Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Краснодар. «Белые Совы» активизируют свою деятельность

Краснодар. «Белые Совы» активизируют свою деятельность

Активист Молодёжного движения «Белые Совы – Краснодар», один из его основателей, Виталий Белый рассказал о деятельности кубанскихнационал-патриотов по выявлению педофилов. Как рассказывает Виталий,движение противодействует целенаправленному развращению и растлению граждан, систематически происходящему посредством различных извращённых и безнравственных телевизионных передач. «Для того, чтобы хоть как-то оградить и спасти наших детей от потенциальных насильников и растлителей, мы с ребятами и занялись выявлением и поимкой психопатов до того, как они совершат преступления», — рассказывает он.

 

 

По словам общественного активиста, происходит всё следующим образом: На сайтах знакомств заводятся странички от имени 12 или 13-летних детей. Педофилы клюют на эти приманки. Если какой-либо переписчик не двусмысленно предлагает ребенку секс, то емуназначается встреча, но вместо жертвы на месте уже появляются «Белые Совы».

«Название движения «Белые Совы» нами выбрано не случайно, ведь сова – это один из самых бесшумных и незаметных хищников на планете. Нас тоже, педофил практически не может распознать, и появляемся мы всегда неожиданно. Переписки в интернете, к сожалению, зачастую не достаточно для того чтобы возбудить уголовное дело, поэтому мы часто используем метод общественного порицания. В перспективе мы хотим, чтобы в наших акциях по пресечению растления детей присутствовали сотрудники полиции. Тогда наш КПД увеличится», — продолжает Виталий Белый.

Межрегиональное общественное учреждение «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» готово оказывать «Белым Совам» всяческую информационную и правовую поддержку.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Удивительно, почему ни одного коммента в поддержку столь благородного начинания? Из 1020-ти просмотров-то?

Раньше как ни тиснут педоборцы очередной свой релиз, так сразу борода комментов в стиле "порвать тракторами" или "я бы таких крысам скармливала".
Сейчас что-то приуныли.

Когда я читаю подобные лозунги, меня всегда терзают смутные сомнения: А ЗАЧЕМ такие организации так настойчиво пиарятся? Гудвин (Тесак) вот года два назад тут пасся со своим треугольником. Потом еще какая-то комсомолочка от Единой России, забыл имя.
Что до меня, то все эти "движения" - кремлевская поделка. Даже если участники ощущают себя борцами с Кремлем. Здесь же Тесак, здесь же Павел Астахов. На соседней странице - целая статья, как астаховские педофашисты отняли 4-х детей у семьи.

Цель этого - нагнетание педоистерии (точное слово) в обществе. Запугивание прежде всего мужчин. Чтобы любой отец в своей любви к дочери заподозрил "педофилию".
Для того, чтобы эффективно управлять - прежде всего надо внушить чувство вины и страха.
В действительности никаких педофилов нет. Есть секс. маньяки, количеством единицы на сотни тысяч. Никаким Тесакам их просто так не взять. Там - настоящие докторы Лекторы. Они так устроятся, что сами будут "педофилов" ловить, а лохи будут им рукоплескать.

Я уверен - посади любого с тонометром на руке и начни показывать фото половозрелой телки (хоть тысячу раз несовершеннолетней) - пульс застучит, не сомневайтесь.
И еще одна вещь: ОЧЕНЬ важная вещь. Этот пульс застучит НЕ ТОЛЬКО у мужчин. Об этом - молчат. Но женская "педофилия" существует, и очень успешно. Просто про это мало кто знает.
Но те, кто провоцирует педоистерию на самом верху - прекрасно про все это знает.

Я уже пару лет интересуюсь такими вещами после того, как моего сына 13 лет раскрутили на "интересные" фото ВКонтактах твари. Я стал их выслеживать - выяснил. Старые бабы. У них там группа была, разводили мальчиков - малолеток. Я написал жалобу, она удалилась. Теперь появилась опять. Вот ее ID: http://vk.com/id96197028
Правда, мое чадо выглядело лет на 18 и, надо скзать, безынициативным тоже не являлось.

Так что сейчас я на VK изучаю это явление, так сказать, на реальных участниках. Примерно то же самое делаю, что и эти люди, только не ради оправдания гопничества "защитой детишек", а для понимания. Кому интересно - в личку.

Я просмотрел множество роликов с "делами" Тесаков и т.п. Везде участвуют вполне половозрелые девахи, вполне в курсе событий происходящего. Напоминают они мне девочку-охранницу из фильма "Убить Билла". Один в один.
Страну захлестывает не педофилия, а феминизм. Причем жесткий, россиянский. Он - причина всех этих явлений. А педоистерия - лишь один из рычагов воздействия на неугодных.
Главное орудие феминизма - безотцовщина. Отец - он главный Астахов семьи и главный её Тесак. А не пиарящие себя телегерои. Но государство делает все, чтобы разрушить семью, лишить отцов прав, имущества и поставить на алименты с помощью феминизированных жен.
А если отец не заработает дитю на компьютерные игрушки, телевизор и прочую зомботехнику, если в холодильнике удт отсутствовать пресловутая ГМО-шная курица, тогда прийдут педоборцуны и отнимут у него детей. То же самое будет с родителями, если они начнут бороться с коррупцией и т.д. Как это произошло с Макаровым.

Вот о чем надо говорить и с чем надо бороться.

Покажите хоть один реальный ролик с пойманным судьей, прокурором, депутатом на девочке лет 10-ти? А не 19-летним грузчиком Сашей с Уралмаша, которого САМА (именно сама) закадрила 13-летняя сисястая акселератка?

Вот поэтому никто и не ликует в комментариях. Потому что люди потихоньку начинают разбираться, что к чему.
ФФухххх... написал целый опус )) Достали эти пиарящиеся защитники и борцуны уже.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: