Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » КПЕ и КОБ (мертвоводники) это мученики-герои

КПЕ и КОБ (мертвоводники) это мученики-герои

  • 19 июля 2013
  • 7597
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

    Внимание! - Любопытное событие.    Подозрительно  большая нелогичность: КПЕ и вообще - кобовцы ("мертвоводники"), ещё точнее - их элита в лице Зазнобина, Ефимова, Москалева,  Русакова и пр., именующие себя  помпезно и трусливо - "Внутренний предиктор",   старательно подобострастно   "лижут"  и открыто  поддерживают  В.В.Путина и в целом  олигархическую власть при нынешнем колониальном режиме, а  в якобы преследуемой властями  книге "Тайны управления человечеством" эти   мертвоводные "мудрецы", читающие лекции "О мере", в своём  безграничном лизоблюдстве перешли всякую меру - написав: "На Путина снизошёл Дух Святой"; и после этого, когда ложь, лукавство и  их идеологическая масонская основа стала  понятна  даже оболваненным рядовым членам этой обширной масонской организации (созданной любимцем  могильщика СССР Вайнштейна- Либермана -Андропова  и затем главой  огромной силовой структуры  еврейского олигарха Гусинского  Филиппом Бобковым),  и в этом году пошли упорные слухи, что эта масонская организация трещит по швам, то "вдруг"  "почему-то" в  этот период распада  происходит ничем не обоснованный наезд любимых ими властей  на эту пропутинскую организацию...
        Как  объяснить эту нелогичность, этот парадокс? Учитывая, что мы имеем дело со специалистами по "бесструктурному управлению", то мы наблюдаем притворный наезд, театральную сцену, целью которой является:

 

1)  якобы перед возникшей угрозой,  перед якобы свалившимися "несчастьем  сплотить организацию, остановить развал; вроде как -  во время таких "горестных" событий некрасиво покидать организацию;


 2)  одновременно с этим  подправить свой падающий рейтинг и  имидж - создать образ  "мучеников-героев".  


Следует заметить, что эта неординарная мера  даст эффект только на короткий период, потому  что наблюдаются огромные трещины в самом фундаменте этой организации. В этом году я присутствовал на нескольких мероприятиях этой организации, последний раз - недавно ( в начале июля 2013г.)  в Серпухове по приглашению членов общества "За трезвый образ жизни", и видел - как довольно высокоинтеллектуальные региональные лидеры этой организации уже недовольны  сильно обрезанными знаниями, которые преподносят им их идеологические лидеры, а конкретно:  лживым утаиванием и замалчиваем огромной негативной роли  масонства и  многочисленных представителей еврейства в российской истории. Строгое табуирование этих тем лишает кобовцев среднего и низового уровня  ценного исторического опыта  нашего народа, исторической мудрости,  и  приводит к неадекватной, к совершенно неверной  оценке  ситуации в нашей стране и на планете. Русских кобовцев среднего и низшего уровня попросту "разводят" их лидеры, их элита,  используют их "в тёмную" и откровенно их оболванивают для  использования в каких-то целях в будущем.


         Много лет подряд никто из кобовцев не может мне объяснить - что несколько раз в году делает в Брюсселе их главный идеолог-гуру?...  По-моему, совершенно прав был легендарный  мудрейший Дед Остромысл (кандидат философских наук Безверхий В.М.), который ещё в 1990 году в  Ленинграде отказался публиковать в газете "Союза Венедов" "Ярь"  предоставленные новоиспеченным идеологом  В.Зазнобиным первые главы КОБы (тогда - теории управления "Мертвая вода", ДОТУ), объяснив - не буду пропагандировать адаптированную к России идеологию известного масона Адама Вейсгаупта, не буду пропагандировать в России масонство.


      На слёте в Серпухове я  обнаружил за многочисленными характерными для мертвоводников  яркими  мудреными круговыми, точечными диаграммами и гистограммами низкий интеллектуальный уровень кобовских лекторов.  С удивлением обнаружил, что кобовские лекторы читают лекции  на основе моих книг по теории пространства и ограниченности восприятия человека  - не ссылаясь на меня или на мои книги, при этом  они плохо знают эту  тему, поэтому мне пришлось в своём выступлении  существенно  их дополнять. Как можно говорить  о принципе функционирования глаза, его восприимчивости -  совершенно не говоря о световых лучах!.... Абсурд и позор. Неудивительно, что от таких "умников" умная молодёжь разбегается.


      Для меня также неприятным открытием  в Серпухове было то, что их главный идеолог (в период моего пребывания) Русаков Б.В.  не соблюдает наших славянских традиций и обычаев - во время обеда за общим столом  единственный демонстративно кушал в  кепке, и даже после  замечания по этому поводу  не удосужился устранить своё невежество, хамство и бескультурье. Кстати, надеюсь многие обратили внимание - кто в последние сто лет брал в России фамилии: Русин, Русский, Русаков, Светов, Светлов, Светин, Белов, Беленький, Беляев, Белоцерковский и т.д. - в основном  весьма тёмные и далекие от славянских корней личности....


       Для тех, кому важна символичность, отмечу любопытный факт: в один из дней на слете в Серпухове во время приезда одного из главных  кобовских идеологов В.А.Ефимова неожиданно прогремел гром, сверкнула  мощная молния и ударила в дерево рядом с Ефимовым, которое свалилось чуть было  его не убив. Таким образом наши Боги  Перун и Велес  выгнали из Серпуховского леса этого лукавого  ректора-масона, недавно обсуждавшего в Израиле тему переселения части евреев из Израиля в Россию, и многие годы доказывающего, что нет такой национальности - русский....


      Вернусь к постановочному, театральному "наезду". В 90-е годы этот политтехнологичный финт прошёл бы легко, но, надеюсь за последние 20 лет многие в России поумнели... 
         Менее вероятен для меня  другой, более симпатичный  вариант объяснения: КПЕ, таинственный "Внутренний  Предиктор", в целом - "кобовцы"  попали под удар, как представители "пятой колонны" Запада,  в  ходе идущей уже год государственной кампании по борьбе с прозападными  общественными организациями - их агентами влияния на общественное мнение и на события внутри России. В этом случае  кобовским идеологам придётся объяснить - почему они зачастили в Брюссель и Израиль? Что они там обсуждают ещё, кроме ими озвученного?  Откуда у них такие большие деньги? Какие их задания они  выполняют в России? И.т.д.  Если это так... - то неужели под давлением  внешних и внутренних обстоятельств в Кремле  или в спецслужбах начались оздоровителдьные эволюционные  процессы? Хотелось бы в это верить.... Но вериться в это с трудом... Хотя надежда на это ещё тлеет.


      Не элитных, простых русских, украинских, белорусских  кобовцев - кобовских "толпарей"  среднего звена предостерегаю: всё тщательно продумайте и проанализируйте, за последние несколько лет фактов предостаточно, и примите волевое верное решение, чтобы затем Вам не было мучительно стыдно, когда осознаете - как Вас  "развели" и "использовали" брюссельские агенты, и когда вас назовут - предателем русского народа, предателем России...


                 С уважением, Роман Ключник.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
то-то я смотрю, сейчас постоянно сталкиваешься с сотами разного нигилизма. И правда - своего квартала у вас нет и, вообще, ваш адрес - не дом и не улица ))
Аватар пользователя
Цитата: HeroVityaz
Пипл негодуэ уже, но сам организоваться - ни-ни ))


Организация - это списки, Гапоны и прочие агенты влияния. Мы предпочитаем Автономные Группы и сотовую систему без единого центра управления. Когда режим рухнет, будет "сюрприз"... По крайней мере Навальных, Кургинянов, Немцовых, Собяниных.... к власти не подпустим и на снайперский выстрел.......
Аватар пользователя
Го Tujhsxtd
Однако то, что было начато Петровым и Зазнобиным, по крайней мере до 2 съезда, дало мощный толчок интеллектуального осмысления, как управления государством, так и жизни социума.

Верхушка КОБа при советах занимала видные места в управлении и могли наблюдать изменения в стране изнутри. Однако оккупационный характер власти Ельцина-Путина впервые озвучен был не КОБом. Если держава оккупирована, а генералы рассказывают про системы управления. Вопрос на чьей стороне генералы? А интеллектуальный уровень команды КОБа вторичен.
Аватар пользователя
они действуют по принципу "не можешь победить - возглавь". Вот и возглавляют как могут... Пипл негодуэ уже, но сам организоваться - ни-ни ))

кстати, у вас, родноверов и славянофилов или как там вас.. - совершенно та же особенность: утаивание, замалчивание и ложь. И руководители такие же, во всяком случае - руководители интернет-ресурсов... А интернет-ресурсы - это наше всё...
Аватар пользователя
Вот вам ответ:
http://video.mail.ru/mail/sapsan_43/_myvideo/810.html
(Квачков ответил жидооккупанту-соловьеву)
Аватар пользователя
В целом КОБ - очень интересная теория, не лишённая изъянов (об этом отдельно).
А вот КПЕ - очень мутная организация, хотя рядовые члены очень много полезного сделали в плане оздоровления и отрезвления людей... НО:
В КПЕ говорили, что Путин - это наше всё, а я говорил, что он агент, масон. Что в итоге? ВТО, НАТО и пр. И что теперь?
В КПЕ говорили, что ВТО это зло и мы туда не вступим, а в итоге вступили и мнение у КПЕ тут же поменялось и теперь они ВТО уже не считают проблемой.
В КПЕ говорили, что база НАТО - это так, для туалетной бумаги, "база подскока", а в итоге мы узнаём, что в классификации военных США нет такой категории, там есть одна категория - военная база и всё. Теперь КПЕ зык засунули в Ж... и молчат.
В КПЕ говорили, что Единая Россия - это единственно правильный вариант на выборах. А теперь ЕдРо протащило кучу подлых законов. Это реальные воры и предатели. Они уже сами признаются, что на ГосДеп работают.
В КПЕ говорили, что Народный Фронт - это панацея, благо. А я сказал, что эти "фронтовики" - это подстава, они засунут языки в Ж... и будут молчать, а потом туда перебегут крысы из ЕдРа. Так и вышло.
За все эти темы меня забанили на форуме КПЕ без объяснения сути вопросов и что в итоге? Я был прав.

Считаю, что с основами КОБ человеку стоит ознакомиться, то иметь в виду, что это всё равно, что христианство для родноверов.
Где там божьи попущения, когда на свете живут такие дикие сволочи? А если матрица дойдёт до того, что люди друг друга жрать будут - Бог это тоже будет попускать, это ж в пределах матрицы будет? Почему масса текстов - это отрывки из философии разных личностей? Тот же закон времени - закамуфлированный закон отрицания-отрицания, "развития по спирали", хотя они его сами "отрицают". Вопросов масса, и если подумать, то очень для нас не безобидная теория. Но читать стоит, особенно глупым, т.к. только простые идеи могут овладеть умами толпы. А дальше разъяснять. В любом случае, врага надо знать в лицо.

Под какие задачи КПЕ? Всё просто. Путин ведёт страну к глобализаторам, а по пути скармливает новую веру для тех, кто останется в живых. Вон и Фёдоров их сейчас попользует, тоже пригодятся.
Аватар пользователя
Не знаком с этой организацией, но Петров мне понравился. Жаль, что его больше нет. Интересный человек.
Аватар пользователя
А уж как некоторые КОБ - овцы хвалили сталина и призывали наступить в Нагодный Фгонт Ботокса Первого Всея Бензоколонки.... Пока уже Боги не возмутились и активиста хватил заслуженный инсульт.......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: