Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Корень всех бед Славян и Ариев - в рабском самосознании Народа

Корень всех бед Славян и Ариев - в рабском самосознании Народа

  • 26 сентября 2013
  • 7769
  • 8
  • RODIMICH
  • Функционал

 

 

У Славян и Ариев ИсПоКОН ВЕКов отсутствовали пороки. 
Наши Предки соблюдали ИсКОНные Традиции,
Жили по Справедливости
и Утверждали Справедливость на Мидгард-Земле.

НЕ БЫТЬ УПЫРЁМ и НЕ КОРМИТЬ УПЫРЯ
было первостепенным для каждого Руса.
Ведь УПЫРЬ - это ПОТРЕБИТЕЛЬ, ПОЖИРАТЕЛЬ,
ПОГЛОТИТЕЛЬ без отдачи.
Понятие «УПЫРЬ» у Славян и Ариев - это процесс,
при котором происходит потеря силы
и энергии безвозвратно,
поэтому Рус никогда не поддерживал на Земле
такое явление.

Определение Справедливости
в УЧЕНИЯХ Славян и Ариев:
Человек вправе делать всё, что пожелает,
но не за чужой счёт.

С приходом на Землю паразитов
наступила новая веха - ЭПОХА ЗЛА.
УПЫРЬ стал Человеку навязывать
чуждые ему ПОРОКИ.
Был внесён принцип - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ.
Стали появляться отдельные территории,
ГОСУДАРСТВА.
Но Государство не заинтересовано
в формировании свободного НАРОДА,
потому что тогда паразиту придётся думать о том,
как создавать новые факторы существования.

Государство уже с раннего школьного возраста
сеет идею, что оно необходимо,
что его надо защищать даже ценой Жизни,
что только Государство
БЕСплатно может обеспечить старость и т.д.

Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА -
ФОРМИРОВАТЬ У НАРОДА РАБСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ.
То есть, сегодня ты не хозяин - ты РАБотаешь на хозяина,
СТРАШАСЬ при этом потерять место,
деньги, статус и другие материальные блага.
Этот СТРАХ и есть ТО, чем государство
держит Человека в рамках несвободного мышления,
манипулируя его сознанием.
Ежели будут все свободными и независимыми,
то кто РАБотать будет на Государство?
Поэтому каждое Государство
воспитывает Человека НЕ как Личность,
а как РАБа в духе так называемого ПАТРИОТИЗМА.

Современного Человека Государство направляет
заведомо по ложному пути.
Отсюда и ЖИД. Он как ЖИДкость,
которая проникает во все щели и ГАДит.

Будешь ли ТЫ жить в Новом Мире
и будет ли будущее у твоих потомков?

ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ и твоей САМООРГАНИЗОВАННОСТИ
зависит сможешь ли ты
подготовиться к грядущим событиям,
которые неизбежны.
Выбор здесь только за тобой.
Это твоя Жизнь и решать тоже только тебе,
но нужно помнить,
что ты также несёшь отВЕДственность
за продолжение РОДа...

В первую очередь ЧЕЛОВЕКУ надо отбросить
РАБское МЫШЛЕНИЕ.
Отказаться от всех зависимостей,
искоренить пороки,
избавиться от страха потери материальных благ,
вернуться к ПриРОДосообразности, к Жизни приРОДе,
к РОДной ВЕРЕ...

Всё-таки ЕСТЬ НАДЕЖДА на то,
что в сознании Народа
восторжествует СВОБОДОЛЮБИЕ,
ведущее к внутренней и внешней Гармонии.

Одно поколение сменит другое,
разрушатся государства,
а тот, кто чтит Традиции Своих Предков,
не забывает о своих КОРНЯХ,
сохраняет Древнюю КУЛЬТУРУ - тот БЕЗсмертен...



Общинно-Родовая студия У-СПЕХ

Лето 7522 С.М.З.Х.

 

Дополнительная публикация по теме:

 

Корень всех наших бед - в рабском сознании. В массовом опускании сознания народа


Революционеры (болотные сахаровцы) и контрреволюционеры (кургиняно-дугинцы) совместными усилиями расшевелили русского медведя. Несмотря на лютый мороз, он выполз из своей берлоги и, выбрав из двух зол меньшее, побрёл на Поклонную гору…


Но даже этих полусонно-неуклюжих телодвижений русских людей, похоже, никто не ожидал (все видели удивленное лицо Путина). Так как уже несколько сотен лет русские пребывают в состоянии глубокого духовного рабства. Этот факт очень метко выразил патриарх Кирилл, заявив, что «Православные на митинги не ходят. Они стоят в очереди к поясу пресвятой Богородицы…».


Значит ли это, что нашему народу так и не смогли до конца навязать рабское самосознание и в нём ещё дремлет вольная русская стихия? Эту тему раскрывает самобытный мыслитель Виктор Попазогло:


“До XVII века Русь не знала крепостного рабства.

Европа примерно с того же времени освобождается от феодальной зависимости, крестьяне получают свободы.

До X века Русь - не ведала о религиозном рабстве. После реформы Никона, являвшейся по-сути религиозным геноцидом, и положившей конец двоеверию - россияне стали рабами божьими… Европа же под влиянием эпохи Возрождения - постепенно избавляется от религиозного клерикализма средневековья, бурно расцветают наука, культура, образование и искусство.


В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, тогда как на Руси бани были широко распространены. Европейцы изобретают духи, что б отбить вонь, их знать ходит в шелках, в которых вши не заводятся - а русские люди просто ходят в бани и купаются в водоёмах. Но где-то там, на рубеже XVII века всё здорово меняется. Европа начинает ходить в турецкие бани, принимает ванны, изобретает душ - а мы превращаемся в лермонтовскую “немытую Россию, страну рабов, страну Господ”.


Европа сегодня - это половина стран с исчезающей религией, а нам навязывают поповскую дурь. В Европе сейчас высокий уровень жизни и культуры - а у нас последние десятилетия они неуклонно снижались, хотя в период социалистического атеизма - наоборот повышались.


В итоге миллионы бывших советских людей живут и работают за бугром… причём в массе образованных, сливки общества.


Что это? Отчего такая противофаза так близкой к нам Европе? Быть может оттого, что это маятник? Маятник деградации… он же маятник развития. Европа-Азия (страна Азов, Асов), Азия-Европа…


Отчего в средневековье мы были центром цивилизации (хотя официальная наука до сих по это не признаёт), а после XVII века - стали лизать европейцам пятки? Наверное, ответ - в рабском сознании. В массовом опускании сознания народа. В том, что упорно навязывается ВЛАСТЬЮ, что ей удобно, что ей хочется видеть в нас.


Последние столетья власть на Руси постоянно демонстрировала свою европейскость (и была откровенно гротескна, как к примеру, японский американизм), купалась в сверхевропейской роскоши, ездила в парижи, переписывалась с вольтерами, а народ - гнобила в церквах, подневолье, скотстве и грязи…

В постсоветском обществе - всё повторилось. “Наши” олигархи и чиновники - имеют виллы и дворцы на Западе, презирают Россию, их дети уже там живут, а народу предлагают даже не работу - а всё больше водку, пиво и церковь…уже разгромлено отечественное массовое образование (когда-то лучшее в мире), медицина (тоже не последняя было), культура, искусство.


Поэтому когда Ас слышу, что возрождение Руси в её вере православной, в её религиозной традиции - вижу либо дураков, либо врагов собственного народа, вещующих эту ложь.

 

 

Дураки - это осталые люди, сознание которых застряло где-то в тёмные религиозные времена. Те, кто не желает становиться сильнее и умнее - поэтому ищут вовне надёжу и опору. А на спрос - всегда есть предложение: сказки о добром и любящем Творце, который любит и пасёт их - тварей своих. А враги - это те, кто знает цену “опиуму для народа”, и паразитируют на этом дурмане, высасывая остатки кровей из Руси, и обустраивая себе уютные и даже шикарные гнёзда в культурных и чистеньких ныне европах…


Россиянам сейчас нужен предельный эгоцентризм, вместо навязываемого богоцентризма. ЭГО, ИГО, ЯГО, ЙОГА - слово в разных языках и у разных народов, обозначающее ЦЕЛЬНОСТЬ, СОЕДИНЁННОСТЬ, ОБЬЕДИНЕНИЕ, ЕДИНСТВО.


То есть правда и истина - не где-то вовне, не на небеси, не в церкви, не в религиозных фетишах и моралях - но внутри себя. Ас (Азъ) - есмь путь, истина и жизнь. Если мне что-то вредит - в моей жизни этого не будет. А то, что помогает развиваться - привлекаю…


Отчего европейцы презирают и боятся русских? Отчего зовут нас варварами?


А вы представьте, что попали из Москвы - в чучмекский аул, где нет цивилизованных условий жизни, где нет ни душа, ни света, ни интернета, где женщины ходят в парандже, где нужно постоянно вкалывать чтобы примитивно выживать, а на отдых - по пять раз на день стоять раком и молить неведомую херню невидимому Богу (благодаря за этот ад), где вся культура и образование - в этих молитвах и страхе господнем. Где собеседники - бараны по виду и поведению, религиозные фанатики по мировоззрению, смотрящие на тебя одновременно с религиозной ненавистью и презрением как на неверного (а может ещё и закуют в кандалы), и с завистью и как на цивилизованного, многое видавшего и попробовавшего, чего им не дано от рождения… Всё познаётся в сравнении…


Много смотрю документалистики о Второй мировой. Знаете, когда смотрю документальные кадры толп советских военнопленных второй мировой - вижу этих примитивных баранов, с лицами дикарей, которые даже не осознают, что их гнали на войну точно также, как сейчас в полон.


Немцы пленные, кстати, так, настолько жалко и противно не выглядели. Разве что под Сталинградом от холода и голода.


И совсем не странно, что на стороне Вермахта в той войне воевали и помогали до 2 миллионов бывших советских солдат и мужиков! Это НЕ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, это почти гражданская война. Многие предпочитали немецкую культуру, порядок, бОльшую человечность, пусть даже становясь предателями…


Отчего, откуда вдруг столько предателей? Красная Армия и всё общество по наследству от старого режима, даже объявив себя атеистическими - не смогли до конца избавиться от толпоэлитаризма, от рабского положения солдата и командира-хама.


Простой пример: товарищи (господа) командиры и комиссары, как и бывшие белые господа-офицеры имели свою отдельную кухню и командирский паёк, а солдат кормили по остаточному принципу. И до сегодня так в российской армии, наследнице советской. В Вермахте же была одна кухня на всех - офицеров и солдат. Впрочем как и в современных европейских и американской армии и на флоте.


Разве русский подневольный матросик не будет чувствовать собственную ущербность, комплекс по сравнению с американцем? Американец служит не просто за деньги, как нам втюхивала советская пропаганда. Он служит за достойный образ жизни. За свои права и льготы. Он служит за себя, и за страну, которая уважает его труд и личность. И потому американский патриотизм - реальная сила, захватившая уже почти весь мир. Господа квасные патриоты - вы не сможете отрицать очевидного. Ас и сам служил ещё в советском флоте - помню, чем отличался отдых при заходе в порт у нас и у американцев.


В романовскую империю, в СССР и нынешнюю Россиянию с запада бегут только единицы проваленных шпионов, а туда эмигрировали десятки миллионов… в тайгу, Сибирь - уже не сбежишь… “Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ”…


Отчего нас, русских так ненавидят от Молдовы - до Прибалтики? Ведь дыма без огня не бывает. Да потому, что “русское” рабство, москальский византизм по сравнению с западным гуманизмом - здорово проигрывает…


А сегодня он - московский византизм, “русское” рабство догнивает.


Нам нужны цельные, сильные, волевые человеки, которых не обдуришь и не сдоишь.

Да, нас уже тысячу лет гнобят попы и князья - но мы ещё живы.

И жив дух мятежный русский!

Нигде и никогда не было столько народных восстаний, как на Руси. Но это было когда насилие властей было непрекрытым, топорным.

Сегодня - нас травят и давят почти незаметно.

Ничего, незаметно зато - созреет и наш мировоззренческий бунт.

  

Незаметно, но мы уже становимся сильнее и умнее. 

 Незаметно - мы изменим окружающий мир…

 Да пребудет с нами Сила!“.

Виктор Папазогло.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Правильный сказ. Необходимо распространить? видео.
Аватар пользователя
У Славян и Ариев ИсПоКОН ВЕКов отсутствовали пороки. Наши? Предки соблюдали ИсКОНные Традиции, Жили по Справедливости и Утверждали Справедливость на Мидгард-Земле. НЕ БЫТЬ УПЫРЁМ и НЕ КОРМИТЬ УПЫРЯ было первостепенным для каждого Руса. Ведь УПЫРЬ -- это ПОТРЕБИТЕЛЬ, ПОЖИРАТЕЛЬ, ПОГЛОТИТЕЛЬ без отдачи. Понятие «УПЫРЬ» у Славян и Ариев -- это процесс, при котором происходит потеря силы и энергии безвозвратно, поэтому Рус никогда не поддерживал на Земле такое явление.
Аватар пользователя
А? на Мидгард.Инфо удалили публикацию с этим видео.? Так что делайте выводы самостоятельно, видать там как раз и сидят паразиты. Источник информации: Публикация на pandoraopen.ru - статья Корень всех бед Славян и Ариев -- в рабском самосознании Народа
Аватар пользователя
Э х кабы знать правду......................... kvartet
Аватар пользователя
Дочитал до этого:
"... толп советских военнопленных второй мировой - вижу этих примитивных баранов ..."
Захотелось набить морду ентому гражданину с "русской" фамилией ПопаЗОГло.
Аватар пользователя

Почувствуй разницу.
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
Я как раз и хотел еще раз уточнить:что происходит с сайтом последние дни??...Пропадают статьи и обсуждения..Это сам сайт (админы) уничтожают,или хакеры вмешиваются со стороны...Если хакеры со стороны,то неужели на всем сайте не найдется человека,который бы помог владельцу сайта грамотно поставить работу БЕЗОПАСНОСТИ????????(и безплатно,от души)

Сайт переезжает на другой сервер с этим связано все трудности последнего времени. В ближашее время надеемся все неисправности будут устранены.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube vedamudrart

А? на Мидгард.Инфо удалили публикацию с этим видео.? Так что делайте выводы самостоятельно, видать там как раз и сидят паразиты. Источник информации: Публикация на pandoraopen.ru - статья Корень всех бед Славян и Ариев -- в рабском самосознании Народа

Я как раз и хотел еще раз уточнить:что происходит с сайтом последние дни??...Пропадают статьи и обсуждения..Это сам сайт (админы) уничтожают,или хакеры вмешиваются со стороны...Если хакеры со стороны,то неужели на всем сайте не найдется человека,который бы помог владельцу сайта грамотно поставить работу БЕЗОПАСНОСТИ????????(и безплатно,от души)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: