователя
seavolf,
Он ничего не предсказывает. Он повторяет информацию тех людей, которые ему приезжают и поголовно поют... Тут Васильевич немного упустил...
Аватар пользователя
Цитата: seavolf
Где катаклизьмы декабря 2012, предсказанные им?
А откуда Он Мог Знать как Карта ляжет после 21.12.2012 - Он же не Пророк, да и был бы Пророком, всё равно бы не смог по Датам "пророчить", ведь в Точке Бифуркации заканчивается "прошлое", а "будующее" формируется из того что есть, но Заново. Так что у Супостата к Декабрю 2012 было почти всё готово для захвата Москвы - гастарбайтеров в Разы больше чем сейчас смело слоняющихся по Москве и Проплаченная Пятая Колонна, оставалось только ввести "армию вторжения", проходившую обучение на Сирийской Войне. Но "осечка" вышла - большую часть боевиков Сурьянские Воины Уничтожили. Хочешь не Хочешь, но Сценарий Последней Битвы пришлось Супостату переигрывать на Осень этого Года - "Вторжение" в Москву уже не котируется - Столица переехала в Сочи, поэтому Попытки дистабилизировать то что у нас зовут "экономикой" конечно же будут. Говорил уже - для Катара и ОАЕ - это будет последний шанс реализовать Свою Спонсорскую Мечту - Арабский Халифат, разчленяющий Нашу Территорию "на радость" всех любителей Чужих Территорий. Так что "вешать" на Алексея Васильевича Его же наивные "пророчества" считаю в нынешнее время гонений на него - не лепо. За нарушение Кона Сварога Он и Так огрёб по полной, что даже долгожданое интервью обернулось Боевым Доненсением - "Как живёте - Хорошо, Как Огород - Огурцы и Помидоры" wink
Аватар пользователя
seavolf,
Тихо, тихо... Тут на неудобные вопросы не отвечают :)
И да, забыл поправить - ты жид, массон и кремлёвский тролль, ну ты понял.
Аватар пользователя
Дело в другом - счас происходят самые важнешие события в Солнечной Системе и на Земле, а он молчит. Завтра 12 августа - день Максимальных Биоритмов Планеты - День когда мы становимся Едиными с Душой Планеты! Враги сделаи все чтобы мы потеряли навсегда контакт с Планетарным Логосом - но мы смогли его восстановить и завтра все 24 млрд. Душ РАсы - снова становятся Единым Целым!!!
Аватар пользователя
Клоун. Где катаклизьмы декабря 2012, предсказанные им?
Аватар пользователя
Трехлебов А.В.,Кощуны Финиста. Уже перечитываю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: